Помогите, чем больше ищу новостройку, тем меньше понимаю 400 / 11132

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 сен. 2018
Я сейчас живу не на улице, и не в съемной. Вторую малышку не планировала, поэтому все планы пришлось корректировать. Стало тесно. Откуда желчи то столько?! Можете дать дельный совет дайте, нет так нет.
02 сен. 2018
02.09.18, 10:29
Унесенный ветром писал(а):
01.09.18, 22:58
Klio писал(а):
Помогите определиться, находишь новостройку, начинаешь читать форумы и ощущение, что в Московском регионе все полный аЦтой. С дерьмом смешивают любой ЖК.
На любом форуме, любого ЖК есть положительные и отрицательные отзывы.
Конкуренты не дремлют, а люди частенько сами не знают, что хотят.
Поэтому сильно не верьте отзывам, если они не совпадают с вашими ощущениями.
Смотрите своими глазами.
С двумя маленькими на руках сложно, выкраиваю время и мотаюсь. Думала сузить как-то поиски с помощью профи. Своими глазами мне рассказово понравилось, но дети. Боюсь с инфрой там будет совсем печально.
02 сен. 2018
02.09.18, 11:33
Александр Тестянов писал(а):
02.09.18, 07:51
Klio писал(а):
сейчас начинаю Одинцово смотреть
Посмотрите Западные ворота столицы
Спасибо
02 сен. 2018
В новостройке будет у Вас еще пять лет бесконечного шума от ремонта соседей.
Пусть все сбудется!
02 сен. 2018
02.09.18, 13:42
Татьяна Костянова писал(а):
В новостройке будет у Вас еще пять лет бесконечного шума от ремонта соседей.
Я наверное не совсем правильно сформулировала, я никуда не спешу, я живу в новой квартире, старшая ходит в садик, но в любом случае нужно расширяться. И лучше взять сейчас дешевле, пока все отладится, наладится, спокойно сделать ремонт. Возможно наоборот, ничего сейчас не покупать не стоит. Я просто хотела брать котлован, но после того, как накрылся Урбан, стало страшно
02 сен. 2018
02.09.18, 13:49
Klio писал(а):
02.09.18, 13:42
Татьяна Костянова писал(а):
В новостройке будет у Вас еще пять лет бесконечного шума от ремонта соседей.
Я наверное не совсем правильно сформулировала, я никуда не спешу, я живу в новой квартире, старшая ходит в садик, но в любом случае нужно расширяться. И лучше взять сейчас дешевле, пока все отладится, наладится, спокойно сделать ремонт. Возможно наоборот, ничего сейчас не покупать не стоит. Я просто хотела брать котлован, но после того, как накрылся Урбан, стало страшно
Ну тогда берете застройщиков, которые внушают доверие. Потом смотрите объекты этих застройщиков на их сайтах и уже от этого отталкиваетесь. У Пика можно и на котловане брать, ихмо, если что за ним государство достроит, как за СУ-155. Другое дело, что у них хороших локаций не много.
Если Вам жить есть где, то спокойно и выбирайте, без спешки. Тут ведь все транслируют свое видение, а у Вас оно свое.
Пусть все сбудется!
02 сен. 2018
02.09.18, 13:27
Klio писал(а):
02.09.18, 09:26
Николай Тюленев писал(а):
01.09.18, 22:58
Klio писал(а):
Забыла добавить, вторичку не хочу, рассматриваю ток новостройки
Рациональное объяснение данному "не хочу" у Вас есть?
Конечно, не хочу жить в чужом ремонте, предпочитаю делать под себя
А что мешает "сделать под себя" на вторичке?
Возьмите убитую квартиру, чтобы сэкономить.
И все дела.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 сен. 2018
02.09.18, 13:28
Klio писал(а):
В этом и проблема, ИМХО. Пч простор широчайший, а как почитаешь, ужасный ужас везде... особенное форумы заселившихся товарищей или я не знаю, кто там это пишет
А что пугает в отзывах?
Можно конкретней.
02 сен. 2018
Klio, если Вы усыновили не своих родственников, а отказников, то лучше бы Вам жить в Москве. Таких детей нужно всю жизнь наблюдать у психологов и психиатров, чтоб корректировать заложенное генетическими родителями, а медицина в Подмосковье никакая. Извините за неприятные слова.
02 сен. 2018
02.09.18, 15:04
Орнитолог писал(а):
Klio, если Вы усыновили не своих родственников, а отказников, то лучше бы Вам жить в Москве. Таких детей нужно всю жизнь наблюдать у психологов и психиатров, чтоб корректировать заложенное генетическими родителями, а медицина в Подмосковье никакая. Извините за неприятные слова.
Зачем вы так пугаете?
Из беспризорников столько было великих людей, в России, что устанешь перечислять.
Когда с детства человек узнал, что такое трудности, он уже по-другому оценивает блага жизни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей