Оцените квартиру. Освобождается 1-комнатная квартира м.Тульская 52 / 1694

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 сен. 2017
GreetS,
Я больше не о Тульской толкую,а ближе к Шаболовке. Тульская то понятно,намоленность зашкаливает.
Вот и минусы есть,а варианты улетают. Было 2 варианта в начале месяца,оба и 3 дней не продержались.
1 вариант за 65к ушла, второй за 46.
26 сен. 2017
26.09.17, 00:52
GreetS писал(а):
24.09.17, 17:53
Антон Смолев писал(а):
Данная локация сейчас востребована
Интересно, за счет кого, каких категорий съемщиков, данная локация сейчас востребована ? Райончик для жизни так себе, на большого любителя. Дом стоит в 120 метрах от ТТК, с другой стороны Даниловское кладбище, дворы и подъезды домов вокруг этого дома умеренно загажены, публика в районе живет-ниже среднего. На прошлой неделе шел около 9 вечера из дома на 4-м Рощинском до метро Тульская. Жутковато было...хотя почти центр ( внутри ТТК все таки) , и как тут говорят -почти намоленный район.
Рядом центр. Одна станция метро от кольцевой линии. В этом районе было много промзон, теперь там много офисных центров, а жилых домов мало. Очень хорошо снимает офисный планктон из близлежащих офисов. Рядом есть несколько институтов, сейчас студенты из ВШЭ очень активно там снимают квартиры. Даниловское кладбище уже лет 50 как не действующее - мемориал, на нем была захоронена святая Матрона Московская - приезжают паломники. Святоданиловский и Донской монастырь - намоленые места. Патиархия (активно снимают квартиры), но платят мало.
26 сен. 2017
26.09.17, 01:53
Наймодатель писал(а):
... Даниловское кладбище уже лет 50 как не действующее - мемориал, на нем была захоронена святая Матрона Московская - приезжают паломники. ...
Вы не путаете? Матрона вроде как на Таганской.
внешняя ссылка
26 сен. 2017
26.09.17, 06:06
мимохожий писал(а):
26.09.17, 01:53
Наймодатель писал(а):
... Даниловское кладбище уже лет 50 как не действующее - мемориал, на нем была захоронена святая Матрона Московская - приезжают паломники. ...
Вы не путаете? Матрона вроде как на Таганской.
внешняя ссылка
Не путает. Матрона на Таганской с 1998 года.
Но место захоронения продолжает оставаться местом поклонения. Это Даниловское кладбище.
Мощи в Покровском монастыре.
26 сен. 2017
Зачем?
Ежу понятно, что ТС к агенту не обратится, а если и обратится - платить не будет. И все равно: выбери меня! Меня! Меня выбери!
Зачем?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
26 сен. 2017
Центр близко и инфраструктура
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
26.09.17, 01:53
Наймодатель писал(а):
сейчас студенты из ВШЭ очень активно там снимают квартиры
Каждый второй звонок был оттуда :)
В итоге за 65 студентка 17 лет и заехала
26 сен. 2017
Я этим районом интересовался недавно. За 30 с небольшим плюсиком были варианты. Какие еще 50 в пятиэтажке ?
26 сен. 2017
26.09.17, 08:48
Alex-ToRent писал(а):
Зачем?
Ежу понятно, что ТС к агенту не обратится, а если и обратится - платить не будет. И все равно: выбери меня! Меня! Меня выбери!
Зачем?
Квартиры я ВСЕГДА сдаю через риелтора. Комиссию ВСЕГДА платит наниматель. Квартира уходит за 1-2 дня, потому что цену я ставлю небольшую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 5 гостей