Ка оценить и продать участок с домом в СНТ под Серпуховым? Тульская область 49 / 1591

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
06 окт. 2017
06.10.17, 08:16
Olga Tar писал(а):
06.10.17, 08:03
crna писал(а):
Кстати, а там (на Оке) есть варианты прям у воды и чтоб лес на участке, желательно сосны?
И что с рекой, она судоходна, не заросла, не перекрыта плавучими мостами до Волги (давно там не был)?
Если при этом участок в деревне и с электричеством 15 КВт - я бы заинтересовался... ))
Искать надо, наверняка есть.
Ока не заросла, судов не видела.
Одни рыбаки.
1. Извините, а зачем у воды участок? Или имеется ввиду только высокий берег?
2. Есть участок у воды, с домом. На Яузе. Охотохозяйство, причал, катера и все дела, судаки как лошади. Дом очень современный. Больше для приема дорогих гостей. 20,0 млн.
Это Смоленская обл.
1. Чтоб катер купить, хранить дома в гараже, чтоб не спионерили. Можно и низкий берег, лишь бы не затапливало.
2. Это далеко, дом такой мне не нужен, для гостей тоже не надо, река подозрительная, хочу чтоб можно было на катере до Астрахани ...)))
06 окт. 2017
05.10.17, 11:49
Счастье неизбежно писал(а):
Поступил вопрос от клиента , с просьбой оценить участок 600 метров с домом в снт Заокское. это самый север Тульской области.
участок стоит на кадастровом учете с 2002 года. свидетельство о собственности на участок на руках в наличии.


расположение 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.
или 15 минут пешком от станции электрички Романовские дачи.

участок огорожен с трех сторон сеткой рабицей. с лицевой стороны деревянный забор.

большой лес от участка в 20 метрах.


на участке щитовой дом построенный в 90-х годах, двухэтажный 5 на 7 метров с отделкой, отопление кирпичная печь. свидетельство на дом в наличии на руках. скорее всего ДО 1998 года.
пока документы не видел.

на участке вода только летом.

рядом коттеджный поселок Романовский парк(или Романовские дачи). там газ уже проведен. Можно ли провести газ в снт Заокское или нельзя, я пока не узнавал. но наверное удовольствие не дешевое.

пешком от участка два магазина.


вопрос. сколько это будет стоить примерно хотя бы?
я думаю что миллион плюс минус 20 процентов.

если рекламировать его то с растяжкой банером на заборе или доме.
тысяч сто я думаю комиссия нормальная. все таки далеко от Москвы.


категория земель -сельхозка.

Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества.

на публичной кадастровой карте данный участок нашел.
Никому это добро не нужно, даже даром. Пусть бабуля не переживает, такое продать невозможно.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 окт. 2017
06.10.17, 08:26
crna писал(а):
06.10.17, 08:16
Olga Tar писал(а):
06.10.17, 08:03
crna писал(а):
Кстати, а там (на Оке) есть варианты прям у воды и чтоб лес на участке, желательно сосны?
И что с рекой, она судоходна, не заросла, не перекрыта плавучими мостами до Волги (давно там не был)?
Если при этом участок в деревне и с электричеством 15 КВт - я бы заинтересовался... ))
Искать надо, наверняка есть.
Ока не заросла, судов не видела.
Одни рыбаки.
1. Извините, а зачем у воды участок? Или имеется ввиду только высокий берег?
2. Есть участок у воды, с домом. На Яузе. Охотохозяйство, причал, катера и все дела, судаки как лошади. Дом очень современный. Больше для приема дорогих гостей. 20,0 млн.
Это Смоленская обл.
1. Чтоб катер купить, хранить дома в гараже, чтоб не спионерили. Можно и низкий берег, лишь бы не затапливало.
2. Это далеко, дом такой мне не нужен, для гостей тоже не надо, река подозрительная, хочу чтоб можно было на катере до Астрахани ...)))
С затоплением это вы хватили. Год на год не приходится. Разве что справку у сельсовета попросить, что не затапливает. :)
06 окт. 2017
06.10.17, 08:45
Olga Tar писал(а):

С затоплением это вы хватили. Год на год не приходится. Разве что справку у сельсовета попросить, что не затапливает. :)
Достаточно соседей опросить ))
06 окт. 2017
В названии темы - несколько ошибок. Представляю - какие закидоны могут быть в работе этого " риэлтора".
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 08:16
Olga Tar писал(а):
06.10.17, 08:03
crna писал(а):
Кстати, а там (на Оке) есть варианты прям у воды и чтоб лес на участке, желательно сосны?
И что с рекой, она судоходна, не заросла, не перекрыта плавучими мостами до Волги (давно там не был)?
Если при этом участок в деревне и с электричеством 15 КВт - я бы заинтересовался... ))
Есть участок у воды, с домом. На Яузе. причал, катера и все дела. 20,0 млн.
Дык нужно не за 20, а за "миллион плюс минус 20 процентов". За 20 найти не сложно.
06.10.17, 15:46
Lea ** писал(а):
В названии темы - несколько ошибок. Представляю - какие закидоны могут быть в работе этого " риэлтора".
Злая вы. И риэлторов, наверное, не любите ! :hi_hi_hi:
06 окт. 2017
06.10.17, 15:46
Lea ** писал(а):
В названии темы - несколько ошибок. Представляю - какие закидоны могут быть в работе этого " риэлтора".
10. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать кому-либо на наличие грамматических, орфографических или иных видов ошибок в тексте. Мы НЕ в школе, а Вы НЕ учитель.
это из правил форума НЕРС.
2) Переход на личности ( «да вы ничего не понимаете в свечах»)
оттуда же.

пока не стошнило срочно ищу кнопку что бы в ваши сообщения больше не вляпываться. и вы мои что бы больше не читали никогда.
хвала создателям форума за такую опцию.

п.с. просьба к модераторам, исправить по возможности название темы.
одна буква не напечаталась в первом слове К не хватает, должно быть слово КАК а не КА. спасибо. клавиша эта у меня заедает .
89263956840
06 окт. 2017
06.10.17, 08:38
makler@mail.ru писал(а):
Никому это добро не нужно, даже даром. Пусть бабуля не переживает, такое продать невозможно.
Если только соседи (справа или слева) захотят присоединить за недорого.
06 окт. 2017
ура сам разобрался теперь не вижу леы.
только почему то и болгарина маклера мск сообщения новые его перестал видеть.
89263956840
06 окт. 2017
06.10.17, 16:41
Роман77 писал(а):
06.10.17, 15:46
Lea ** писал(а):
В названии темы - несколько ошибок. Представляю - какие закидоны могут быть в работе этого " риэлтора".
Злая вы. И риэлторов, наверное, не любите ! :hi_hi_hi:
Ага, злая. А риэлторов, настоящих риэлторов, представляете, даже уважаю. А вот псевдоагентов, делающих множество ошибок в элементарной фразе в названии темы - остерегаюсь. Неуважение к форуму - вот как называется такое наплевательское отношение к тому, что пишешь и что читают все посетители форума. Невелик труд - отредактировать и исправить. Ан нет - и так сойдет, не графьЯ. Че. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Mail.ru [Bot] и 7 гостей