Реально ли выиграть суд и оставить квартиру за последним покупателем? 60 / 1381

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 авг. 2017
Арендарент писал(а):
Ну как тут проверить слова? Ехать в больницу?

Надо было нанимать специалиста для защиты своих интересов.

Да, ехать в больницу, читать выписки из мед.карты.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 авг. 2017
Арендарент писал(а):
Арендарент писал(а):
ir-ka писал(а):
На сколько дешевле аналогов была эта квартира?
Слова свои он как-то подтвердил?


Были однушки такие же на 1м этаже в пятиэтажках по такой же цене и на 100-200 000 р. дороже.
Ну как тут проверить слова? Ехать в больницу? Теперь думаю, что надо было. Привыкла людям верить.

Ваш продавец сейчас где? И, вообще, он кто, что за человек: откуда, где был прописан, сколько ему лет, куда уехал?
IceCool
25 авг. 2017
gunka писал(а):
Но, гарантировать, что квартира после судебного разбирательства останется за Вами не сможет никто. Были прецеденты, к сожалению, когда покупатели теряли и квартиры, и деньги. Не дай бог, конечно

С таким анамнезом в истории (быстрая перепродажа) трудно будет подтвердить статус добросовестности.

Какая кадастровая стоимость у объекта?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 авг. 2017
ir-ka писал(а):
трудно будет подтвердить статус добросовестности.

Да, это понятно. А продавец - что продавец? Ищи его, свищи его (с) :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 авг. 2017
Арендарент писал(а):
Ну как тут проверить слова? Ехать в больницу? Теперь думаю, что надо было. Привыкла людям верить.
Поезжайте к юристу и с ним в МВД с просьбой о возбуждении уголовного дела.
25 авг. 2017
С просьбой о возбуждении :-) lol
25 авг. 2017
Чемодан с деньгами писал(а):
С просьбой о возбуждении :-) lol
у МВД просят, ходатайствуют. Требовать можно, но не принято.
25 авг. 2017
dizpe

Угу. Но обращаются то с заявлением.
25 авг. 2017
Чемодан с деньгами писал(а):
Угу. Но обращаются то с заявлением.
а в нем просьба возбудить уголовное джело
25 авг. 2017
ir-ka писал(а):
gunka писал(а):
Но, гарантировать, что квартира после судебного разбирательства останется за Вами не сможет никто. Были прецеденты, к сожалению, когда покупатели теряли и квартиры, и деньги. Не дай бог, конечно

С таким анамнезом в истории (быстрая перепродажа) трудно будет подтвердить статус добросовестности.

Какая кадастровая стоимость у объекта?

Кадастровая стоимость 2952000 р. В договоре и расписке 2900000 р. плюс авансовое соглашение 30000 р.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 1 гость