Парк Зарядье 51 / 1230

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
15 сен. 2017
Александр Тестянов
ты всё время пишешь что народ у нас плохой, Царь - хороший...логично предположить что если ты всё время видишь людей которые гадят, то это и есть твоё окружение...у меня таких нет.
Те люди в Зарядье - часть системы, ещё раз. Рыба гниёт с головы.
15 сен. 2017
15.09.17, 07:41
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов
ты всё время пишешь что народ у нас плохой, Царь - хороший...логично предположить что если ты всё время видишь людей которые гадят, то это и есть твоё окружение...у меня таких нет.
Те люди в Зарядье - часть системы, ещё раз. Рыба гниёт с головы.
Я очень редко вообще пишу про народ.И про Царя также.Это для тебя больная тема.Мое окружение это моя семья и родственники+небольшой круг друзей.Незнаю о каком окружении ты ведёшь речь.Ты так и не ответила,КТО те люди в Зарядье.Часть системы это не ответ,мы все части системы.Знаешь почему в этом году в Железнодорожном не стали в центральном парке высаживать цветы? Потому что их выкапывали или увозили к себе на дачи!Тоже самое и в Зарядье!
15 сен. 2017
Александр Тестянов
так ты сам себе ответил, народ - часть системы, выстроена вертикаль власти, ручное управление, люди действуют по схеме и воруют на всех уровнях...если Васильева , полковник Захарченко и пр. патриоты России могут на своём уровне, то жители Железнодорожного берут что в их досягаемости, так действует построенная система...
При чём верхушке как раз выгодно чтобы ты был честным, главное не обсуждай Царя с друзьями, не лезь в их дела, просто честно плати налоги, всегда хвали власть, критикуй только себя и плохих людей
15 сен. 2017
15.09.17, 08:30
Александр Тестянов писал(а):
Знаешь почему в этом году в Железнодорожном не стали в центральном парке высаживать цветы? Потому что их выкапывали или увозили к себе на дачи!Тоже самое и в Зарядье!
Тут вот писали, что мол не москвичи это делают. Ну а кто еще? инопланетяне? Вот к нам во двор привезли землю для газонов, небольшую кучку.
На протяжении нескольких дней эту землю набирали в пакеты и мешки местные тетки, дядьки и девушки. Без стеснения, в светлое время суток подходили и набирали. Вполне себе обычные среднстатистические московские люди.
Пакет земли в магазине напротив при этом стоит копейки.

Чуть подальше маленькая дачная деревенька. Рассказать, как и куда вывозят мусор местные жители? И куда они бросают груды мусора после пикников в живописном лесу, хотя до контейнеров - рукой подать.. ?
16 сен. 2017
Выдернули или не посадили? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 сен. 2017
15.09.17, 11:06
Душистый_ Хмель писал(а):
Вполне себе обычные среднстатистические московские люди.
Паспорт проверяли?))
Мое окружение Москвичей так не делает! Так, это когда не гадят в своем родном и любимом городе: не писают на улице не выкидывают фантики мимо урны, не пьют в парке культуры, сидя на газонах, не топчут газоны в парках, не ломают скамейки...

А вот гости столицы...машина едет в центре Москвы, на ходу мусор на тротуар из окна выкидывают, смотрю на номер- какой то регион необъятной нашей Родины...
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 16.09.17, 12:15, всего редактировалось 2 раза.
16 сен. 2017
VASh Зеленый НИК
Да ладно) И писают и ломают и в лифте курят. Если бы дворники не убирали территорию дворов, скверов и парков ежедневно, все было бы в шелухе от семок, бутылках и банках от алкоголя и бычках.
Посадили тюльпаны на газонах. Тут же выползли местные жители, выкопали луковицы. Паспорт я, разумеется, у них не проверяла, но вот по виду были стандартные московские бабули и тетки. :co_ol:
16 сен. 2017
16.09.17, 12:07
Душистый_ Хмель писал(а):
[]
Да ладно) И писают и ломают и в лифте курят.
Срочно меняйте свое окружение! :co_ol:
16 сен. 2017
15.09.17, 08:50
Уля-ля писал(а):
При чём верхушке как раз выгодно чтобы ты был честным, главное не обсуждай Царя с друзьями, не лезь в их дела, просто честно плати налоги, всегда хвали власть, критикуй только себя и плохих людей
Верхушке выгодно, чтобы все были нечестными, ну не так шобы прям бессовестными, но с прегрешениями. :hi_hi_hi: Круговая порука. Это то - на чем держится сегодняшняя власть. Всегда есть - за что наказать, если вдруг понадобится. Показательно и с апломбом. Иногда и провоцируют, если индивидуум терзается и колеблется. Тут, главное, остаться верным себе и своим убеждениям. Непоколебимо :lol: отползти в надежное место и оттуда наблюдать изумленно за бурей в стакане воды. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 сен. 2017
Вот пример - едет большой новый и модный внедорожник. Изящая женская ручка высунулась из него в окно и выкинула горящий окурок на дорогу. Номера московские.
:sh_ok:
Сейчас мне скажут - да какие же это москвичи? Наверное, вчера понаехали и купили квартиру. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя