Один из собственников сидит в колонии. 45 / 1360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 янв. 2018
22.01.18, 12:12
Евгений Палько писал(а):
Есть нюансы, по которым этого делать нельзя, хоть и теоретически возможно.
намекните? а то я не понимаю, почему нельзя. ведь нельзя сидельца признать невменяемым, раз в тюрьме- значит полностью вменяемый и здоровый.
22 янв. 2018
Рисков и нюансов очень много, в идеале - лучше отказаться. А если очень хочется именно эту квартиру - не рискуйте самостоятельно покупать, все равно всего не учтете.Нужен грамотный агент - 100%.
Я проводила такую сделку один раз, но у меня было без вариантов, так как я была агентом со стороны продавцов. В любом другом случае - отказалась бы от такой квартиры.
22 янв. 2018
22.01.18, 17:52
polina13 писал(а):
22.01.18, 12:12
Евгений Палько писал(а):
Есть нюансы, по которым этого делать нельзя, хоть и теоретически возможно.
намекните? а то я не понимаю, почему нельзя. ведь нельзя сидельца признать невменяемым, раз в тюрьме- значит полностью вменяемый и здоровый.
Не могу, слишком скользко. Дело не в сидельце и не во вменяемости. В дал-взял и времени. Слишком дорогие знания, чтобы их применял вчерашний юнга из недоучившихся где ни попадя. Нельзя допускать стажера на место токаря 6-го разряда - сломает и деталь и станок.
22 янв. 2018
22.01.18, 17:54
Kelkes писал(а):
Рисков и нюансов очень много, в идеале - лучше отказаться. А если очень хочется именно эту квартиру - не рискуйте самостоятельно покупать, все равно всего не учтете.Нужен грамотный агент - 100%.
Я проводила такую сделку один раз, но у меня было без вариантов, так как я была агентом со стороны продавцов. В любом другом случае - отказалась бы от такой квартиры.
Мы были согласны дважды, но наши запросы не устроили продавцов. Их трудности, нашли лучше в обоих случаях.
В одном до кучи еще и ребенок - сособственник, а папа сидит, т.е. еще сложнее. Но мы то были готовы, а вот контрагенты сразу дали заднюю.
22 янв. 2018
Сейчас в тюрьмах подсаживают на наркоту и многие проигрывают в карты.
Их там бьют и через год начинается (знаю не по наслышке)
"мама продай мою долю" , "продайте срочно мне нужны деньги" и там все очень серьезно и настойчиво.
поэтому если вы не купите то купит кто то другой - дешевле.
Потому что не продать - нельзя.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 янв. 2018
22.01.18, 18:42
Евгений Палько писал(а):
22.01.18, 17:54
Kelkes писал(а):
Рисков и нюансов очень много, в идеале - лучше отказаться. А если очень хочется именно эту квартиру - не рискуйте самостоятельно покупать, все равно всего не учтете.Нужен грамотный агент - 100%.
Я проводила такую сделку один раз, но у меня было без вариантов, так как я была агентом со стороны продавцов. В любом другом случае - отказалась бы от такой квартиры.
Мы были согласны дважды, но наши запросы не устроили продавцов. Их трудности, нашли лучше в обоих случаях.
В одном до кучи еще и ребенок - сособственник, а папа сидит, т.е. еще сложнее. Но мы то были готовы, а вот контрагенты сразу дали заднюю.
И мама РСП ;;-)))
22 янв. 2018
22.01.18, 18:49
Дмитрий Ждун писал(а):
22.01.18, 18:42
Евгений Палько писал(а):
22.01.18, 17:54
Kelkes писал(а):
Рисков и нюансов очень много, в идеале - лучше отказаться. А если очень хочется именно эту квартиру - не рискуйте самостоятельно покупать, все равно всего не учтете.Нужен грамотный агент - 100%.
Я проводила такую сделку один раз, но у меня было без вариантов, так как я была агентом со стороны продавцов. В любом другом случае - отказалась бы от такой квартиры.
Мы были согласны дважды, но наши запросы не устроили продавцов. Их трудности, нашли лучше в обоих случаях.
В одном до кучи еще и ребенок - сособственник, а папа сидит, т.е. еще сложнее. Но мы то были готовы, а вот контрагенты сразу дали заднюю.
И мама РСП ;;-)))
Это рядовая ситуация как раз.
22 янв. 2018
Евгений Палько,
Но тут в соседней тему мы выяснили, что это страшнее ПНД)))
22 янв. 2018
22.01.18, 18:58
Дмитрий Ждун писал(а):
Евгений Палько,
Но тут в соседней тему мы выяснили, что это страшнее ПНД)))
Кто прогнал сабж? :)
22 янв. 2018
22.01.18, 18:59
Евгений Палько писал(а):
22.01.18, 18:58
Дмитрий Ждун писал(а):
Евгений Палько,
Но тут в соседней тему мы выяснили, что это страшнее ПНД)))
Кто прогнал сабж? :)
22.01.18, 16:07
Рентополучатель писал(а):
Ага, РСПэшницу увидел и бежать домой , кабы чего того огого
:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей