Митино или Лосиноостровский? 167 / 4841

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 дек. 2017
05.12.17, 15:52
solovievalv писал(а):
что такое УГ?
Если по простому, то так себе локация)
05 дек. 2017
Челюскинская в парке с огороженной территорией, кругом лес, дома строились и продавались в конце 2000-х, не знаю, есть ли там еще санаторий "Светлана", в котором чудесные медсестры делали Шарко и гидромассажные ванны...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 дек. 2017
05.12.17, 13:16
Slavka писал(а):
Добрый день! Что лучше выбрать для жизни с семьей - трешку (12-13 млн) в пешей доступности у метро Митино (7-10 минут) или трешку (13-15 млн) в Лосиноостровском районе, но до метро (Медведково-Бабушкинская) уже 10 минут на автобусе? Сами с мужем 99,9% ездим на машине, но вот ребенок скоро подрастет, в институт пойдет... И там и там рядом парки, что для нас немаловажно и относительно новые дома от 2000 года постройки. Спасибо за ответ! Может еще кто какой район посоветует посмотреть?
Трешку за 12 000 в Строгино. Какое к чертям собачим Митино за такой прайс? Люди, вы чего???? Тут граждане ЮЗАО ждут по 13 000, а вы притаскиваете жопы мира на форум по 200 за метр. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
05 дек. 2017
05.12.17, 16:03
Делит писал(а):
05.12.17, 15:52
solovievalv писал(а):
05.12.17, 15:24
Делит писал(а):
Оба района УГ. Смотрите Крыло, Строгино, Ясенево, Коньково. Если по окраинам. Там и метро рядом, но если рассматривать вопрос стратегически, то лучше искать около ТТК. но тут уже вопрос бюджета
что такое УГ?
унылое это самое. правила форума не разрешают мне продолжить это увлекательное словосочетание. яша подскажет
мерси за разъяснение )))
05 дек. 2017
Я бы выбрала Лосинку. Митино это замкадное с длиннющей веткой метро - нафик.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
05 дек. 2017
05.12.17, 15:41
Slavka писал(а):
05.12.17, 15:24
Делит писал(а):
Оба района УГ. Смотрите Крыло, Строгино, Ясенево, Коньково. Если по окраинам. Там и метро рядом, но если рассматривать вопрос стратегически, то лучше искать около ТТК. но тут уже вопрос бюджета
ТТК точно нет, у меня дети, там воздух точно УГ... Крылатское дорого, про Строгино выше тоже написала
ЮЗАО не смотрю, у меня дача на севера, смотрю только ЗАО, СЗАО и вот СВАО чуть-чуть
В Строгино есть свежие дома.
Но в первом случае невменяемому продавцу надо объяснить , что он ку-ку просто внешняя ссылка
Это тоже относительно свежий дом внешняя ссылка
дом хороший. Брать можно. Публика гуд.
12-13 цена рабочая более чем.
05 дек. 2017
Slavka,
Не берите эти варианты. Митино замкадье. Лосинка район очень на любителя. За 15 млн можно пристреливаться к Свиблово с метро в пешей доступности.
05 дек. 2017
05.12.17, 17:54
Lids писал(а):
Slavka,
Не берите эти варианты. Митино замкадье. Лосинка район очень на любителя. За 15 млн можно пристреливаться к Свиблово с метро в пешей доступности.
Или к новостройке между Алексеевской и ВДНХ.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 дек. 2017
05.12.17, 17:31
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

В Строгино есть свежие дома.
Но в первом случае невменяемому продавцу надо объяснить , что он ку-ку просто внешняя ссылка
Это тоже относительно свежий дом внешняя ссылка
дом хороший. Брать можно. Публика гуд.
12-13 цена рабочая более чем.
Где публика гуд? На Неманском и Исаковского? Вы это серьезно?
05 дек. 2017
05.12.17, 13:16
Slavka писал(а):
Добрый день! Что лучше выбрать для жизни с семьей - трешку (12-13 млн) в пешей доступности у метро Митино (7-10 минут) или трешку (13-15 млн) в Лосиноостровском районе, но до метро (Медведково-Бабушкинская) уже 10 минут на автобусе? Сами с мужем 99,9% ездим на машине, но вот ребенок скоро подрастет, в институт пойдет... И там и там рядом парки, что для нас немаловажно и относительно новые дома от 2000 года постройки. Спасибо за ответ! Может еще кто какой район посоветует посмотреть?
Конечно же, Лосиноостровский! Без вариантов.
Только учтите, что в ЖК "Президент" УК берет в месяц за трешку 20 000 р. (без учета машиноместа и других доп. опций.
И до метро с Челюскинской точно автобусом не 10 минут, а кладите все 20.
С открытыми окнами утром и вечером будет слышно поезда и электрички (по мне абсолютно несущественно, но некоторых напрягает).
Электрички в выходные для поездок в центр и Сокольники, а таже в область вплоть до Сергиева Посада - удобно, можно с велосипедами - пользовались. В будни на них лучше не рассчитывать, утром в центр можно не поместиться - переполнены.
Зато для спокойной и активной жизни с детьми - отличное место. Вокруг сплошь парки и природные зоны. На великах, роликах, самокатах - обкатайся!
Сам бы с удовольствием в "Президент" перехал, но меня расстояние от метро не устраивает, ежедневно не хочу пользоваться наземным транспортом, а пешком очень долго.

P.S. Какое Митино?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70 и 8 гостей