Про номера и цифры. 28 / 1340

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 янв. 2018
Пробовал
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 янв. 2018
Хорош спамить.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
08 янв. 2018
Ок. А если по делу, то есть ещё ряд сервисов, типа Афи и прочих. Чуть дороже, но многим - проще.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 янв. 2018
08.01.18, 10:41
Alex-ToRent писал(а):
Хорош спамить.
Спама нет .

ХорошО Папа!
08 янв. 2018
06.01.18, 15:15
Антон Смолев писал(а):
06.01.18, 14:01
Alex-ToRent писал(а):
Так вот, уважаемые «сам-себе-риэлторы», повторюсь: для получения выписки из ЕГРН, как и любого другого «пробития», нужен только полный адрес объекта недвижимости
Встречаются адреса, особенно с шоссе, проездами и тд, которые по адресу не находятся, а по кадастровому или условному номеру без проблем. Таких меньшинство, но они есть.
а ещё по одному адресу находятся два кадастровых номера
08 янв. 2018
08.01.18, 21:25
ABCD писал(а):
а ещё по одному адресу находятся два кадастровых номера
Адрес в студию.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
08 янв. 2018
квартира покупалась для проживания, а не для аренды, посему не вижу смысла афишировать адрес, тем более, что проблема уже решена, теперь у объекта 1 кад.номер.
14 янв. 2018
Все теперь работает отлично. Росреестр выдаёт оперативно документы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей