За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2018
15.04.18, 20:53
moikotik писал(а):
15.04.18, 20:51
tkmvo писал(а):


Можно поподробнее в чём его отстойность?
Запахи, контингент, переоцененность...
Перед Коломенской посетили столь любимую Вами Сходненскую.
Не знаю всю изнанку, но по взгляду 'со стороны' Коломенская на голову выше - широкие тротуары, не заставленные машинами, интеллигентные лица присутствуют в хорошей пропорции.
15 апр. 2018
15.04.18, 20:53
moikotik писал(а):
Запахи, контингент, переоцененность...
Контингент обычный, а запахи да, очень сильные были года 2 назад ночью, сильно воняло, хотя почти рядом с парком.
Но до красной площади реально 12 мин на метро.
15 апр. 2018
15.04.18, 20:57
GreetS писал(а):
15.04.18, 20:55
moikotik писал(а):
Ну зачем Вы отправляете ТС в еще большие ипеня?
Пусть тогда он сам напишет районы, где он хочет жить.
ТС сама ещё не знает.
Вот Нагатинский Затон рассматривает.
Добираться до работы удобно и быстро, чтобы детей почаще видеть. Инфра есть, зеленая зона нормальная.
Запах? Скорее всего, не без этого. Это минус, конечно.
И ещё нужно всё таки несколько конкретных вариантов посмотреть, чтобы с ценой понятно было.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:01
Ева2015 писал(а):

Но до красной площади реально 12 мин на метро.
На Красной площади нет метро.

P.S. Как я уже неоднократно говорил, "минуты до Красной площади" считаю только мигранты. У москвичей другие критерии востребованности районов.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:00
tkmvo писал(а):


Перед Коломенской посетили столь любимую Вами Сходненскую.
Не знаю всю изнанку, но по взгляду 'со стороны' Коломенская на голову выше - широкие тротуары, не заставленные машинами, интеллигентные лица присутствуют в хорошей пропорции.
На Сходненской нет тротуаров, заставленных машинами. Интеллигентных лиц на Сходненской в процентном отношении так же больше (на 4%, конечно, но все-таки).
15 апр. 2018
15.04.18, 21:08
moikotik писал(а):
Интеллигентных лиц на Сходненской в процентном отношении так же больше (на 4%, конечно, но все-таки).
На 4% :lol: :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:09
ONSAKL писал(а):
15.04.18, 21:08
moikotik писал(а):
Интеллигентных лиц на Сходненской в процентном отношении так же больше (на 4%, конечно, но все-таки).
На 4% :lol: :co_ol:
А шо делать? :ne_vi_del:
15 апр. 2018
15.04.18, 21:04
ONSAKL писал(а):
15.04.18, 20:57
GreetS писал(а):
15.04.18, 20:55
moikotik писал(а):
Ну зачем Вы отправляете ТС в еще большие ипеня?
Пусть тогда он сам напишет районы, где он хочет жить.
ТС сама ещё не знает.
Вот Нагатинский Затон рассматривает.
Добираться до работы удобно и быстро, чтобы детей почаще видеть. Инфра есть, зеленая зона нормальная.
Запах? Скорее всего, не без этого. Это минус, конечно.
И ещё нужно всё таки несколько конкретных вариантов посмотреть, чтобы с ценой понятно было.
Подскажите, правильно ли я понимаю, что с моим бюджетом на трёшку в пешей доступности до метро Коломенская всё же можно претендовать?
15 апр. 2018
Подскажите ещё, пожалуйста, насчёт этого запаха - он какой реальный вред в себе несёт? Это химикаты?
15 апр. 2018
15.04.18, 20:31
tkmvo писал(а):
У меня деньги (ипотека) будут только к концу лета. Хочу выбрать район, чтобы потом уже прицельно действовать. Пока на просмотры не хожу, но вообще меня убитые хрущёвки в дешёвых девятиэтажках не особо пугают, есть такой опыт
Дождитесь конца лета. Еще неизвестно, чего эти деньги будут стоить в конце лета.
Тогда и выберете. Вы себе сейчас придумываете жизнь, которую можете и не получить.
Торопиться Вам некуда. Будет день, будет пища.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей