Страховая ВТБ просит паспорт предыдущего соба и его ПНД НД справки 56 / 2280

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
01 фев. 2019
01.02.19, 19:04
McMike писал(а):
Клиенты мои покупали у своих хороших знакомых (с их слов).
1. Клиенты берут телефон, набирают хорошим знакомым и просят то, чего у них не хватает.
2. Берете телефон Вы и договариваетесь со страховой предоставить информацию в другом виде, после чего раскошеливаетесь и делаете то, что от Вас хотят.
3. Обращаетесь к тому, кто эту сделку проводил (кто-то же делал дкп и т.д. - у него эти документы где-нибудь на электронке или в воцапе), и часть документов берете у него.
4...
5...
6...
7...
Тьма вариантов в самом деле.
В чем удовольствие устраивать восстановления справедливостей и задираться с банками и их страховыми? Они наркотиками не торгуют и слава Богу. Остальное вопрос договоренностей.
01 фев. 2019
01.02.19, 21:45
Asti495 писал(а):
01.02.19, 19:04
McMike писал(а):
Клиенты мои покупали у своих хороших знакомых (с их слов).
1. Клиенты берут телефон, набирают хорошим знакомым и просят то, чего у них не хватает.
2. Берете телефон Вы и договариваетесь со страховой предоставить информацию в другом виде, после чего раскошеливаетесь и делаете то, что от Вас хотят.
3. Обращаетесь к тому, кто эту сделку проводил (кто-то же делал дкп и т.д. - у него эти документы где-нибудь на электронке или в воцапе), ....
Сложные клиенты у меня. Любую просьбу о документе про который не сказано в договоре задатка, принимают в штыки и говорят что бы я их всех посылал на три буквы . ))
Может просто непонимают чего то и думают что мы найдём таких же или лучше. На самом деле покупатели хорошие. Не вынюхивали у соседей ничего в подъезде, не смотрели этажами ниже выше. А то обнаружили бы закаканые в прямом смысле лестницы с разрисованными стенами заваленные пивными бутылками.
Дом заселен наполовину примерно. Там судебные тяжбы идут по многим квартирам. Застройщик кидала какой то был.
Конъсьержа нет.

Мои клиенты думали сдавать сначала. Отремонтировали, мебель и технику завезли, потом вдруг решили продавать.
А покупатели наши как раз под аренду и приобретают жильё.
Последний раз редактировалось McMike 01.02.19, 22:00, всего редактировалось 3 раза.
01 фев. 2019
01.02.19, 21:53
McMike писал(а):
Сложные клиенты у меня. Любой документ котрый просят покупатели дополнительно, о котором не сказано в договоре задатка, принимают в штыки и говорят что бы я их всех посылал на три буквы . ))
а чего сразу-то не объяснили как это происходит на РН на коммерческой основе, а не друзьями по бане по субботам?
объясните им сейчас. если эти не купят, то будут следующие и много чего еще попросить могут.
01 фев. 2019
01.02.19, 21:53
McMike писал(а):
Дом заселен наполовину примерно. Там судебные тяжбы идут по многим квартирам. Застройщик кидала какой то был.
а что за дом, где? адрес?:)
01 фев. 2019
01.02.19, 22:02
Fontanera писал(а):
01.02.19, 21:53
McMike писал(а):
Дом заселен наполовину примерно. Там судебные тяжбы идут по многим квартирам. Застройщик кидала какой то был.
а что за дом, где? адрес?:)
СЗАО. Больше ничего не скажу по адресу.)
01 фев. 2019
01.02.19, 21:53
McMike писал(а):
Там судебные тяжбы идут по многим квартирам
С этого и надо было начинать.
Теперь понятно, почему страховая так обеспокоена.
Был бы это обычный, стандартный дом каких в Маскве тысячи - вряд ли бы придирались.
Согласны?
Сами-то чего думаете - документы добывать, или другую страховую находить?
Даешь победу!
01 фев. 2019
01.02.19, 22:17
McMike писал(а):
01.02.19, 22:02
Fontanera писал(а):
01.02.19, 21:53
McMike писал(а):
Дом заселен наполовину примерно. Там судебные тяжбы идут по многим квартирам. Застройщик кидала какой то был.
а что за дом, где? адрес?:)
СЗАО. Больше ничего не скажу по адресу.)
в пределах МКАД хотя бы или нет?:)
а после продажи скажете?
01 фев. 2019
01.02.19, 22:27
Fontanera писал(а):
01.02.19, 22:17
McMike писал(а):
01.02.19, 22:02
Fontanera писал(а):

а что за дом, где? адрес?:)
СЗАО. Больше ничего не скажу по адресу.)
в пределах МКАД хотя бы или нет?:)
а после продажи скажете?
А вам зачем? Вы планируете себе купить кв в сзао?
01 фев. 2019
01.02.19, 23:06
McMike писал(а):
01.02.19, 22:27
Fontanera писал(а):
01.02.19, 22:17
McMike писал(а):


СЗАО. Больше ничего не скажу по адресу.)
в пределах МКАД хотя бы или нет?:)
а после продажи скажете?
А вам зачем? Вы планируете себе купить кв в сзао?
да это многим полезно будет:)
01 фев. 2019
01.02.19, 23:10
Fontanera писал(а):
01.02.19, 23:06
McMike писал(а):
01.02.19, 22:27
Fontanera писал(а):


в пределах МКАД хотя бы или нет?:)
а после продажи скажете?
А вам зачем? Вы планируете себе купить кв в сзао?
да это многим полезно будет:)
Полезно нанимать профи агента на полный цикл а не искать самим или юр сопровождением себя успокаивать за полтишок.
Опытному риэлтору, вполне достаточно инфы которой я в этой теме наговорил что бы определить адрес дома. Только им это ни к чему сейчас. И вам это тоже не нужно. Хотите при личной встрече вам скажу? )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей