Дом-парус. Гранд-Парк. 71 / 2268

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 сен. 2017
27.09.17, 12:13
Роман77 писал(а):
Если верить ТС, то оценка Юлии Владимировны в 32 млн. наиболее близка к реальности, с учетом торга.
Не исключено совершенно.
Поэтому и вопрос задаю, а не настаиваю на верности и точности заявленной цены в объявлении.
Просто вспомнил, как три года назад задавал подобный "оценочный" вопрос о продаже дачи в Снегирях (12 соток, брус, два этажа и так далее).Юлия Владимировна по-доброму (как всегда) посмеялась над моими хотелками, и предположила, что домик с заявленными параметрами стоит 2,5-3 млн. Тогда я обиделся, заплакал и с горя продал за 8,9. Путем расклейки (практически рукописного) объявления на ЦИАНе.
Так что Ю.В. мой талисман!
27 сен. 2017
27.09.17, 14:21
max05 писал(а):
27.09.17, 12:13
Роман77 писал(а):
Если верить ТС, то оценка Юлии Владимировны в 32 млн. наиболее близка к реальности, с учетом торга.
Не исключено совершенно.
Поэтому и вопрос задаю, а не настаиваю на верности и точности заявленной цены в объявлении.
Просто вспомнил, как три года назад задавал подобный "оценочный" вопрос о продаже дачи в Снегирях (12 соток, брус, два этажа и так далее).Юлия Владимировна по-доброму (как всегда) посмеялась над моими хотелками, и предположила, что домик с заявленными параметрами стоит 2,5-3 млн. Тогда я обиделся, заплакал и с горя продал за 8,9. Путем расклейки (практически рукописного) объявления на ЦИАНе.
Так что Ю.В. мой талисман!
всегда приятно сделать вам приятно
кто купил?
а ссылку на тему можете дать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 12:11
Юлия Лурье писал(а):
кстати, была бы квартира с ремонтом - точно бы порекомендовала бы аукцион
именно в поиске самого замотивированного для района
Вложившись еще и в ремонт, я бы уже давно либо сдал и забыл, либо удавился от жадности.
27 сен. 2017
27.09.17, 11:38
max05 писал(а):
Ухудшение вижу. Даже столкнулся с дежа вю.
Дважды отказался продать за 35. В 2013-м.
Сейчас звонят меланхоличные ипотечники с похожими цифрами.
Тема отделки... это вопрос и денег, и вкуса. Кому-то лучше с чистого листа.
Конкретно здесь надо присоединять лоджию, делается элементарно.
Площадь будет 130.
Да, именно такая цена - вокруг 35 млн р.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:25
max05 писал(а):

Вложившись еще и в ремонт, я бы уже давно либо сдал и забыл, либо удавился от жадности.
вот это , последнее, хорошо понимаю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 14:22
Юлия Лурье писал(а):
кто купил?
Купила семья, которая хотела дачу рядом с родственниками. Там же, в пяти минутах ходьбы.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:28
max05 писал(а):
27.09.17, 14:22
Юлия Лурье писал(а):
кто купил?
Купила семья, которая хотела дачу рядом с родственниками. Там же, в пяти минутах ходьбы.
а ссылку на тему можно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
Без проблем. Просто я не хотел бы на данном этапе эту тему уводить в сторону, это дела минувших дней. Оценка на форуме (без фото, со слов продавца, когда перед мысленным взором специалиста возникают самые разные картины) легко может быть и пальцем в небо.
С Гранд Парком в этом смысле проще, его все знают, объект (Парус) всем известен.
Хотел бы на нем сосредоточиться, а то уеду,а тут снова коммуналка попрет и жаба начнет раздуваться.
27 сен. 2017
Для большей точности оценки.
Можно сделать и четырехкомнатную (для бабушки или разнополого ребенка) путем возведения перегородки узбекскими мастерами возведения перегородок.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:31
Юлия Лурье писал(а):
27.09.17, 14:28
max05 писал(а):
27.09.17, 14:22
Юлия Лурье писал(а):
кто купил?
Купила семья, которая хотела дачу рядом с родственниками. Там же, в пяти минутах ходьбы.
а ссылку на тему можно?
viewtopic.php?f=67&t=30581&start=80

max05, вам ОЧЕНЬ повезло, что нашелся покупатель,жестко привязанный к месту. Это все равно, что покупать квартиру соседей по этажу - цена практически наверняка будет выше рынка.
Ну и с учетом того, что в той теме Татьяна Костянова и ЮВЛ клещями пытались вытянуть из вас инфу по участку и дому, а вы как Штирлиц выдавали в день по капле - претензии к оценке неуместны. ИМХО :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей