Несрочный выкуп 24 / 631

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Чем компенсирует риски агенство выкупающее квартиру ?
Первоначальным занижением оценки квартиры
5 (71%)
Нечеткой плавающей ценой выкупа
Другое
2 (29%)
Всего голосов: 7
05 сен. 2017
Maxim D. писал(а):
Это не фишка, а детали, которые никому неинтересны.
Естественно, что денег бессрочно никто никому не даст. Стало быть, есть ряд интересных условий :) Собственно, о чём и написано на сайте этой компании. Там, правда, покороче написано - "Подходит не всем".


Детали тоже важны, но в главном Вы правы. Взять назад существенно больше, чем дать в долг и если получится прицепить услугу продажи с дорогой комиссией.

dolpredox писал(а):
Первоначальным занижением оценки квартиры
Выгоднее первоначальное завышение цены продажи, чтобы быстрее исчерпать внешняя ссылка


внешняя ссылка
06 сен. 2017
АН, выдающие аванс собственникам, которые через них продают свои квартиры, возможно, ничего особенного не стараются выиграть. Они таким образом привлекают собственников, продающих свои квартиры. Видимо, аванс-это такое конкурентное преимущество у АН.
Я не риэлтор и не юрист.
06 сен. 2017
Выдавая собственнику квартиры аванс, АН, вероятно, не только привлекает клиентов, но и заключает с ними эксклюзивные договоры.
Я не риэлтор и не юрист.
06 сен. 2017
Мне кажется, что аванс в качестве конкурентного преимущества можно использовать и для привлечения собственников, сдающих квартиры в аренду, заключая с ними эксклюзивные договоры.
Я не риэлтор и не юрист.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей