Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 окт. 2017
20.10.17, 11:34
Людмила Воронина писал(а):
20.10.17, 11:23
Lea ** писал(а):
Есть на форуме возможность саморекламы в самых разных темах. Наиболее выдающиеся умельцы исхитряются по любому поводу перевести стрелки на свою персону. Мне почему -то кажется, что эта самая персона давно откупила долю в НЕРСе, :lol: и имеет право саморекламироваться на абсолютно законном основании. Это не хорошо и не плохо, это бизнес. И я не обсуждаю действия модераторов, а высказываю свою точку зрения на происходящее на форуме. Получается, что все ники ( белые и серые ) работают на тетю, ну и иногда подбирают крохи с барского стола. Мнение мое субъективное, но уж какое есть. :ps_ih:
"Муха" написала, что есть подписи, которые "мозолят глаза". По- моему, достаточно. "Письма счастья" от некого Л, и неких никому неизвестных "специалистов" серых как моль, нужны ли они гражданам , задающих здесь вопросы? Хотелось бы услышать ИХ мнение.
Мне г-н Л писал в личку по разным поводам, понятно было, что это поисковая работа такая, топорная, но кто на что учился. Тема не о ЛЮВ, но ее активность просто выше среднего. :lol: Меня не раздражает ничье абсолютно творчество...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
20.10.17, 00:12
Александр Тестянов писал(а):
Является ли предложение своих услуг в личном сообщении.нарушением п.5 Правил форума?
Саш, а ты что решил разрешения спросить у главного ? :lol:
Многие бомбят невзирая на правила...
Но на мой взгляд основная масса или доля потенциальных клиентов читающая, делающая выводы по написанному и отслеживающая ннное время многих персон, а потом спокойно делающая свой выбор.
20 окт. 2017
Есть профессиональные нормы и понятия морали. Вот оная персона нечем не брезгует, попирая все нормы, действуя по принципу "наша миссия - комиссия"! В момент ее появления на НЕРСе было негласное правило чести - избегать рассылки каких бы то ни было предложений в ЛС. И все профессиональные участники форума соблюдали это правило. Потому как и себя уважают, и своих коллег, как самих себя. Когда оная персона это прознала, получилось как в анекдоте про поручика Ржевского- "у нас джентльмены верят друг другу на слово, вот тут мне карта и поперла". Она даже без стеснений писала в открытых ветках - "отправила вам сообщение в личку", радостно комментируя своё поведение - "приз получает тот, кто за ним выходит". По ее понятиям, в бизнесе выживает сильнейший. А все правила придумали лохи, либо они придуманы для лохов. Так что, приличные люди, вы все для неё лохи и мусор, помните об этом.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 20.10.17, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
20 окт. 2017
Почему все равнодушны к нарушению п 6 правил?
Оно может оказать влияние на каждого гораздо большее, чем реклама в ЛС.)
"6. Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране)"
Бомбы в личку может отследить только модератор. Или фейковые аккаунты запускают наши коллеги для контр-мер.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 окт. 2017
20.10.17, 11:39
Владимир Романенко писал(а):
Саш, а ты что решил разрешения спросить у главного ?
Хотел услышать его позицию по этому поводу!
20 окт. 2017
20.10.17, 11:49
Александр Тестянов писал(а):
20.10.17, 11:39
Владимир Романенко писал(а):
Саш, а ты что решил разрешения спросить у главного ?
Хотел услышать его позицию по этому поводу!
То есть деликатно заручиться поддержкой , если что... :ti_pa:
Жук ты майский :lol:
20 окт. 2017
Вообще, в последнее время мерзко наблюдать толкание жопами на перебой, особенно в оценочных темах. А самый верх глупости- публикация размера гонораров за те или иные услуги. Глупость полнейшая. Ибо у любого приличного и уважающего себя и других специалиста, уровень гонорара зависит от сложности предстоящих работ. А как понять эту сложность не видя документов, не разобрав детально ситуацию? Главное ляпнуть раньше других, и заведомо подешевле. У меня в последнее время сложилось мнение, что все "специализды-дешевки" МРН обитают на НЕРСе. Особенно в виде серых ников, ничего не пищущих в темах, либо с минимальным количеством постов. Обрыдло, если честно. Учитесь работать, коллеги, тогда и клиенты у вас будут в должном количестве, что можно будет работать спокойно без всякой толкотни и демпинга. А начинать нужно с уважения к себе, в первую очередь. Тогда, можно будет понять, как можно и нужно уважать своих коллег. Возлюби ближнего своего, как самого себя!
20 окт. 2017
20.10.17, 11:51
Владимир Романенко писал(а):
20.10.17, 11:49
Александр Тестянов писал(а):
20.10.17, 11:39
Владимир Романенко писал(а):
Саш, а ты что решил разрешения спросить у главного ?
Хотел услышать его позицию по этому поводу!
То есть деликатно заручиться поддержкой , если что... :ti_pa:
Жук ты майский :lol:
:lol: Действительно майский! :lol:
20 окт. 2017
20.10.17, 11:53
Алексей Слесарев писал(а):
самый верх глупости- публикация размера гонораров за те или иные услуги.
Либо ты должен пожаловаться на такое сообщение, либо идешь в бан за разжигание, нагнетание и т.д. на твой выбор.
Вчера за то же самое ушел в бан великий правдоруб Николай Тюленев, имеющий несколько ников на форуме, но не нашедший возможности пожаловаться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 13:34
Червяков Игорь писал(а):
, имеющий несколько ников на форум
Интересный поворот!А за это разве не жёсткий бан?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей