Пассивный доход 31 / 2577

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 янв. 2018
30.01.18, 07:47
polina13 писал(а):
ПАКС или МГСА, то есть бокс в автостоянке. насчет нелегальных это вы зря, а сносить да, бывает сносят (с выплатой компенсации), поэтому надо изучать вопрос- не будет ли тут эстакады. узнать это можно.
Сносят везде, даже где нет планов на строительство чего-либо сейчас, платят компенсации далеко не всем, а где документы есть на выделение земли и за эту землю платили аренду.

Рисковая затея, ведь права собственности на эти ракушки то нет.
30 янв. 2018
30.01.18, 12:07
Jast писал(а):

Приобрел оборудование. Асики какие то. или как то так. типа удаленных серверов.
Asus наверное, это бренд. А купил видеокарты, мыть баблосик майнить :)
30 янв. 2018
30.01.18, 07:47
polina13 писал(а):
пардон, не ГСК, а ПАКС или МГСА, то есть бокс в автостоянке. насчет нелегальных это вы зря, а сносить да, бывает сносят (с выплатой компенсации),
Мне за похожий металлический бокс выплатили почти 200К при сносе, дык это и было в 2009-м еще. Но за 6К даже близко такое не снимают и не снимет, за такие деньги уже можно в подземнике рядом снимать. Но Вам, видимо, повезло и в радиусе пары км нет приличных стоянок.
30 янв. 2018
30.01.18, 12:50
Mike_MSK писал(а):
30.01.18, 07:47
polina13 писал(а):
ПАКС или МГСА, то есть бокс в автостоянке. насчет нелегальных это вы зря, а сносить да, бывает сносят (с выплатой компенсации), поэтому надо изучать вопрос- не будет ли тут эстакады. узнать это можно.
Сносят везде, даже где нет планов на строительство чего-либо сейчас, платят компенсации далеко не всем, а где документы есть на выделение земли и за эту землю платили аренду.

Рисковая затея, ведь права собственности на эти ракушки то нет.
Не, с ракушечниками даже разговаривать никто из властей не станет. Предупреждение за неделю и под ковш. Кто не спрятался, я не виноват.
30 янв. 2018
30.01.18, 15:38
Евгений Палько писал(а):
30.01.18, 07:47
polina13 писал(а):
пардон, не ГСК, а ПАКС или МГСА, то есть бокс в автостоянке. насчет нелегальных это вы зря, а сносить да, бывает сносят (с выплатой компенсации),
Мне за похожий металлический бокс выплатили почти 200К при сносе, дык это и было в 2009-м еще. Но за 6К даже близко такое не снимают и не снимет, за такие деньги уже можно в подземнике рядом снимать. Но Вам, видимо, повезло и в радиусе пары км нет приличных стоянок.
Точно, стоянок нет да и гаражи в дефиците. И ведь таких районов хватает.
30 янв. 2018
30.01.18, 15:34
Евгений Палько писал(а):
Asus наверное, это бренд. А купил видеокарты, мыть баблосик майнить
нет. не Асус точно. и не видеокарта, это , говорит, копеешное, и навара нет. почему и как - не знаю, т к совершенно не в теме.
вот что то типа такого, только в 3 раза дешевле.
внешняя ссылка

но по мне - как то мутно все это и попахивает чем то биржевым. Ну не верю, что вот так ррраз- и за 3 месяца окупаемость. Хотя интересно почитать, что в мире интересного, просто для расширения кругозора.
30 янв. 2018
30.01.18, 04:11
kitchenanalyst писал(а):
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
200 тысяч стоит гараж в ГСК
Нет таких цен в Москве, кроме вот-вот сносимых нелегальных без выплаты компенсации.
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
сдается он за 6000/мес. итого 72 тыс. /год. минус 12 тыс. плата в кооператив, итого 60 тыс. чистых в год, для сравнения та же сумма в банке дает 15-16 тысяч годовых. при этом ликвиден, продается быстро. окупаемость 3 года.
6000 :lol:
в Москве около дома разрешено ставить гаражи или ракушки только особым льготникам, приватизировать, продать или подарить такой гараж нельзя
что касается хорошего гаража в доме-новостройке, то его стоимость точно не 200 000 рублей,
машино -место начинается от 1500 000 до 20 000 000 рублей на Золотой миле
Я продаю гараж в Гольяново за 1000 000 рублей, один уже продала за 900 000, сдается он сейчас(готовый арендатор в продаваемом гараже, парень с мотоциклом) за 6000 руб в месяц
в моем доме продается машино-место, стоит 4500 000 руб , сдается за 300 долларов (18 000 руб) в месяц
Гараж в ГСК на Беляево, доставшийся моему клиенту по наследству, продали за 30 000 долларов(1800 000 руб), сдавался он за 100 долларов в течение 10 лет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2018
С гаражами везде очень по разному и аренда и стоимость.
Знаю место в Москве, где место на стоянке подземной стоит от 10 тыс при этом очередь и запись из желающих снять на несколько месяцев вперед. Подземная стоянка не в доме, а между домами, кругом свежие панельки, район обычный, условно эконом+.
При этом рядом (в 10 минутах езды в сторону центра) в доме бизнес класса без проблем можно снять за 5000.
В районе где живу я, очень много паркингов. Когда начались их продажи народ активно брал по 500-600 тыс в надежде заработать. Сейчас проблема продать и за 250-350 тыс. Снять проблемы нет- 3500 и снимай хоть на месяц на самом блатном этаже в самом удобном для тебя паркинге. За 2500-3000 можно снять повыше и похуже . При этом собственник еще и коммуналку платит около 1000 с этой суммы.
Один товарищ у нас купил 5 этажный паркинг целиком, почти попал(, сейчас правда сдает службе такси и автосалону, часть паркингов также ему удалось переоборудовать в условно "офисы". Но долго стояли они пустые и аренда в них была 1000р в месяц.
Сейчас, когда проезжаю мимо Кожухово, вижу пустые паркинги. А вот если бы такие были в Некрасовке той же, за них была бы битва. Хотя вроде районы рядом.
То есть с паркингами чтобы заработать надо очень хорошо быть в теме конкретной точечной локации. Это возможно. Но гарантий, что ценник через несколько лет не изменится радикально-нет никаких.
14 мар. 2018
Вопрос как связать гараж и кофейный аппарат

Легко 6000 евро

И вперед
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
14 мар. 2018
Раз пошла тема про гаражи..
Есть один клиент, сам инвалид, есть у него гараж в Реутове, рядом с новостройками, и рядом с ж/д дорогой, неприватизированный, металлический с мини погребом, сейчас посмотрел, сдаются 4-5 тысяч в месяц. Несколько лет назад недалеко где то снесли гаражи такие же, компенсировали по 300 тысяч. Но эти не думаю, что снесут, рядом с ж/д дорогой все равно особо строить нечего, таких много, и в Балашихе есть такие, приватизировать нельзя, но и сносить интереса ни у кого нет.

Стоит 250 тысяч рублей, шлагбаум на въезде с охраной, в месяц было 700 рублей год назад взносы, сейчас не знаю, могу уточнить, не думаю, что больше 800..

И бизнес пассивный замутите, и дядьке на лекарства деньги будут, что то часто он по больницам с ногами своими стал лежать.. :-(
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Marple, Вадим Ярославцев и 4 гостя