ЦИАН, с 01 ноября блокирует объявления в новостройках 24 / 1089

22 окт. 2018
21.10.18, 20:54
Унесенный ветром писал(а):
В циане пишут, что при продаже по договору уступки прав требования ограничений нет.
внешняя ссылка
Покажите пожалуйста мне "старому, плохо видящему человеку", где вы нашли эту фразу у ЦИАН.
Если вы даёте объяву по адресу новостройки и указываете, что это вторичка, то ЦИАН давно уже блокирует ЭТО. Т.Е. автоматом все продажи в новостройках это уступка.
22 окт. 2018
"Исключение составляют объекты, которые продаются по договору уступки прав требования."
Нашёл, извиняюсь. Но сомнения остались.
Надо будет, как в 1994 г., прийти в отделение "Из рук в руки" ЦИАН и предъявить договор уступки?
22 окт. 2018
19.10.18, 11:05
Александр Тестянов писал(а):
после последнего ССРа твердо решил ,перед авансом ставлю условие или нанимаете риелтора на сопровождение или платите за Сопровождение мне по прайсу иначе ищите другую квартиру.
Какой мечтательный. А согласится ли ваш Продавец, чтобы Вы представляли интересы в два конца, не пошлет ли Вас лесом ?* А согласится ли он, Продавец, ждать другого Покупателя?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
22 окт. 2018
21.10.18, 20:36
Тататьяна писал(а):
Что ждать от ССРа не известно даже самому ССРу
А что, сторона сделки с риэлтором никогда свечку де давала? Интересно - что мешает?* Я вот не вижу препятствий к этому - ни с риэлтором, ни без. Да даже и у самого риэлтора препятствий нет! Иохоооооооо!
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей