Хочу купить однокомнатную в ЗАО 95 / 3015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2017
09.10.17, 17:57
Святослав Теплов писал(а):
А в других (не Фили-град) ?
нет, больше не смотрел, читал про центр-сити, там по ценам так же, да и далековато они уже от звенигородки, тот же Фили град вообще ловушка по въезду-выезду на авто
09 окт. 2017
09.10.17, 18:08
Torn писал(а):
тот же Фили град вообще ловушка по въезду-выезду на авто
Смотрите Полежавскую.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 окт. 2017
09.10.17, 17:54
Torn писал(а):
09.10.17, 17:50
Святослав Теплов писал(а):
Torn,
По новострою - несколько комплексов строится в районе станции Шелипиха, там не смотрели ?
Смотрел Фили град - неадекват по цене, голый бетон за 7-8, при том что лично видел на циане с десяток предложений за 5,5-6 вторичку в районе стрельбищеского, антонова-овсиенко, соответственно брать первичку дороже 5 нет вообще никакого смысла, еще 1 уйдет на ремонт.
То, что Вы хотите еще долго не будет стоить 5 миллионов. Ни в этом году, ни в следующем.
Фили Град именно КВАРТИРА - от 8,5 млн. И НЕ БУДЕТ дешевле. Никаких "ловушек" для авто там нет и не было никогда. Прямой выезд на Шелепихинский мост - и вперед! )) Не сочиняйте. Я здесь живу.
Вам нужно именно Фили, как я понимаю .
Налицо неадекватные реальности ценовые пожелания.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 окт. 2017
09.10.17, 18:25
Людмила Воронина писал(а):
То, что Вы хотите еще долго не будет стоить 5 миллионов. Ни в этом году, ни в следующем.
Фили Град именно КВАРТИРА - от 8,5 млн. И НЕ БУДЕТ дешевле. Никаких "ловушек" для авто там нет и не было никогда. Прямой выезд на Шелепихинский мост - и вперед! )) Не сочиняйте. Я здесь живу.
Вам нужно именно Фили, как я понимаю .
Налицо неадекватные реальности ценовые пожелания.
ОК, не будет и не будет, у меня то уже есть жилье по 35тыс за м2 в чистовой отделке, потому в свое время выбрал строить собственный дом, а не брать квартиру, оплачивать голый бетон при его себестоимости 15тыс за м2 десятикратно всегда успеется, подождем еще.
09 окт. 2017
Дом архитекторов на Ростовской набережной. Очень интересное место. Рекомендую. В 11,5 +1,5 на ремонт, возможно уложитесь.
внешняя ссылка
09 окт. 2017
09.10.17, 18:36
Алексей Слесарев писал(а):
Дом архитекторов на Ростовской набережной. Очень интересное место. Рекомендую. В 11,5 +1,5 на ремонт, возможно уложитесь.
внешняя ссылка
За 15 если не ошибаюсь уже отдают однушку в строящейся неватауэр в москва-сити и еще мерседес дарят, но это уже сильно за пределами бюджета.
09 окт. 2017
09.10.17, 17:31
Torn писал(а):
09.10.17, 17:28
Чемодан с деньгами писал(а):
Я бы искал однуху внутри садового. Или даже бульварного. Только в этом случае будет возможность отдыхать перед заездами домой, за мкад, и быть в пяти минутах от всего. Имхо.
У меня от двери до Москва-Сити 45-50мин без нарушения ПДД если выезжать в правильное время.
Из "всего" мне нужно только метро, все остальные ресурсы города мне не нужны и не интересны, переплачивать за близость к ним я не хочу.
Если вам нужно метро и устраивает Шелепиха, то беритетам, дешевле вряд ли найдете
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2017
09.10.17, 18:43
ir-ka писал(а):
Если вам нужно метро и устраивает Шелепиха, то беритетам, дешевле вряд ли найдете
залез на циан, прямо сейчас на его карте вижу десяток вариантов 1кк вторички в диапазоне 5,5-6 в районе выставочной, Фили, Филевский парк, а учитывая рынок думаю ,что 10% сторговать не проблема, зачем вы советуете бетон за 8 когда есть жилая вторичка за 5? Или это все фэйковые варианты?

а вариант Москва, улица Герасима Курина, 4К3 вообще 4,25млн 3/5 31м2 хотя это наверняка фэйк, так бы уже ехал смотреть
09 окт. 2017
09.10.17, 18:41
Torn писал(а):
За 15 если не ошибаюсь уже отдают однушку в строящейся неватауэр в москва-сити и еще мерседес дарят, но это уже сильно за пределами бюджета.
Возможно. Только там апартаменты. А это налоги и ЖКХ по в разы большим тарифам. И это фенольный новодел. Мерседес конечно хорошо, а место в паркинге лучше. Ибо в том муравейнике машину так просто не оставишь. Так что, дома с историей пока еще интереснее, а главное ликвиднее.
Учитывая ваш бюджет в 5-6, искать вам надо в лучшем случае в Тушино. И не факт, что это будет панель современных серий. Скорее всего, блочные 12-ти этажки будут фаворитами на фоне 5-9 ти этажек. Ну и современные панельки в Солнцево, если нужно ЗАО.
09 окт. 2017
09.10.17, 19:05
Torn писал(а):
а учитывая рынок думаю ,что 10% сторговать не проблема,
Если о Филях - нет. Не будет такой скидки. От нижней границы цены торг минимален. Вы полны иллюзий.
Рекомендую прозвонить и сходить посмотреть пару "прекрасных и дешевых вариантов" за 5 млн. Столкновение в лоб с реальностью эффективно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 3 гостя