Ремонт перед продажей квартиры? 27 / 1333

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
26 янв. 2018
26.01.18, 13:45
GreetS писал(а):
В центре Москвы (с жилыми квартирами в них) таких домов по моему по пальцам пересчитать осталось.
возможно, это один из ответов на вопрос:)
а вообще многие от такой не отказались бы, 100 м двумя санузлами в цао за 25 :)
вопрос только - а если перекрытия деревянные года с 1918го, оставлять, как есть? весь дом-то не отселишь, даже если там квартиры 4....
26 янв. 2018
Мне тоже в пределах Садового 100 метров на 3-5 этажах в дореволюционном доме с жб перекрытиями за 25 лямов заверните пожалуйста!
28 янв. 2018
в общем и целом Юлия найдет такой дом. на поиски уйдет может и год и два. но в 2-3 этажках видел подобное, но редко. от 21 до 30 млн руб. бывало и на Покровском бульваре встречалось.

а собственнику предлагаю никакой ремонт не делать - разве что хлам весь вынести и помыть более-менее квартиру. пустые-чистые квартиры смотрятся лучше. в целом -провести нормальную предпродажную подготовку.

будущий покупатель такой квартиры потом все равно будет под себя ремонт делать.

если мебель действительно антикварная - продайте ее знающим людям. покупают именно квартиру и вряд ли за "старую" мебель дадут хорошие деньги.
28 янв. 2018
26.01.18, 13:45
GreetS писал(а):
А почему именно 2-3 этажный дореволюционный?
Меньше народа - больше кислорода (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2018
26.01.18, 13:45
GreetS писал(а):
26.01.18, 13:39
Юлия Лурье писал(а):
хочу старый 2-3 этажный дореволюционный дом
А почему именно 2-3 этажный дореволюционный? Могли бы пояснить такое желание, интересно аргументацию услышать. В центре Москвы (с жилыми квартирами в них) таких домов по моему по пальцам пересчитать осталось.
я и сама сейчас живу в таком, это ж красота - всего 8 соседей,
людей не люблю, посторонних , движуху в доме не люблю
съехал-приехал, купил-продал, сдал-снял, базар-вокзал
кирпич почему-понятно, а что еще?
деревянные перекрытия почему - понятно, дышат, их можно укрепить и перестроить внутрянку как угодно
перенести санузлы - договориться с нижним соседом или если второй - то нижний может случиться буедт нежилым - вообще нет проблем наделать санузлов
можно и балкон приставить, так -то если захотеть
если последний - можно крышу переделать, укрепить, выйти на чердачок, много чего интересного можно совершить в 2-3 этажном доме с деревянными перекрытиями
такие есть на Бауманской, в Замоскворечье, в переулках Чистопрудного, Яузского и Покровского, в Могильцевских пер, в Хлебном -Ножовом -Столовом, Чистом, Левшинских, Тимура Фрунзе и около Плющихи
тысячи вариантов, и надо искать изюминку и адекватную цену
ищу с чувством, с толком, с расстановкой, никто не торопит, живу , чай, не в Балашихе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2018
Посмотрела вчера , в каком стиле сделала кухню Орбакайте, тот самый монастырский шик, все супердорого, а никто и не подумает
кирпичные стены, темный матовый металл, люстры в стиле "брошенный цех" , черные поверхности кухни - красота
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2018
26.01.18, 16:08
David Moiseevich писал(а):
Мне тоже в пределах Садового 100 метров на 3-5 этажах в дореволюционном доме с жб перекрытиями за 25 лямов заверните пожалуйста!
В другой ветке похожий ужас выложил, оттаскивайте :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя