Проблемы с арендаторами 44 / 2355

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
26 фев. 2018
sergei666, 15 тысяч, ок. Как вы хотели получить деньги? А не сожгут армяне, кто-нибудь другой сожжет )) инструменты там не плохие..
просто у меня не очень много свободного времени, вы же не уйд:ете?

:popcorn3: :popcorn3:
26 фев. 2018
26.02.18, 21:48
Облако_Морали писал(а):
И что мешало заключить Договор, он часто остужает))
Возможно, просто права такого не имеет, сдавать в аренду непринадлежащее имущество. А что, рабочая версия )
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 фев. 2018
гараж принадлежит на основе членской книжки как и у всех в данном ГСК.

ИП я закрыл в декабре т.к. никто не хотел платить по безналу +6% за мои налоги.... всем проще налом или на сбер переводить. постоянная сдача в аренду=предпринимательсво, лучше иметь ИП на такое дело и 13% тут не ограничивается..а платить по 27тр просто так в казну мне надоело....



ЗЫ.
Договора вобще никакого толка не дают... у меня ООО арендавало офисы, долг набежал в 100тр за 4 мес, писали гарантийные письма, был договор и тд... счет у них арестовали, в итоге я забрал всю технику мебель сейфы и тд, поменял ключи и забил на это дело....
27 фев. 2018
sergei666, Позвонить вам можно?
27 фев. 2018
27.02.18, 06:42
sergei666 писал(а):
ИП я закрыл в декабре т.к. никто не хотел платить по безналу +6% за мои налоги.
А с какой стати за вас арендатор должен платить налоги? Это ваш бизнес, ваш получаемый доход,и налоги вы сами должны платить со своего дохода. Да вы,батенька, сам мелкий мошенник.
27 фев. 2018
25.02.18, 21:42
Червяков Игорь писал(а):
сторона незаконного предпринимательства.
Что бы изменилось при наличии договора? Заплатили?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 фев. 2018
27.02.18, 06:42
sergei666 писал(а):
в итоге я забрал всю технику мебель сейфы и тд, поменял ключи и забил на это дело....
Могли заявить, что из сейфа пропало пара миллионов. Тем более есть договор аренды.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 фев. 2018
27.02.18, 09:07
Карпушкина Вероника писал(а):
27.02.18, 06:42
sergei666 писал(а):
в итоге я забрал всю технику мебель сейфы и тд, поменял ключи и забил на это дело....
Могли заявить, что из сейфа пропало пара миллионов. Тем более есть договор аренды.
Из сейфа в арендуемом офисе? Юр лицо? :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
27 фев. 2018
27.02.18, 08:58
Карпушкина Вероника писал(а):
Что
Не возникло бы подобной ситуации, эти арендаторы е подписали бы договор. Такие клиенты, у риэлторов, отсеиваются ещё при обращении на подбор помещения, но они находят собственников, готовых работать без договора.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
27 фев. 2018
27.02.18, 07:40
Pakster писал(а):
27.02.18, 06:42
sergei666 писал(а):
ИП я закрыл в декабре т.к. никто не хотел платить по безналу +6% за мои налоги.
А с какой стати за вас арендатор должен платить налоги? Это ваш бизнес, ваш получаемый доход,и налоги вы сами должны платить со своего дохода. Да вы,батенька, сам мелкий мошенник.
я всегда на выбор даю всем или наличка в руки или безнал+6%.... каждый сам решает. все платят налом как правило....

наличие договора вобще никак не стимулирует платить и исполнять обязанности... 4 раза уже было за последний год разные объекты....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей