Оцените 3 комнатную квартиру у м. Борисово 465 / 6852

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2018
14.02.18, 21:57
Ирина Сорокина писал(а):
Вы даже трехкомнатную с ремонтом и с мебелью сможете купить на Володарке.
А на работу пешком.
Решала я такой ребус.
Купили в итоге кирпич - 5 этажку 5 этаж, 2ку за 4,5, место специфическое м. Бунинская аллея, г. Москва. ул. Авиаторов дом 1. Но зато реально выбраться до метро даже утром. И кухня 9м.

Есть такие места, но надо старый фонд смотреть, 5 этажки... или Бирюлево Западое. Там тоже будет масса вариантов.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 фев. 2018
Мусы 2 корп 2. Рассмотриваем только с московской регистрацией.никакой МО
14 фев. 2018
5,4 я продала 3ку 50м2 в Бирюлево Западное, на 2м этаже 9 этажки.

За 4ре там можно выбрать 1ку.

Так что реально... но смотря где.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:02
Карпушкина Вероника писал(а):
14.02.18, 21:57
Ирина Сорокина писал(а):
Вы даже трехкомнатную с ремонтом и с мебелью сможете купить на Володарке.
А на работу пешком.
Решала я такой ребус.
Купили в итоге кирпич - 5 этажку 5 этаж, 2ку за 4,5, место специфическое м. Бунинская аллея, г. Москва. ул. Авиаторов дом 1. Но зато реально выбраться до метро даже утром. И кухня 9м.

Есть такие места, но надо старый фонд смотреть, 5 этажки... или Бирюлево Западое. Там тоже будет масса вариантов.
На Каширке выбор бюджетных квартир есть. Совхоз Ленина, Видное и да, Бирюлево, Загорье.
На работу из Володарки ходит автобус. А если доехать до Домодедовской трассы - экспресс. Зато квартиры 5 млн руб трешки.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 фев. 2018
4,450 была продана ул. Ясеневая, 2й этаж без балкона, зато 38м2 (кухня 7м2 + кладовка 6м).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 фев. 2018
Продают с риелтором. Я его не знаю, к этой квартире отношения никакого не имею. Свекры хотят разьехаться со своим старшим сыном, моим мужем. Просто висит квартира на циане а толку нет.
14 фев. 2018
Из воспоминаний: в январе 2015 была продана на Мусы Джалиля,9 к 5 1-комн без ремонта на втором!!! этаже за 6300. Продавец купил в Видном двушку 58,6 за 5700.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:05
Ирина Сорокина писал(а):
На работу из Володарки ходит автобус. А если доехать до Домодедовской трассы - экспресс. Зато квартиры 5 млн руб трешки.
Московская прописка, Вы бы слушали запрос.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:03
marisolca писал(а):
Мусы 2 корп 2. Рассмотриваем только с московской регистрацией.никакой МО
Да, милицейский дом.
10500 нереально высоко. Это цена других более интересных мест.
А купить двушку и однушку можно, если рассматривать малометражки и низкие этажи в недорогих районах.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 фев. 2018
Знакомые что продали за 9 уехали в Новое Молоково. Кусают локотки да коротки. Похоже о работе в Москве придется забыть. Наши такой участи не хотят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery и 4 гостя