Выставка Архипа Куинджи: неужто украли картину? 27 / 1817

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
28 янв. 2019
28.01.19, 16:36
Святослав Теплов писал(а):
(Шуба не найдена)
Если их ученики работали, то фиг найдут:
Изображение
28 янв. 2019
С мест сообщают:
"Огромные очереди за картинами выстроились сегодня в музеи Москвы и Петербурга. Несмотря на с мороз, люди ждут по несколько часов, чтобы войти и успеть забрать хоть что-нибудь.

"Хочу успеть забрать "Незнакомку" Крамского" - сообщил нашему корреспонденту Борис, менеджер по продажам салона сотовой связи, - "Но буду доволен, даже если удастся взять хотя бы "Мокрый луг" Васильева".

А вот стоящий в очереди в Эрмитаж инженер Леонид мечтает о "Портрете жены художника" Анри Матисса. "Очень похожа на мою супругу, хочу подарить ей на годовщину. На кухне будет висеть" - пояснил он.

"Мы давно удивлялись, почему картины никто не берёт "- сообщил на условиях анонимности сотрудник Третьяковки - "Ведь для того их сюда и вешали - искусство принадлежит народу. Наконец-то процесс пошёл".
28 янв. 2019
внешняя ссылка
Видео с камер в музеи, а на десерт спецназ в гостях)
30 янв. 2019
Попасть на выставку можно двумя путями
1).Отстояв 3-4 часа на улице.
2).Купив в основном здании билет на следующий день или дни.То есть приехав дважды.Электронной продажи больше нет.
Вчера вечером купила на сегодня.И вот мы тута
Но украденной картины теперь долго не видать, пока Чубрикова не осудят..она будет в вешдоках до суда, .стоять боком в неприспособленном помещении..
Но идти надо.Есть картины мз Пскова, Кирова, Казани, Минска..когда еще вы до этих краевых музеев доберетесь.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 30.01.19, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2019
Юлия Лурье,
Вы скоро за шваброй сможете спрятаться) :co_ol:
IceCool
30 янв. 2019
Тоже хотела отметить, Юлия похудела как :dan_ser:
30 янв. 2019
30.01.19, 12:17
чао писал(а):
Вы скоро за шваброй сможете спрятаться)
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя