пока лежит снег 32 / 1945

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
24 мар. 2018
захотелось поделиться. аж до самого конца ролика не перестает удивлять мастерством.
24 мар. 2018
Бхр, а мамбу станцевать на доске можешь?
24 мар. 2018
Снега я так и не увидел))
24 мар. 2018
24.03.18, 19:45
Sirius73 писал(а):
Снега я так и не увидел))
Дык. я раньше не подозревал, что есть категория людей, которые с приходом непогоды в Москву просто уезжают на какой-нибудь Бали.
Спонтанно пришло решение на новый год. Глянул погоду в Стамбуле, глянул цены. Офигел от того что теперь можно прям из Жуковского махнуть. Купил билеты, купил кучу гостинцев и вперед. И в первую же ночь, как приземлился, катался на доске.
24 мар. 2018
Закупился водкой, селедкой (почемуто в турции нет такого), кучей колбасных изделий из свинины, зефиром, черным хлебом, ну и парой баночек икры... По приезду получил выговор. Тетя прям руками развела:
- Ну ктож в турцию без сгущенки едет?
У них там, как я понял, у всех острая нехватка селедки и сгущенки в организме. Про сало вообще молчу, как душа в теле держится.
24 мар. 2018
И еще. Из впечатлений. Как там грамотно строят новые микрорайоны. Жаль, не снял специально. Парк, в котором я ночью катался, это новый микрорайон, построенный на месте бывшего дачного местечка. То есть дальний спальник города. огромный парк, с прудами, ручейками, дорожками, водопадами, скамейками. И вокруг него, по всей протяженности, жилые дома. Нет той дикости, что в Москве творится. Заранее весь микрорайон расчерчен, вся инфраструктура включена в проект. Мне понравилось, катался бы и катался.
24 мар. 2018
23.03.18, 12:23
bhr писал(а):
Давно об этом думал. В след зиму думаю попробовать сноуборд. Тренер нужен наверно. Есть тут кто в плане совета? Куда ехать, что купить и все такое.... Или в аренду на первый раз....
В аренду для начала. Мой сын вчера в Тягачёво закончил сноубордический сезон.
Насчёт возраста. Моя подруга в 40 лет стала заниматься сноубордом. Потом захотела не просто кататься и пошла заниматься гимнастикой в Олимпийский, чтобы ещё и прыгать. Потом освоила кайт. Сейчас ей 56 лет - кайтерша и сноубордистка. Делай лучше, лучше будет!
24 мар. 2018
И еще. Поназванию темы. Не задумывался раньше, но реально есть такой туризм, спортивный, для лонгбордистов. Наподобие горных лыж и сноуборда. Ниже пример для даунхила. найти хорошую трассу, та еще проблема.
То что на видео - не мой стиль. безумно опасный. Со стороны смотрится красиво, но те кто пробовал, знают и чувствуют. Малейшее неверное движение и доску поведет, задрожит и не удержишь, амплитуда увеличится и полетишь лицом по асфальту. а с учетом скорости еще и кости все по дороге растеряешь.
24 мар. 2018
но все таки очень зрелищный вид этот даунхил. чем опасней, тем больше дух захватывает.
24 мар. 2018
24.03.18, 22:02
bhr писал(а):
но все таки очень зрелищный вид этот даунхил. чем опасней, тем больше дух захватывает.
Летний сноуборд буквально. Как лыжи на роликах)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей