Муки выбора квартиры 24 / 1275

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2017
Bzzz, квартира как инвестиция? Тут произошел значимый переход квартир из среднеликвидного -> слаболиквидные -> трудноликвидный объекты инвестирования. Инвестирование в макароны с длительным сроком хранения сейчас лучшая идея. Конечно я осознаю, что потеряю при продаже.

Апартаменты сегодня хорошо, а завтра можно получить такую разницу:
Данные одного из регионов РФ: электроэнергия для население, руб/кВт - 1,51. Остальные - 45,79.
17 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):

Апартаменты сегодня хорошо, а завтра можно получить такую разницу:
Данные одного из региона РФ: электроэнергия для население, руб/кВт - 1,51. Остальные - 45,79.

У апартов и сегодня коммуналка выше. Взамен этого зато они дешевле.
А завтра вообще может быть что угодно. Могут и сравнять тарифы.
А могут коммунисты придти и всех снова в строй )).
17 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
Конечно я осознаю, что потеряю при продаже.

Отчего же. На новостройке можно попытаться и выиграть, если подыскать что-то со сдачей через год (с учётом затрат на аренду).
17 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
Здравствуйте, помогите советом!

Какую лучше однокомнатную квартиру купить в бюджете 6 млн. рублей: панельку конца 80, кирпич 70(ведомственное, Вулыха и т.п.) или подальше от метро, но муниципальную панельку "посвежее"?
Чтобы бы вы выбрали для себя? Или вообще оставили деньги на депозите и довели до 7+ ?..

С точки зрения ликвидности и вечных ценностей -Вулых
Но метро должно быть в пешей доступности
Мой совет как всегда однообразен-Кирпич и Метро обязательны,после этого исполненного требования -вариации возможны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость