Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
30 авг. 2018
30.08.18, 15:27
JulBarns писал(а):
Олег Кирилин,
не в тему совсем. Есть объективные оценки, а есть субъективные. Как видно по этой теме не один я так думаю о жителях Кубани. Вообщем Москва лучший город земли, это я вам как барнаулец говорю :ti_pa:
Вы лучше сплюньте
30 авг. 2018
30.08.18, 15:21
JulBarns писал(а):
30.08.18, 15:16
Олег Кирилин писал(а):
Шума много. На самом деле- везде люди одинаковые и если к ним по человечески, то взамен получишь то же самое.
Не скажите, были в Краснодаре( изначально к нему присматривались), такого хамства и озлобленности ещё нигде не встречали в таком количестве :-( Вы чего там такие злые?
Пообщайтесь с Фрименом "за москвичей", он вам глаза откроет))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 авг. 2018
Мне вот интересно, как это все проявляется в Краснодаре. Приехал ты, вышел из поезда, стоят злые люди и хамят ? Я понимаю побережье , сезон, все тебя ждали, мечтая на тебе заработать. А ты сука не раскручиваешься и ещё начинаешь права качать) А в Краснодаре то что? Спросил как на ул. Красную пройти, а его шлют сразу. Кого обидели , вы хоть расскажите как
30 авг. 2018
30.08.18, 18:09
Олег Кирилин писал(а):
Мне вот интересно, как это все проявляется в Краснодаре. Приехал ты, вышел из поезда, стоят злые люди и хамят ? Я понимаю побережье , сезон, все тебя ждали, мечтая на тебе заработать. А ты сука не раскручиваешься и ещё начинаешь права качать) А в Краснодаре то что? Спросил как на ул. Красную пройти, а его шлют сразу. Кого обидели , вы хоть расскажите как
Да мы вот тоже спрашиваем, чем москвичи обидели, нет ответа, какие-то неясные инсинуации только :lol:
IceCool
30 авг. 2018
29.08.18, 23:55
Татьяна Костянова писал(а):
Собственно вопрос к тем, кто в теме и кто там был. Моя подруга каждый год ездит на наше Черное море. И каждый год, по возвращении с оного, ею овладевает идея туда переселиться. Я ее каждый раз опускаю на землю, потому как она выбирает какие-то странные локации застройки и застройщиков (хочет строящийся дом покупать). А может зря я ее отговариваю?
Переселение будет не из Москвы, а из провинциального города. Планируется продать все, что там есть (три квартиры) и переехать.
Первое, что меня тревожит, это южный менталитет. Есть ли он в Адлере? Ну и другие сопутствующие вопросы, какие сложности и т.п.
Анна Моисеева, риэлтор с этого форума, переехала в мае этого года из Москвы как раз в Адлер. Здесь на НЕРСе она давненько не появляется, но в фейсбуке очень активна. Можно у нее поинтересоваться из "первых уст". Правда Анна пока еще ни одной зимы там не жила и все пока у нее хорошо - оптимистично :) Но это от человека в том числе зависит - кто-то оптимист по жизни и кому-то везде хорошо :)
30 авг. 2018
30.08.18, 19:30
Ashrafieh писал(а):
Анна Моисеева, риэлтор с этого форума, переехала в мае этого года из Москвы как раз в Адлер.
Какая молодец. Я тоже хочу. :).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 авг. 2018
30.08.18, 19:32
Карпушкина Вероника писал(а):
30.08.18, 19:30
Ashrafieh писал(а):
Анна Моисеева, риэлтор с этого форума, переехала в мае этого года из Москвы как раз в Адлер.
Какая молодец. Я тоже хочу. :).
Вероника - так вперед ! У Анны тоже двое детей - взяла и переехала, раз хотела :)
30 авг. 2018
30.08.18, 13:57
Татьяна Костянова писал(а):
там как-то все депрессивно в последние 10-15 лет.
Вот, все дело в том, что она попадает в праздник, а при постоянном проживании начнутся серые будни. Подруге нужно найти работу в Адлере и, не продавая свои квартиры, переехать минимум на полгода. Если все устроит, продаст и обоснуется или вернется обратно.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
30 авг. 2018
30.08.18, 15:21
JulBarns писал(а):
Не скажите, были в Краснодаре( изначально к нему присматривались), такого хамства и озлобленности ещё нигде не встречали в таком количестве Вы чего там такие злые?
не злые, а продуманные. Начнут каждому улыбаться, понаедут из Барнаула, не протолкнешься потом.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
30 авг. 2018
30.08.18, 20:48
Эльфик писал(а):
30.08.18, 15:21
JulBarns писал(а):
Не скажите, были в Краснодаре( изначально к нему присматривались), такого хамства и озлобленности ещё нигде не встречали в таком количестве Вы чего там такие злые?
не злые, а продуманные. Начнут каждому улыбаться, понаедут из Барнаула, не протолкнешься потом.
Так тут уже процентов 50 из Барнаулов и других крупных и не крупных населённых пунктов нашей необъятной
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя