Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2017
01.10.17, 09:28
Святослав Теплов писал(а):
Нет, квартиры в домах под реновацию, будут только дорожать. Ищите альтернативу, они пока - есть...
Вот Вам другая оценка - тыррррраписссь иначе не успеешь схватить хрущ за яйца :lol:

01.10.17, 11:34
Gordon Freeman писал(а):
Тогда уж более уместно говорить, что объекты под реновацию должны бы вовсе уйти с рынка...
Двухэтажки уже ушли
01 окт. 2017
01.10.17, 11:40
SamSebeJdun писал(а):

Вот Вам другая оценка - тыррррраписссь иначе не успеешь схватить хрущ за яйца :lol:

Двухэтажки уже ушли
Ага, особенно учитывая, что автор имеет интерес продать за 5,5 млн. угловую 2-ку в Перово на первом этаже пятиэтажного панельного дома, с газовой трубой под окном, в 2 км. от метро. :ps_ih:
А что было с двухэтажками? Я этот период не застал.
01 окт. 2017
Немного подолью масла в огонь.

Стартовыми адресами названы были и Бескудниковский бульвар 3, 5 и еще пару домов рядом.
Дома эти уже стоят, облагораживают территорию рядом. Невысокой этажности, разноэтажные. С виду смотрятся приятно, напрягает только небольшое окно на кухне. Внутри не была, не знаю. Но смотря на них, глаз отдыхает после одинаковых Т-шек. Высокие деревья сумели сохранить после сноса 5-жек, даже как-то странно для Москвы. Дома построили и не окна в окна. Если реновация прошла бы везде так, получился бы отличный проект. Время покажет.
01 окт. 2017
01.10.17, 11:52
Gordon Freeman писал(а):
А что было с двухэтажками? Я этот период не застал.
Еше недавно были по копеечной цене в Косино-Ухтомский и в Нижегородском районах. Сейчас в продаже нет
01 окт. 2017
01.10.17, 11:53
Елочка писал(а):
Стартовыми адресами названы были и Бескудниковский бульвар 3, 5 и еще пару домов рядом.
Дома эти уже стоят, облагораживают территорию рядом.
Кто застройщик и как дома попали в стартовые для реновации ?
01 окт. 2017
01.10.17, 11:53
Елочка писал(а):
Немного подолью масла в огонь.

Стартовыми адресами названы были и Бескудниковский бульвар 3, 5 и еще пару домов рядом.
Дома эти уже стоят, облагораживают территорию рядом. Невысокой этажности, разноэтажные. С виду смотрятся приятно, напрягает только небольшое окно на кухне. Внутри не была, не знаю. Но смотря на них, глаз отдыхает после одинаковых Т-шек. Высокие деревья сумели сохранить после сноса 5-жек, даже как-то странно для Москвы. Дома построили и не окна в окна. Если реновация прошла бы везде так, получился бы отличный проект. Время покажет.
В том и дело, что время. И всё это время люди будут десятилетиями ждать, откладывать разъезд, ремонт, покупку мебели и т.п. вещи... На мой взгляд, это слишком специфичный взгляд на жизнь.
01 окт. 2017
SamSebeJdun,

меня это не интересовало. Как и весь район в принципе. Бываю часто по необходимости, квартиру продаю рядом.
01 окт. 2017
01.10.17, 12:04
Gordon Freeman писал(а):
01.10.17, 11:53
Елочка писал(а):
Немного подолью масла в огонь.

Стартовыми адресами названы были и Бескудниковский бульвар 3, 5 и еще пару домов рядом.
Дома эти уже стоят, облагораживают территорию рядом. Невысокой этажности, разноэтажные. С виду смотрятся приятно, напрягает только небольшое окно на кухне. Внутри не была, не знаю. Но смотря на них, глаз отдыхает после одинаковых Т-шек. Высокие деревья сумели сохранить после сноса 5-жек, даже как-то странно для Москвы. Дома построили и не окна в окна. Если реновация прошла бы везде так, получился бы отличный проект. Время покажет.
В том и дело, что время. И всё это время люди будут десятилетиями ждать, откладывать разъезд, ремонт, покупку мебели и т.п. вещи... На мой взгляд, это слишком специфичный взгляд на жизнь.
Каждый решает сам, как ему жить.
Построенные дома радуют глаз.
01 окт. 2017
01.10.17, 10:27
Lea ** писал(а):
Во вкусных местах ( проспект Вернадского как вариант ) не упадут. Имея двушечку, к примеру, можно будет по минимальной цене доплатить до трешечки и получить на выходе вполне благопристойное жилье.
Если получить 17-этажную панельку вместо сталиской кирпичной пятиэтажки, то не интересно. Но на вернадского сталинок вроде нет?
01 окт. 2017
01.10.17, 12:06
Елочка писал(а):
Каждый решает сам, как ему жить.
Построенные дома радуют глаз.
Радуют глаз, но не легкие и печень. Бескудниковский бульвар 3, 5 находятся рядом с мусоросжигающим заводом :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Татьяна Кучеровская и 13 гостей