Инвестиционная привлекательность домов под реновацию 41 / 1546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2017
20.12.17, 02:40
Maxim D. писал(а):
Seer,
На фоне орды вложившихся в криптовалюты эта тема - русская рулетка с учебным патроном, однако ж это не мешает вкладываться и туда, и туда.
Ну,чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось))как только любая инвестиционная схема становится общедоступной,доходит до ширнармасс-о ней можно забыть.
20 дек. 2017
20.12.17, 02:32
Seer писал(а):
19.12.17, 21:49
Maxim D. писал(а):
19.12.17, 21:28
Gordon Freeman писал(а):
А по реновации уже есть точные сроки сноса?
Есть мнение, составлен список на первую очередь. Кроме того, уже есть некоторые новости по этому списку. И уже предполагаются возможные изменения в течение ближайших 6-8 месяцев по поводу перспектив сноса.

Но это только мнение.
Если б эти списки,реально,были,прописку бы закрыли и продажи запретили.Так всегда делают перед сносом.И смотровые ордера за полгода бы выдавать начали,ибо кота в мешке никто брать не будет.А то списки сноса якобы есть,а списков,куда переселять будут-нет?Так не бывает.
Я не интересовался, куда переселять будут. По вопросу меня интересуют только перспективы снова в ближайшие годы, интерес исключительно косвенный, я делаю некоторые вещи для заказчиков - владельцев помещений в некоторых домах под снос, а там на целесообразность некоторых вложений заметно влияет тема сноса. Остальное меня не волнует.

Информация, естественно, неофициального характера.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
20 дек. 2017
20.12.17, 02:43
Seer писал(а):
20.12.17, 02:40
Maxim D. писал(а):
Seer,
На фоне орды вложившихся в криптовалюты эта тема - русская рулетка с учебным патроном, однако ж это не мешает вкладываться и туда, и туда.
Ну,чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось))как только любая инвестиционная схема становится общедоступной,доходит до ширнармасс-о ней можно забыть.
Кому забыть-то? В плане вложиться, каждый вариант, считаю, нужно смотреть отдельно.
В плане работы с этим тем более. Если схема набирает обороты, тут же появляются предложения сопутствующих услуг, обучения и тд. Растёт мошенничество, разумеется.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
20 дек. 2017
19.12.17, 21:03
Seer писал(а):
Я б не рискнула.очень сильно сомневаюсь.что выдадут новуюю именно в ЦАО,ибо нерентабельно.На другой стороне Луны тоже свой интерес имеют,и он диаметрально противоположен с тем,чтобы улучшить ваши жилищные условия.И уж точно направлен не на то,чтоб вы разницу с инвестиций в карман положили,там своих таких желающих большой вагон и маленькая тележка
Какая недоверчивость... Хотя я вас понимаю. Но все-таки реновация это лотерея - кто то наоборот выиграет от нее. Кто то всегда недоволен. Хотя как можно быть недовольным в случае когда ты живешь в старой пятиэтажке которая моложе не становится, я не знаю.
20 дек. 2017
Кстати вопрос арендникам, убитые хрущи в видом на ттк спросом пользуются? И какая аудитория снимает?
21 дек. 2017
20.12.17, 11:36
Колесо писал(а):
19.12.17, 21:03
Seer писал(а):
Я б не рискнула.очень сильно сомневаюсь.что выдадут новуюю именно в ЦАО,ибо нерентабельно.На другой стороне Луны тоже свой интерес имеют,и он диаметрально противоположен с тем,чтобы улучшить ваши жилищные условия.И уж точно направлен не на то,чтоб вы разницу с инвестиций в карман положили,там своих таких желающих большой вагон и маленькая тележка
Какая недоверчивость... Хотя я вас понимаю. Но все-таки реновация это лотерея - кто то наоборот выиграет от нее. Кто то всегда недоволен. Хотя как можно быть недовольным в случае когда ты живешь в старой пятиэтажке которая моложе не становится, я не знаю.
Если ты не знаешь кто в схеме лох... То лох -это ты. Привет из 90х.

Выиграть можно владея ин-ций от хреноваторов или большой удачей.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
Почему лох-то. Вопрос весь в том, что слишком много неизвестных, много рисков выйти в ноль или получить убытки, на фоне не самой интересной прибыли.

В этом плане вижу аналогию с криптовалютами, причём с большим преимуществом в пользу последних, заключающемся в том, что прибыль не надо ждать годами.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
21 дек. 2017
20.12.17, 02:43
Seer писал(а):
20.12.17, 02:40
Maxim D. писал(а):
Seer,
На фоне орды вложившихся в криптовалюты эта тема - русская рулетка с учебным патроном, однако ж это не мешает вкладываться и туда, и туда.
Ну,чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось))как только любая инвестиционная схема становится общедоступной,доходит до ширнармасс-о ней можно забыть.
Основатель криптовалюты лайткойн продал ВСЕ свои койны, за последние несколько дней. 7500% прибыль.

Лох тот, кто купил. :lol:
21 дек. 2017
21.12.17, 01:31
Maxim D. писал(а):
Почему лох-то. Вопрос весь в том, что слишком много неизвестных, много рисков выйти в ноль или получить убытки, на фоне не самой интересной прибыли.

В этом плане вижу аналогию с криптовалютами, причём с большим преимуществом в пользу последних, заключающемся в том, что прибыль не надо ждать годами.
Потому что нет понятных правил игры. Слишком много неизвестных. О каком инвесте идёт речь? Игра в рулетку, можно так назвать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
21.12.17, 10:13
Ланалика писал(а):
Потому что нет понятных правил игры. Слишком много неизвестных. О каком инвесте идёт речь? Игра в рулетку, можно так назвать.
А какие правила игры могут быть у спекуляций, любопытно?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость