2-ка в "Смирновской" башне на Семеновской 27 / 1530

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 окт. 2018
27.09.18, 15:58
Мосина Ольга писал(а):
27.09.18, 12:08
Karel писал(а):
продается двухкомнатная квартира в кирпичной башне
как считаете, цена в рынке?
внешняя ссылка
при этом за примерно те же деньги можно взять в бетоне такую же двушку 50+ метров в свежем монолите на фортунатовской с подземным паркингом. но без лоджии/балкона. ремонт делать и там и там.
Вы уже смотрели обе квартиры?
"Полуторка" на Фортунатовской привлекает только новизной?
на Ибрагимова смотрел, неплохой вариант, хотя этаж низковат конечно и окна выходят в переулок на соседние сараи, мне показалось из-за этого темновато. Но ценник еще упал на 150 тыр, поэтому пока в раздумьях.
тем более смотрел еще вариант на преображенке за 10.7 но высокий этаж и 56м. Тоже кирпичная башня, но индивидуальный проект как я понял. И состояние лучше гораздо.

вариант на фортунатовской отмел.
03 окт. 2018
03.10.18, 14:39
Karel писал(а):
на Ибрагимова смотрел, неплохой вариант, хотя этаж низковат
Низковат-это какой этаж?
03 окт. 2018
03.10.18, 14:49
Павел_К писал(а):
03.10.18, 14:39
Karel писал(а):
на Ибрагимова смотрел, неплохой вариант, хотя этаж низковат
Низковат-это какой этаж?
3
03 окт. 2018
03.10.18, 14:39
Karel писал(а):
тем более смотрел еще вариант на преображенке за 10.7 но высокий этаж и 56м. Тоже кирпичная башня, но индивидуальный проект как я понял. И состояние лучше гораздо
Их ведь Вы смотрите, а не мы. У Вас ведь есть агент, с ним надо советоваться.
А что третий Ибрагимова возможно темноват и куда окна, это даже с форума понятно))) Но всегда вопрос цены, приоритета локации)))
Это не на форуме решают.. где Вам будет лучше.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 окт. 2018
На Преображенке - это
внешняя ссылка ?
Не стану настаивать, но р-н Преображенки мне кажется симпатичнее Семеновской. Хотя есть, конечно, и те, что уверен в обратном. Решать тому, кто жить там собирается :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 окт. 2018
03.10.18, 14:39
Karel писал(а):
тем более смотрел еще вариант на преображенке за 10.7 но высокий этаж и 56м. Тоже кирпичная башня, но индивидуальный проект как я понял. И состояние лучше гораздо.
Берите Преображенку! Эх, где мои 10 млн )))
03 окт. 2018
03.10.18, 17:19
gunka писал(а):
На Преображенке - это
внешняя ссылка ?
Не стану настаивать, но р-н Преображенки мне кажется симпатичнее Семеновской. Хотя есть, конечно, и те, что уверен в обратном. Решать тому, кто жить там собирается :a_g_a:
Да, там еще на 7 этаже 50м за эту же цену, но состояние гораздо хуже. еще и пожарная лестница посреди балкона
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя