Феминизм как идеологическая диверсия запада 65 / 1182

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:46
natalek писал(а):
я историю учила не по методичкам. Но впрочем, никто Вам не мешает рассказать мне какое было мое положение 150 лет назад. )
сначала ответьте на мои вопросы, а потом я напишу так и быть про 150 лет назад.
Последний раз редактировалось Asti495 15.01.18, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:46
Adivinanza писал(а):
15.01.18, 19:45
natalek писал(а):
15.01.18, 19:42
Adivinanza писал(а):
natalek,
Вам не пофиг, как там у них на Западе? Их все устраивает.
Вот у нас в Перми школьников и учительницу порезали, это меня больше волнует.
Я не пойму, я что, Вам мешаю открыть свою ветку, и обсуждать эту животрепещущую проблему?
А я не пойму, зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь?
Понятия не имею, зачем Вы лезете.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:47
Asti495 писал(а):
15.01.18, 19:46
natalek писал(а):
я историю учила не по методичкам. Но впрочем, никто Вам не мешает рассказать мне какое было мое положение 150 лет назад. )
сначала ответьте на мои вопросы, а потом я напишу так и быть про 150 лет назад.
Я Вам ответила. Если ответ Вас не устроил, это Ваши проблемы, не мои.
15 янв. 2018
Я хотел бы поговорить об антиобщественной идеологии феминизма. То о чем я буду конкретно говорить – это то, какой идеологией является феминизм сегодня на западе. Я сам европеец. Я из Финляндии. Родился в Финляндии и являюсь активистом, который занимается борьбой против ювенальной юстиции. Когда я говорил вчера на круглом столе о возможных перспективах развития ювенальной юстиции, мы обсуждали технологии ювенальной юстиции в отдельных государствах, в России, Украине. Я считаю, что она имеет определенные корни, определенные основания именно в западных государствах, Финляндии, Швеции, Норвегии, Германии, Франции и т.д.
Ювенальная юстиция – это особенность западных государств. Вы, конечно, должны спросить, почему у нас есть такое общественно опасное явление. Ювенальная юстиция – это практически война против семей, война против матерей, война против детей. То есть практически речь идет о том, что идет война, «тихая» война, секретная война. И мы являемся практически фронтовиками этой войны, потому что мы против ювенальной юстиции. (с)
15 янв. 2018
15.01.18, 19:49
natalek писал(а):
Я Вам ответила. Если ответ Вас не устроил, это Ваши проблемы, не мои.
Вы наверное забыли, ЧТО у Вас спросила.
Давайте по пунктам, если Вам иначе сложно воспринимать информацию.

1. Вам сейчас в современном мире плохо живется?

2. лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
15 янв. 2018
15.01.18, 19:52
Asti495 писал(а):
15.01.18, 19:49
natalek писал(а):
Я Вам ответила. Если ответ Вас не устроил, это Ваши проблемы, не мои.
Вы наверное забыли, ЧТО у Вас спросила.
Давайте по пунктам, если Вам иначе сложно воспринимать информацию.

1. Вам сейчас в современном мире плохо живется?

2. лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
Я прекрасно помню, что Вы спросили. Отлистайте выше и прочите ответ еще раз внимательно.
15 янв. 2018
Поскольку система ювенальной юстиции – это строго конфиденциальная система, против нее очень тяжело бороться. Для того, чтобы понять, кто наш враг, надо, конечно, определять идеологические корни нашего врага, основания идеологические, исторический основания, юридические основания, психологические, религиозные, даже экономические основания нашего врага.
Как я уже вчера Вам рассказывал, ювенальная юстиция в Финляндии практически уже приватизирована, и во многих других европейских государствах также. Например, на моей родине, в Финляндии, уровень приватизации ювенальной юстиции примерно 70%. То есть 70 процентов детских домов в Финляндии являются частными фирмами, частными предприятиями. То есть для них дети – это прибыль, их цель – это уже не воспитание детей, их цель — это прибыль. Это на самом деле достаточно страшная вещь, потому что эта система очень коррумпирована. Каким образом коррумпирована? Именно таким образом, что органы опеки сами создают свои детские дома. Либо близкие родственники сотрудников органов опеки создают детские дома, либо бывшие сотрудники органов опеки. И для них потом через их связи легко получить детей. Изымают детей. Эти предприятия, частные детские дома, получают огромные суммы. Огромные деньги могут зарабатывать с помощью изъятия детей. Есть такая информация, что за одного ребенка в один день финский детский дом может получить от 400 до 500 евро. В один день! Огромные деньги.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:56
natalek писал(а):
Я прекрасно помню, что Вы спросили. Отлистайте выше и прочите ответ еще раз внимательно.
Вопрос 1: Вам сейчас в современном мире плохо живется?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Вопрос 2: лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Так на какой из вопросов это был ответ? )
Ответьте, пожалуйста, на оба вопроса отдельно.
15 янв. 2018
А что все набросились-то? Тема для дискуссии и всё. Мне вот интересно.
просто люблю этот форум
15 янв. 2018
15.01.18, 19:58
Asti495 писал(а):
15.01.18, 19:56
natalek писал(а):
Я прекрасно помню, что Вы спросили. Отлистайте выше и прочите ответ еще раз внимательно.
Вопрос 1: Вам сейчас в современном мире плохо живется?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Вопрос 2: лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Так на какой из вопросов это был ответ? )
Ответьте, пожалуйста, на оба вопроса отдельно.
Уже ничего не могу ответить. Забанена до 29. 01. за агрессию. Умереть не встать.
Это Вы настучали или мадам Ир-ка?
И в чем агрессия была? В иной точке зрения что ли, которая угрожала взорвать Вам мозг?
Реально смешно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon, Inna S., Leto22, tatka81 и 8 гостей