Ой, а сегодня в Москве День города, оказывается! 67 / 992

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2017
09.09.17, 21:56
03425 писал(а):
Ну, а завтра днем везу семью в парк "Зарядье"!
Пригласительный билет есть?
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 сен. 2017
09.09.17, 21:56
03425 писал(а):
.
Ну, а завтра днем везу семью в парк "Зарядье"!
я живу напротив, но пойду туда только после того, как все туда "наездятся"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2017
09.09.17, 22:57
Александр Зеленский писал(а):
09.09.17, 21:56
03425 писал(а):
Ну, а завтра днем везу семью в парк "Зарядье"!
Пригласительный билет есть?
Я тоже слышала, что в эти два дня только по пригласительным. С понедельника уже всех пускать начнут.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 сен. 2017
09.09.17, 22:57
Александр Зеленский писал(а):
09.09.17, 21:56
03425 писал(а):
Ну, а завтра днем везу семью в парк "Зарядье"!
Пригласительный билет есть?
Два. Так что прихватим с собой ещё дочку друзей шестым лицом.
10 сен. 2017
День города? Многим без разницы . Не знаю пока как сегодня, но вчера у нас все офисы и офисники работали. У людей кризис,аренда, а тут сейчас с небольшими интервалами посыпятся сплошные праздники.
14 сен. 2017
Пустили обезьян в приличное место.
В московском парке «Зарядье» протекла стеклянная крыша, разбитая вандалами. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.
Парк «Зарядье» был открыт в День города 9 сентября. Его первыми посетителями стали дети из многодетных семей, московские школьники и воспитанники интернатов. Для всех посетителей парк открылся 11 сентября. В первый же день горожане вытоптали 10 тысяч растений, разбили камнями стеклянную «кору», напольные фонари и повредили световое окно Медиацентра.
Общая площадь парка — 130 тысяч квадратных метров. В парковой зоне есть парящий мост, филармония, научно-познавательный центр «Заповедное посольство», тематический центр «Ледяная пещера», экспозиционный культурный комплекс. Вход в парк бесплатный и круглосуточный. Стеклянная кора — крупнейшая в мире светопрозрачная конструкция без ограждающих стен. Её площадь — 8,7 тысячи квадратных метров.
14 сен. 2017
14.09.17, 02:13
Антон Смолев писал(а):
Пустили обезьян в приличное место.
...
А может проектировщики плохие? Как-то странно, только здесь все собрались и все попортили. А в других местах города не портят. Всегда приятнее свои ошибки свалить на абстрактных "обезьян".
14 сен. 2017
14.09.17, 08:35
мимохожий писал(а):
14.09.17, 02:13
Антон Смолев писал(а):
Пустили обезьян в приличное место.
...
А может проектировщики плохие? Как-то странно, только здесь все собрались и все попортили. А в других местах города не портят. Всегда приятнее свои ошибки свалить на абстрактных "обезьян".
Во всех местах портят. Просто здесь концентрация "скоропортящихся" объектов оказалась особенно высока.

А вообще давно замечаю: что на День победы, что на День города в центре почти сплошь какое-то приезжее чурбаньё. Москвичи всё больше на дачи в эти дни сваливает. Так что, результат был вполне предсказуем.
14 сен. 2017
14.09.17, 08:35
мимохожий писал(а):
14.09.17, 02:13
Антон Смолев писал(а):
Пустили обезьян в приличное место.
...
А может проектировщики плохие? Как-то странно, только здесь все собрались и все попортили. А в других местах города не портят. Всегда приятнее свои ошибки свалить на абстрактных "обезьян".
Совсем недавно на одном форуме всем желающим предлагалось принять участие в посадке цветов в этом парке. Вывод очевидный все делалось наспех, корневая система не успела сформироваться и укрепится, вокруг Пизанской башни газон выдерживает не слабый людской траффик.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 сен. 2017
14.09.17, 08:45
moikotik писал(а):
А вообще давно замечаю: что на День победы, что на День города в центре почти сплошь какое-то приезжее чурбаньё. Москвичи всё больше на дачи в эти дни сваливает. Т
Зачем же вы так о людях? Я думаю Москва потеряла свою привлекательность для инвестиций и построения карьеры, мне видится что общий курс власти и поддерживаемый большинством - на консерватизм, на средневековые ценности, домострой и пр. Вижу сколько молодых талантливых людей уезжает из страны за перспективными профессиями...А эти, как вы говорите, приезжее чурбаньё - и будут являться москвичами на ближайшие лет 20...или сколько режиму быть...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 4 гостя