Как сдать квартиру с тараканами :-) 58 / 3367

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2018
У нас тоже как-то приползли тараканы. Все новомодные ловушки, которые продаются в Ашане, перепробовал, ничего не помогает. Потом прочитал на каком-то форуме, что лучше использовать наши средства. Зашел в ближайший хозяйственный, купил какое-то российское средство за 50 рублей. Помазал везде и через неделю ни одного таракана не было.
23 апр. 2018
23.04.18, 12:35
Gilliam писал(а):
Помазал везде и через неделю ни одного таракана не было.
3 месяца назад на одном объекте сначала вызвали службу, а добили присыпкой отечественнного производства, название забыл, копейки стоит. Сейчас порядок, усатые обходят стороной.
23 апр. 2018
Была у меня в своё время квартира с тараканами - как раз сдавалась. Причем завелись усатые после арендаторов с животными - им было норм. Заселились следующие - нормальные ребята. Как увидели тараканов ( на вторую ночь) - у них случилась истерика, не брала кукарачей абсолютно никакая химия из магазина. Помогла санобработка (после которой нужно на несколько дней уходить задраивая окна) с установкой барьерной химической защиты. Фирма дала гарантию на 5 лет (если появятся снова - обработка по новой за их счёт). Прошло несколько лет - тараканов нет.
23 апр. 2018
В одной из квартир я одолжил нанимателям пневмо пистолет ИЖ (как в тире), они охотились с ним на крысу, которая жила в норе за кухонным гарнитуром.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 апр. 2018
У меня в детстве было много тараканов в квартире. И ничего не помогало. Но где то после 2000г они сами стали исчезать. Последних добили несколько ловушек Рейд.

В Люберцах у бабушки быстро помогла какая то российская химоза. Названия не помню (дело было лет 15 назад). Вроде ее надо было то ли сыпать, то ли мазать по щелям.
23 апр. 2018
23.04.18, 13:22
Сергей Тихоненко писал(а):
В одной из квартир я одолжил нанимателям пневмо пистолет ИЖ (как в тире), они охотились с ним на крысу, которая жила в норе за кухонным гарнитуром.
:lol:
У меня на Динамо на второй этаж как то мышка пробиралась в квартиру. Лежу, помню на ночь книжку читаю, поднимаю глаза, а в центре комнаты малюсенький мышонок сидит и на меня смотрит. Прелесть такая :lo_ve:

Правда взрослые родственники не оценили и какие то дыры в санузле закрыли :ny_tik:
23 апр. 2018
23.04.18, 13:26
Tig писал(а):
23.04.18, 13:22
Сергей Тихоненко писал(а):
В одной из квартир я одолжил нанимателям пневмо пистолет ИЖ (как в тире), они охотились с ним на крысу, которая жила в норе за кухонным гарнитуром.
:lol:
У меня на Динамо на второй этаж как то мышка пробиралась в квартиру. Лежу, помню на ночь книжку читаю, поднимаю глаза, а в центре комнаты малюсенький мышонок сидит и на меня смотрит. Прелесть такая :lo_ve:

Правда взрослые родственники не оценили и какие то дыры в санузле закрыли :ny_tik:
Одна девушка (снимала на неделю) рассказывала, как войдя в квартиру хлопала в ладоши, чтобы крыса (крысы) убегали.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 апр. 2018
23.04.18, 13:29
Сергей Тихоненко писал(а):
23.04.18, 13:26
Tig писал(а):
23.04.18, 13:22
Сергей Тихоненко писал(а):
В одной из квартир я одолжил нанимателям пневмо пистолет ИЖ (как в тире), они охотились с ним на крысу, которая жила в норе за кухонным гарнитуром.
:lol:
У меня на Динамо на второй этаж как то мышка пробиралась в квартиру. Лежу, помню на ночь книжку читаю, поднимаю глаза, а в центре комнаты малюсенький мышонок сидит и на меня смотрит. Прелесть такая :lo_ve:

Правда взрослые родственники не оценили и какие то дыры в санузле закрыли :ny_tik:
Одна девушка (снимала на неделю) рассказывала, как войдя в квартиру хлопала в ладоши, чтобы крыса (крысы) убегали.
:lol:
какая смелая девушка. Я бы от крыс сбежала моментально. Тараканы - тоже треш, не переношу вообще, даже не заню, что хуже. Наверное, крысы - они кажутся более опасными, с их сложнее убить:)
26 апр. 2018
26.04.18, 22:05
Fontanera писал(а):
23.04.18, 13:29
Сергей Тихоненко писал(а):
23.04.18, 13:26
Tig писал(а):


У меня на Динамо на второй этаж как то мышка пробиралась в квартиру. Лежу, помню на ночь книжку читаю, поднимаю глаза, а в центре комнаты малюсенький мышонок сидит и на меня смотрит. Прелесть такая :lo_ve:

Правда взрослые родственники не оценили и какие то дыры в санузле закрыли :ny_tik:
Одна девушка (снимала на неделю) рассказывала, как войдя в квартиру хлопала в ладоши, чтобы крыса (крысы) убегали.
:lol:
какая смелая девушка. Я бы от крыс сбежала моментально. Тараканы - тоже треш, не переношу вообще, даже не заню, что хуже. Наверное, крысы - они кажутся более опасными, с их сложнее убить:)
Гринписа на Вас не хватает)
Крыс раньше несколько раз держала, но теперь на "крупняк" перешла - собаки.
Купила одну квартиру, открываю дверцу на кухне под раковиной, а там мышиные отходы.
Обрадовалась, люблю милых мышек. Квартира, правда, под сдачу пошла.
Наверное, мышка ушла насовсем, т.к. и первые, и вторые квартиросъемщики были с котами)
26 апр. 2018
21.04.18, 23:14
Мурзюша писал(а):
Предполагаю,что основной источник - мусоропровод.
Скорее всего, есть такая "замечательная" бабулечка в подъезде, которая превратила квартиру в помойку.
Тащит всякий грязный хлам и санузел в непотребном состоянии.
Пока не вычистят такую квартиру, всё бесполезно.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей