Cдал квартиру, обнаружил потом, что квартира-продана. Новый собственник-риэлтор, якобы купила по доверенности 49 / 4145

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 мар. 2018
Кто предложил ей эту квартиру, почему не смутила низкая цена, как можно было доверять только ксерокопиям и ещё много вопросов к покупателю. Странный молодой человек в квартире, который впускает незнакомого мужчину и разрешает ему ходить по СВОЕЙ квартире, делать фото и даже нет попыток вызвать полицию.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
07 мар. 2018
07.03.18, 08:58
Эльфик писал(а):
почему не смутила низкая цена
А откуда информация, что цена была низкая?
07 мар. 2018
07.03.18, 08:58
Эльфик писал(а):
Странный молодой человек в квартире, который впускает незнакомого мужчину и разрешает ему ходить по СВОЕЙ квартире, делать фото и даже нет попыток вызвать полицию.
Молодой человек, судя по всему, имеет какое-то отношение к покупателю квартиры: "Моя семья купила эту квартиру". Либо вообще ремонтник, которого научили что нужно сказать на телевизионной съёмке. Понятно же, что этот сюжет был снят, когда уже Пчелин обнаружил, что его квартира продана.
07 мар. 2018
07.03.18, 09:58
Мосина Ольга писал(а):
Молодой человек, судя по всему, имеет какое-то отношение к покупателю квартиры: "Моя семья купила эту квартиру".
Обсудили уже в соседней теме. Это или сын покупательницы или муж ее дочери. Потому как квартире мелькнуло и попало в кадр еще лицо женского пола, примерно такого же, как и этот молодой мужчина, возраста.
07 мар. 2018
На лицо мошенничество. Но вот вопрос кто потерпевший?
Нотариус в этой сделке появился не зря. Паспорт был в оригинале. Нотариус вряд ли в доле, максимум халатность.
У меня пока больше вопросов к Пчелину, чем к покупателю.
8-985-921-7635
07 мар. 2018
07.03.18, 11:05
Ольга Панкратова писал(а):
У меня пока больше вопросов к Пчелину
Согласен. К Пчелину вопросы есть. На видео он как то лоховато выглядит. Но он хоть что то внятно мог рассказать. Но мы еще не видели и не слышали покупательницу.
07 мар. 2018
07.03.18, 11:05
Ольга Панкратова писал(а):
максимум халатность.
Тоже так думаю
07 мар. 2018
07.03.18, 11:10
GreetS писал(а):
На видео он как то лоховато выглядит.
Ну это же ТВ-съёмка. Он не профессиональный артист, как сказали, так и сделал.
07 мар. 2018
07.03.18, 11:05
Ольга Панкратова писал(а):
На лицо мошенничество. Но вот вопрос кто потерпевший?
Нотариус в этой сделке появился не зря. Паспорт был в оригинале. Нотариус вряд ли в доле, максимум халатность.
У меня пока больше вопросов к Пчелину, чем к покупателю.
Без участия собственника такую аферу не провернуть. Человек, работавший в системе юстиции как лох прилагает к договору аренды копии паспорта и правоустановок. Ему осталось пустить скупую слезу и сказать на камеру, что он очень сильно желал платить налоги и поэтому выложил нанимателю все что можно и нельзя.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мар. 2018
07.03.18, 11:10
GreetS писал(а):
Согласен. К Пчелину вопросы есть. На видео он как то лоховато выглядит.
Лоховато здесь выглядит адвокат Остроуховой: "Я посмотрела документы, по которым они купили квартиру". А то, что это были дубликаты, не насторожило? Или продавец сказал, что они утеряны?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей