Выписка собственника квартиры до сделки 198 / 3309

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
12 июн. 2018
12.06.18, 22:44
Александр Долгов писал(а):
12.06.18, 22:41
Skorpdi писал(а):
Как раз наш риэлтор это и говорит.
Риэлтор по рекомендации или уже работали с ним.
Он соседей опрасил....что со справками пнд...нд...?
По рекомендации.
С ней конкретно не работали, через знакомых.
Соседей точно не опрашивала.
Справки сказала, что потребует только на сделку.
12 июн. 2018
12.06.18, 22:41
Skorpdi писал(а):
12.06.18, 22:37
Anonym++ писал(а):
Skorpdi,
Брешет, извините, местный риэлтор. И листок убытия и выписку из домовой получит собственник. Если у них паспортистки с выкрутасами, поможет визит к начальнику УФМС или как оно сейчас называется. Но это всё говорится, чтобы сделать так, как они хотят. Вы же без риэлтора?
С риэлтором. Самостоятельность не приветствуем.
Как раз наш риэлтор это и говорит.
По ее словам уже не первый случай подобный и кроме штампа в паспорте ничего предоставить продавцы не могут по причине затянутой работы паспортистов.
Выписка из домовой книги будет по-любому. Вам этого достаточно. Еще раз - все затянутости решаются визитом к начальству. Есть регламент госуслуги - не выполнена, дайте письменный отказ.
Ирина
12 июн. 2018
12.06.18, 22:47
Skorpdi писал(а):
Справки сказала, что потребует только на сделку.
Что значит потребует....что значит на сделку.....вы вообще собственника видели?
При таких вводных эту квартиру брать нельзя....ну а про агента....не имею я право судить....то что он должен был сделать я написал выше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июн. 2018
Skorpdi,
На каком основании квартира принадлежит- приватизация, ДКП, дарение или что там?
Если адекватный, дееспособный, на учете не состоит, оснований зарегистрироваться назад в квартиру нет, то пусть выписывается в воздух, ничего страшного. Выписку из домовой книги предоставит о снятии с регучета и пусть летит белым голубем)
IceCool
12 июн. 2018
12.06.18, 22:51
Александр Долгов писал(а):
12.06.18, 22:47
Skorpdi писал(а):
Справки сказала, что потребует только на сделку.
Что значит потребует....что значит на сделку.....вы вообще собственника видели?
При таких вводных эту квартиру брать нельзя....ну а про агента....не имею я право судить....то что он должен был сделать я написал выше.
Собственника не видели, на показе только ее агент был.
Я поняла, спасибо.
12 июн. 2018
12.06.18, 22:52
чао писал(а):
Skorpdi,
На каком основании квартира принадлежит- приватизация, ДКП, дарение или что там?
Если адекватный, дееспособный, на учете не состоит, оснований зарегистрироваться назад в квартиру нет, то пусть выписывается в воздух, ничего страшного. Выписку из домовой книги предоставит о снятии с регучета и пусть летит белым голубем)
дкп 11 лет назад
12 июн. 2018
Выясните, куда человек планирует выписываться, и почему это нельзя сделать перед сделкой.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
12 июн. 2018
12.06.18, 22:57
Дмитрий Шмырин писал(а):
Выясните, куда человек планирует выписываться, и почему это нельзя сделать перед сделкой.
По словам агента собственника , планируется покупка квартиры, но после продажи этой.
12 июн. 2018
Тогда следующий вопрос. Что будет, если купить не получится
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
12 июн. 2018
Skorpdi,
В браке приобреталась квартира?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей