Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 сен. 2018
18.09.18, 21:26
ir-ka писал(а):
18.09.18, 16:57
justbe писал(а):
Кстати говоря, пока мы вносили аванс, эту квартиру успели отметить в своих постах gunka и ir-ka, что еще раз подтвердило правильность выбора
Анна сумела сторговать квартиру на 200к
:lol: :lol: :lol:
я и про. торг на 200 тысяч писала ))
там торговать даже ничего не надо было, уже было уторговано.
Эту квартиру смотрела, как только ее выставили в продажу.
Я не читаю весь форум так подробно, как это делают клиенты))
Торг здесь был не сложен ..да, тк продавцы адекватны и понимали, что хотят. И без торга здесь уже цена была хорошая, изначально. Основной момент у нас был..принятие и примерка библиотечной :lol: Рада, что форум нам в этом помог..я не знала об этом))
В этих башнях, на сегодняшнем непростом рынке..прям несколько неплохих однух, в интересные деньги было..в сравнении с остальным пустоватым рынком))) И этим однухам явно не повезло с риэлторами или физики там сами развлекаются, кто худший продавец.
А вот душевую я бы не ставила, ванна всегда удобнее, хотя шкафчик сломать можно. Но с этим, justbe, я уверена сам разберется)) Там есть, где и в чем "размяться" в ремонте))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2018
18.09.18, 21:39
Белова Анна писал(а):
Там есть, где и в чем "размяться" в ремонте))
да я даж не сомневаюсь, что с перепадами с 10-15 см там будет возможность "размяться" :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 сен. 2018
Никаких особенных перепадов там нет. Обычная П-43, уж точно не самая худшая (и сложная в ремонте) серия домов.
Главное разминаться без фанатизма :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2018
18.09.18, 21:46
Белова Анна писал(а):
Никаких особенных перепадов там нет.
:lol: :lol: :lol:

это пока полы не подняли :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 сен. 2018
18.09.18, 21:48
ir-ka писал(а):
это пока полы не подняли
Я покупала подобные серии неоднократно. И только сейчас у меня в них два аванса. Нет там ничего особенного в полах. Это даже не блочка II-68 :lol: и то легко))) Ремонт в них простой и быстрый, особенно в сравнении. С этим justbe разберется
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2018
18.09.18, 21:46
Белова Анна писал(а):
Обычная П-43, уж точно не самая худшая (и сложная в ремонте) серия домов.
Анна, а сколько эта однушка на Библиотечной улице продавалась? В смысле , как долго.
18 сен. 2018
Лето они продавались. Не так и долго. То на даче, то в отпуске. Осенью мы их собрали, удачно для себя. Мы над ней довольно долго думали..в ссылках ватсапа)) :lol: Параллельно внося авансы в другие варианты :lol: А потом к ней вернулись)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2018
18.09.18, 21:52
GreetS писал(а):
18.09.18, 21:46
Белова Анна писал(а):
Обычная П-43, уж точно не самая худшая (и сложная в ремонте) серия домов.
Анна, а сколько эта однушка на Библиотечной улице продавалась? В смысле , как долго.
Они вышли на рынок в начале лета. Я их смотрела в первых числах июля.
Совершенно адекватный риелтор у продавца был.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 сен. 2018
Всех мучает,интересует, но никто не решается задать вопрос-сколько в итоге владелец на руки получил за нее?
Последний раз редактировалось GreetS 18.09.18, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
18 сен. 2018
18.09.18, 16:57
justbe писал(а):
. Интересных квартир по запросу, к сожалению, было крайне мало. Дважды вносили аванс за понравившиеся варианты, и дважды его пришлось забирать из-за передумавших продавать свои сокровища продавцов.

Если бы внесли не аванс, а задаток, то не было бы отказов продавцов и купили бы сразу то, что понравилось
Слабенький у вас риэлтoр
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость