Дом в парке в Ясенево 55 / 2034

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2018
01.11.18, 00:30
Елочка писал(а):
Ответить
Почему?
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
01.11.18, 01:03
ir-ka писал(а):
31.10.18, 09:09
gunka писал(а):
Дом малоквартирный, своими силами приводить в порядок (все - от коммуникаций до фундамента) дорого. Не думаю, что все жильцы захотят и смогут поучаствовать. И т.д., и т.п.
А место, конечно, эксклюзивное Если не застроят
Интересно выкупить все квартиры.
Но это никому не нужно уже.
Вот в 2000х м.б. и прокатило
Все 8 домов вошли в программу реновации
01 нояб. 2018
01.11.18, 01:06
Татьяна 0607 писал(а):
01.11.18, 00:30
Елочка писал(а):
Ответить
Почему?
Сами дома располагаются на территории бывшего поселка института теоретической и экспериментальной физики, но через дорогу квартал, где до сих пор общаги.
10.10.18, 12:33
Alonna писал(а):
Далее дома в сторону Нагорной после Новочеремушкинской улице, хотя Академический район идет до Большой Черемушкинской, но я бы сказала условно. Особенно южная часть. В детстве нам не разрешали туда ходить, там были общаги, дома от заводов, но раз мы нарушили запрет и для меня открылась другая Москва (битые окна, дома с надписями, орущими матом из окна).
01 нояб. 2018
01.11.18, 08:55
Alonna писал(а):
01.11.18, 01:06
Татьяна 0607 писал(а):
01.11.18, 00:30
Елочка писал(а):
Ответить
Почему?
Сами дома располагаются на территории бывшего поселка института теоретической и экспериментальной физики, но через дорогу квартал, где до сих пор общаги.
10.10.18, 12:33
Alonna писал(а):
Далее дома в сторону Нагорной после Новочеремушкинской улице, хотя Академический район идет до Большой Черемушкинской, но я бы сказала условно. Особенно южная часть. В детстве нам не разрешали туда ходить, там были общаги, дома от заводов, но раз мы нарушили запрет и для меня открылась другая Москва (битые окна, дома с надписями, орущими матом из окна).
Ну после того,как убрали кирпичный завод, все сильно изменилось. Все застроилось элиткой. Посмотрите цены. Конкретно напротив Запретки, как ее называют, усадьба и трамвайный круг, место тихое. Вы там давно не были.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
01.11.18, 08:55
Alonna писал(а):
но через дорогу квартал, где до сих пор общаги.
А где там "квартал через дорогу"? Там лес какой-то вокруг, а дорога - Тютчевская аллея,. С другой стороны Севастопольского - Битца, ближайшие дома на Айвазовского. Где там общаги-то? :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 нояб. 2018
01.11.18, 09:21
Татьяна 0607 писал(а):
01.11.18, 08:55
Alonna писал(а):
01.11.18, 01:06
Татьяна 0607 писал(а):

Почему?
Сами дома располагаются на территории бывшего поселка института теоретической и экспериментальной физики, но через дорогу квартал, где до сих пор общаги.
10.10.18, 12:33
Alonna писал(а):
Далее дома в сторону Нагорной после Новочеремушкинской улице, хотя Академический район идет до Большой Черемушкинской, но я бы сказала условно. Особенно южная часть. В детстве нам не разрешали туда ходить, там были общаги, дома от заводов, но раз мы нарушили запрет и для меня открылась другая Москва (битые окна, дома с надписями, орущими матом из окна).
Ну после того,как убрали кирпичный завод, все сильно изменилось. Все застроилось элиткой. Посмотрите цены. Конкретно напротив Запретки, как ее называют, усадьба и трамвайный круг, место тихое. Вы там давно не были.
Я там бываю периодически. Где там элитка? Вы ЖК Пирамида имеете в виду? Так он как бы не у трамвайного круга...
01 нояб. 2018
01.11.18, 08:38
Alonna писал(а):
01.11.18, 01:03
ir-ka писал(а):
31.10.18, 09:09
gunka писал(а):
Дом малоквартирный, своими силами приводить в порядок (все - от коммуникаций до фундамента) дорого. Не думаю, что все жильцы захотят и смогут поучаствовать. И т.д., и т.п.
А место, конечно, эксклюзивное Если не застроят
Интересно выкупить все квартиры.
Но это никому не нужно уже.
Вот в 2000х м.б. и прокатило
Все 8 домов вошли в программу реновации
Значит рано или поздно увидим квартиры на аукционе от Москвы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2018
01.11.18, 09:25
gunka писал(а):
01.11.18, 08:55
Alonna писал(а):
но через дорогу квартал, где до сих пор общаги.
А где там "квартал через дорогу"? Там лес какой-то вокруг, а дорога - Тютчевская аллея,. С другой стороны Севастопольского - Битца, ближайшие дома на Айвазовского. Где там общаги-то? :sh_ok:
Я имею ввиду дома по Большой Черемушкинской 36 ..... 42
Кржижановского 25 - общежитие коридорного типа.
Б. Черем. 42 к.1 - обжежитие коридорного типа
Б. Черем. 42 к.2 - обжежитие милиции
Б. Черем. 40 к.3 - обжежитие коридорного типа
Б. Черём. 36 корпус 1 - общежитие
Б. Черём. 36 корпус 3 - бывшее общежитие
Там, где не коридорный тип, полно коммуналок
01 нояб. 2018
01.11.18, 09:53
ir-ka писал(а):
Значит рано или поздно увидим квартиры на аукционе от Москвы.
Имеете в виду , что на аукционе увидим квартиры в домах построенных на этом месте, на месте этих 8 домов, которые снесут в рамках реновации?
01 нояб. 2018
01.11.18, 09:49
Alonna писал(а):
01.11.18, 09:21
Татьяна 0607 писал(а):
01.11.18, 08:55
Alonna писал(а):

Сами дома располагаются на территории бывшего поселка института теоретической и экспериментальной физики, но через дорогу квартал, где до сих пор общаги.
Ну после того,как убрали кирпичный завод, все сильно изменилось. Все застроилось элиткой. Посмотрите цены. Конкретно напротив Запретки, как ее называют, усадьба и трамвайный круг, место тихое. Вы там давно не были.
Я там бываю периодически. Где там элитка? Вы ЖК Пирамида имеете в виду? Так он как бы не у трамвайного круга...
Речь идет о застройке на месте бывшего кирпичного завода.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей