Беговую в аренду выставила за 50.. Как думаете, уйдет? 74 / 3645

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 дек. 2018
27.12.18, 09:23
Ирина Брагова писал(а):
или для чего то еще?
"Мои клиенты фото видели, сразу едут на договор" 😂😂😂
А там уже на месте: фото домашних животных с телефона.
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 дек. 2018
27.12.18, 09:33
Юрий Яцкевич писал(а):
А там уже на месте: фото домашних животных с телефона.
Т.е. потенциальные арендаторы на квартире будут пытаться уговорить собственника квартиры сдать именно им , и разрешить им жить с животными. Показываю на телефоне фоточки, какие у них милые животные (кошки, собаки). В этом смысл присутствия собственника квартиры на квартире во время ее показа ?
27 дек. 2018
27.12.18, 09:23
Ирина Брагова писал(а):
27.12.18, 08:19
Laverna писал(а):
И еще.. соб-к будет на показе?
- нет
- а .. ну ладно я перезвоню.
НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ.
Если бы вы сказали, что собственник квартиры будет на показе, и он бы действительно пришел на показ, то что бы это изменило? Им нужен собственник , чтобы с ним напрямую можно поторговаться или для чего то еще?
ну наверное хотели соб-ку навялить покупку нужной арендаторам мебели...))
Зачем еще им соб-к на показе?!
Или действительно отторговать его..
фиг знает.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 дек. 2018
27.12.18, 09:45
Laverna писал(а):
Зачем еще им соб-к на показе?!
Или действительно отторговать его..
фиг знает.
А вы спросите у них в следующий раз. Пусть вам пояснят для чего им собственник на показе. Если аргументировано смогут объяснить и обосновать почему он им лично нужен, то скажите, что возможно я приведу собственника, если ваши аргументы покажутся мне убедительными.
27 дек. 2018
26.12.18, 21:36
Минеева Татьяна писал(а):
26.12.18, 21:34
Антон Смолев писал(а):
Человек еще не заехал, а кеша уже нет. А потом будут просьбы подождать с оплатой
Я на квартирах без комиссии для арендатора, этот вопрос вообще не обсуждаю...
Антон, скорее всего, имел в виду оплату не комисса агенту, а ежемесячную оплату за найм квартиры.
27 дек. 2018
27.12.18, 09:51
Хорошенький Шмелик писал(а):
Антон, скорее всего, имел в виду оплату не комисса агенту, а ежемесячную оплату за найм квартиры.
Не скорее всего, а именно про ежемесячные арендные платежи мы и говорили)))) :) Просто на квартирах от 50 тысяч, да еще и без комиссии, не комильфо просить особые условия, как в экономе, тем более речь идет об однокомнатной .. Если бюджет ограничен, то за 30 вполне можно снять хорошую квартиру в спальнике, зачем на 50 то замахиваться, если денег нет?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 дек. 2018
27.12.18, 09:55
Минеева Татьяна писал(а):
27.12.18, 09:51
Хорошенький Шмелик писал(а):
Антон, скорее всего, имел в виду оплату не комисса агенту, а ежемесячную оплату за найм квартиры.
Не скорее всего, а именно про ежемесячные арендные платежи мы и говорили)))) :) Просто на квартирах от 50 тысяч, да еще и без комиссии, не комильфо просить особые условия, как в экономе, тем более речь идет об однокомнатной .. Если бюджет ограничен, то за 30 вполне можно снять хорошую квартиру в спальнике, зачем на 50 то замахиваться, если денег нет?
Поэтому надо ставить комиссию, таким образом произойдет дополнительный отбор))
27 дек. 2018
27.12.18, 10:00
Хорошенький Шмелик писал(а):
Поэтому надо ставить комиссию, таким образом произойдет дополнительный отбор))
Спасибо за совет...))))) :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 дек. 2018
27.12.18, 10:01
Минеева Татьяна писал(а):
27.12.18, 10:00
Хорошенький Шмелик писал(а):
Поэтому надо ставить комиссию, таким образом произойдет дополнительный отбор))
Спасибо за совет...))))) :lol:
И уж тем более для такого бюджете на однушку комисс - не проблема. Хотя это не аргумент. А вот аргумент - работает - не трогай.)
Правда, есть особая каста особенно продвинутых собственников, которые при этом норовят уменьшить свой комисс) ну дык и на это есть аргумент - все подорожало.
Правда, у них будет свое возражение - но моя квартира же не подорожала!
А им в ответ на выбор - она же не помолодела! Нужен тюнинг! Тогда будет дороже.
Или - но вы и платите агенту сколько платили !
А он - ну а ты своим комиссом сужаешь мне пространство вариантов !
А вы ему - танцуют ВСЕ ! Чай, не в сказку попали.
:)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 27.12.18, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
27 дек. 2018
Минеева Татьяна,
Когда Вы сдавали ее за 50 тыс ?
Я почему спрашиваю. У меня там рядом есть квартира, тоже однушка с хор. ремонтом,
дом П44 ТМ с кухней 11 м2 - 3-й Хорошевский проезд д.4 . Это дом администрации ДСК 1.
Так вот. Я ее выставил за 48 тыс. сначала. Но никто не снял.
В итоге пришлось опуститься и сдать за 45. Правда с комиссией 40 проц. была квартира.
Срок экспозиции был дней 10.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 19 гостей