Покупка квартиры, единственный собственник которой мужского пола сменил фамилию 52 / 2376

05 мая 2018
Ирина Сорокина,
а как именно вы гарантируете своему клиенту покупателю, что у него уж точно после покупки проблем не возникнет?
05 мая 2018
05.05.18, 13:05
Ира Кочкина писал(а):
05.05.18, 12:52
Ирина Сорокина писал(а):
05.05.18, 12:46
Елена Назарова писал(а):
Оба брата за последние несколько лет три раза каждый меняли имена и фамилии, как они сказали, по личным обстоятельствам.
Бывает, что раз в три месяца меняют фамилию. Это не противозаконно.
так и по доверенности или свежее завещание тоже не противозаконно.
Согласна. Конечно.
Я и написала Выше, что вряд ли решусь когда повторить такую покупку, там были ряд моментов, по которым мы решились купить ( но эти детали не для форума , извините).
Да и по доверенности, и свежее наследство , хотя и стараемся обычно обходить стороной,
отфильтровывая и отбраковывая уже на стадии прозвона,
иногда, бывало, и покупали, по ситуации.
Конечно, покупали обдуманно, влезая в тонкости ситуации,
анализируя нюансы, и проверяя по максимуму то, что смогли, сводя риски к минимуму по возможности.
( исключения подтверждают правила)
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
05 мая 2018
05.05.18, 13:14
JulBarns писал(а):
Ирина Сорокина,
а как именно вы гарантируете своему клиенту покупателю, что у него уж точно после покупки проблем не возникнет?
С чем проблем?
Проблемы могут возникнуть и возникают не от смены фамилий собственников точно.
У нас люди пол меняют спокойно - был Коля, стала Оля. 21 век на дворе./с/
В этом ли кроется опасность?
Ну была фамилия Иванов, стал Петровым, что это меняет для риэлтора-специалиста, работающего по данному объекту?
Проверять собственника и третьих лиц в любом случае нужно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2018
Знакомая со своей дочкой имена сменили, просто новые им больше понравились. И старое, и новое имя - простые русские, без моды и претензии)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 мая 2018
Ну поменял и поменял, в чём кипишь то?
В пример случаи смены фамилии, имени приводят других людей, а я сама себе пример))
Три раза фамилию меняла, один раз имя.
И потомок мой родненький мужеского полу следуя маменькиному примеру фио целиком "три в одном" поменял.
И чё? ::yaz-yk:
05 мая 2018
Енотик Влада,
А можно прям любую фамилию взять или еужно какое-то родство?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 мая 2018
05.05.18, 15:16
Енотик Влада писал(а):
Ну поменял и поменял, в чём кипишь то?
В пример случаи смены фамилии, имени приводят других людей, а я сама себе пример))
Три раза фамилию меняла, один раз имя.
И потомок мой родненький мужеского полу следуя маменькиному примеру фио целиком "три в одном" поменял.
И чё? ::yaz-yk:
господи ты боже, ничо. Некоторые себе всю физиономию пять раз перекраивают просто так, от большого ума. А бывает, что от федерального розыска. Поэтому и надо выяснять, какие такие причины были.
05 мая 2018
05.05.18, 15:34
ir-ka писал(а):
Енотик Влада,
А можно прям любую фамилию взять или еужно какое-то родство?
ничо не надо, у нас свободная страна. Хоть Николай Второй ибн Салех Рабинович.
05 мая 2018
05.05.18, 15:34
ir-ka писал(а):
Енотик Влада,
А можно прям любую фамилию взять или еужно какое-то родство?
Любую "с потолка взятую", какая нравится.
Полчаса в загсе (заявление, тут же печатают другое свидетельство с указанием паспорта на обмен) и выходишь абсолютно новым человеком. 10 лет назад всё это стоило 500 рублей. :lol:
05 мая 2018
05.05.18, 16:24
Ира Кочкина писал(а):
05.05.18, 15:16
Енотик Влада писал(а):
Ну поменял и поменял, в чём кипишь то?
В пример случаи смены фамилии, имени приводят других людей, а я сама себе пример))
Три раза фамилию меняла, один раз имя.
И потомок мой родненький мужеского полу следуя маменькиному примеру фио целиком "три в одном" поменял.
И чё? ::yaz-yk:
господи ты боже, ничо. Некоторые себе всю физиономию пять раз перекраивают просто так, от большого ума. А бывает, что от федерального розыска. Поэтому и надо выяснять, какие такие причины были.
От больших денег. :lol:
Красоту, которая спасает мир в массы!
Коррекция груди, косметика малых половых губ, удаление рёбер для узкой талии, подкачанные губы, шлифовка и перетяжка лица и красивые фио.
В человеке должно быть всё красиво. :ki_ss:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей