Вы любите ездить в ЕС на российских номерах? 56 / 1448

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
30 сен. 2017
Думаю, что в Европе помнят о "rus" так же, как makler@mail.ru помнит о том, что такое букарашка)
05 апр. 2018
я клею наклейку сзади всегда. езжу часто на авто из дома в Европу. очень нравится
05 апр. 2018
05.04.18, 21:24
Сергей Ч. писал(а):
я клею наклейку сзади всегда. езжу часто на авто из дома в Европу. очень нравится
Зачем клеить наклейку, если у Вас на номерах уже rus обозначено рядом с флагом?
05 апр. 2018
поляки любят когда наклеяно.... могут и придратся..

это также как и с ковриком для вытирания ног перед постом
05 апр. 2018
05.04.18, 22:28
Сергей Ч. писал(а):
поляки любят когда наклеяно.... могут и придратся..

это также как и с ковриком для вытирания ног перед постом
Да? Впервые слышу об этому. Ездим много и часто. Всегда через Польшу.
05 апр. 2018
машины на рф номерах в ЕС у меня всегда вызывают недоумение
информация о вездесущем прокатном сервисе, c копеешными ценами если арендуешь авто больше чем на 10 дней, наверно не доходит до россиян, или они хотят кого-то тут удивить своим пофосным б/у
в Болгарии на кричащих тачках только цыгане ездят, компенсируя проблемы самоидентификации)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 апр. 2018
05.04.18, 23:12
Любите себя в искусстве писал(а):
машины на рф номерах в ЕС у меня всегда вызывают недоумение
информация о вездесущем прокатном сервисе, c копеешными ценами если арендуешь авто больше чем на 10 дней, наверно не доходит до россиян, или они хотят кого-то тут удивить своим пофосным б/у
в Болгарии на кричащих тачках только цыгане ездят, компенсируя проблемы самоидентификации)))
не летаю на самолетах, не сталкивались никогда?
05 апр. 2018
Ну да , на машине по дорогам, 70% которых с неразделёнными встречными потоками, конечно безопаснее самолета)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 апр. 2018
05.04.18, 23:39
Любите себя в искусстве писал(а):
Ну да , на машине по дорогам, 70% которых с неразделёнными встречными потоками, конечно безопаснее самолета)))
Мы ездим по другой Европе. И дело не в безопасности.
06 апр. 2018
Я люблю ездить по Европе, на каких номерах - не важно. Приятно, красиво, интересно, только погонять дорого ((
Я бы еще по ней сплавал на пенишете, но одному не дают ((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей