3-комнатная за 13-14 млн. Посоветуйте и покритикуйте. 31 / 1665

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2018
09.07.18, 18:20
Белова Анна писал(а):
Я прям такого не видела. Но в районе живут не только "соотечественники") но не больше их, чем во всех остальных районах))
...вместе взятых :lol:
10 июл. 2018
10.07.18, 00:44
Дори писал(а):
Попадаются выпивающие компании молодёжи. И по праздникам - компании с шашлыками во дворах. Умеренно.
Несколько раз в год у половины машин во дворе прокалывают шины неустановленные лица. А в целом - тихо и безопасно.

Удачи!
Ничего себе "безопасно"! :sh_ok:

Действительно, "Удачи!"
10 июл. 2018
10.07.18, 00:14
Святослав Теплов писал(а):
09.07.18, 21:29
krasya писал(а):
09.07.18, 21:12
Святослав Теплов писал(а):

Эту уже продали ? за почём ? :du_ma_et:
Нет. Пока решили не продавать. Ждём открытия метро. Да и времени на продажу нет. Но цена не выросла точно)
В Некрасовке можно купить готовые трешки 6,9-7,4 млн. (С собственностью). Там Москва.
Почему Вы считаете, что ваша в Люберцах дороже будет чем в Москве ?
:nez-nayu:
А я и не считаю, что будет дороже) Хотя новая Некрасовка уступает по многим критериям сейчас: куча строек вокруг конца и края им нет, инфраструктуры нет, МСЗ.
Пусть покупают там те, кому принципиально наличие Москва в прописке. Каждый выбирает по средствам и своим критериям. Ещё раз) пока свою - не продаю)
10 июл. 2018
10.07.18, 00:44
Дори писал(а):
krasya,
Ах, Нагатинская набережная! :mo-ro_zi_vo:
Вид "на миллион". Река, кораблики. Салюты над всей Москвой - прямо за окнами.
Зелёные дворы без машин (рельеф местности - террасами). Зимой горки для "ватрушек". Детям раздолье.
Постоянный ветер, свежий воздух (но если буря - то реальный ураган, сильнее, чем в других местах).
До метро пешком. А можно и до парка.

Уроженцев Средней Азии - мало. (Они больше у метро.)
Персонажей гопницкого вида совсем нет. (Опять же возле метро встречаются.)
Попадаются выпивающие компании молодёжи. И по праздникам - компании с шашлыками во дворах. Умеренно.
Несколько раз в год у половины машин во дворе прокалывают шины неустановленные лица. А в целом - тихо и безопасно.

На первой линии (от реки) много панельных новых домов. Консьержи, шлагбаумы.
А дом 12 - вообще монолитный, но переселенческий. И в нём бывают квартиры с муниципальным ремонтом.

Вот сейчас вспомнила и вздохнула. Мы жили там несколько лет. Виды из окна до сих пор вспоминаем...
(Я не риэлтор, я ничего не рекламирую, я описываю свои впечатления.)
Удачи!
По моим оценкам доплата за вид из окон получается дороже миллиона). Вот и думаю нужен ли он так сильно)) Да бухающих компаниями и семьями видел не раз. Наверно это свойственно всем старым спальникам..
10 июл. 2018
Что из двух локаций более ликивидно сейчас? Коломенская нагатинская или Лефортово Госпитальный (Басманный). Какие ещё районы, кварталы, дома рекмонедуете посмотреть? Готовы расширить кредит и добавить 0.5М.
10 июл. 2018
Везде там мерзкая экология
10 июл. 2018
10.07.18, 15:54
David Moiseevich писал(а):
Везде там мерзкая экология
А где она не мерзкая в Москве?
Знаете после недавней командировки в Китай, мне кажется в Москве везде такой кристально чистый воздух))
Экология за пределами Москвы. Какие ещё ликвидные районы рекомендуете посмотреть? Относительно недалеко от центра.
10 июл. 2018
10.07.18, 15:54
David Moiseevich писал(а):
Везде там мерзкая экология
бебебе -не выдумывайте
гуляла в парке Коломенское в четверг, вошла , как всегда, от метро Коломенское, вышла - около метро Каширская, полный восторг для легких
воздух, виды, приличные люди!
поели и выпили вдвоем на 1360 рублей в местном ресторане, кстати, было полно счастливых иностранных футбольных фанатов в парке и в этом ресторане
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2018
10.07.18, 15:19
krasya писал(а):
Что из двух локаций более ликивидно сейчас? Коломенская нагатинская или Лефортово Госпитальный (Басманный). Какие ещё районы, кварталы, дома рекмонедуете посмотреть? Готовы расширить кредит и добавить 0.5М.
Когда покупаете трешку..это квартира для семьи и для жизни. Вопрос ликвидности он важен, конечно, при любой покупке, но в данной надо смотреть, где жить лучше будет Вам и Вашей семье.
А относительно ликвидны (почему относительно..потому что для ликвидности трешку вообще покупать не стоит) ..так вот, относительно ликвидны оба района, кому-то Лефортово для жизни, а кому-то Коломенское подходит больше, а качественных предложений в любом районе всегда не так много.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 июл. 2018
10.07.18, 07:14
moikotik писал(а):
09.07.18, 18:20
Белова Анна писал(а):
Я прям такого не видела. Но в районе живут не только "соотечественники") но не больше их, чем во всех остальных районах))
...вместе взятых :lol:
Котик..там вон в соседней ветке любимый речной с селигерской сравнивают..и даже больше с алмаатинской :sh_ok: и говорят все везде одно))
Вам есть, где развернуца :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя