Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 фев. 2019
23.02.19, 10:15
Alexey Moskva писал(а):
1. В большинстве случаев мусорный пакет клиенты забирают с собой
2. Часть клиентов делают после себя уборку
Зачем?
Зачем?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
23 фев. 2019
23.02.19, 10:53
Kalendar писал(а):
23.02.19, 10:15
Alexey Moskva писал(а):
1. В большинстве случаев мусорный пакет клиенты забирают с собой
2. Часть клиентов делают после себя уборку
Зачем?
Зачем?
Следы заметают.
23 фев. 2019
Я так понимаю, квартиры в Москве, и сотрудник должен доезжать до объекта быстро, это значит, чт овесь день он должен тусоваться в Москве, то есть проживать. Далее он пользуется транспортом, мобильной связью - эти расходы оплачивает кто? Так же сотрудник хочет кушать, минимум три раза в день, если кушать не готовя дома, а по московским заведениям на ходу - это будет дорого.
На мой взгляд, такая оплата в Москве может подойти для тех людей, которым сидеть на одном месте, там же готовить, и желательно еще там же и проживать, иначе если даже снимать себе хостел, кушать - что останется на жизнь?
Общаясь в этой теме, мне интересен портрет человека, и его жизненные условия, ради которых он будет работать фактически за еду..
Вчера один товарищ, который делает мне электрику иногда, спросил, нет ли какой работы, на вопрос на какую зарплату он рассчитывает, сказал ориентировочно 35 тысяч, если работать рядом с домом, могу водителем говорит. Его взгляды мне тоже не понятны, он умеет делать электрику в квартирах, и не только, так е по отоплению они вдвоем с товарищем работают, вот я ему только за одну квартиру сейчас заплачу 35 тысяч работа по всей электрике - зачем он ищет такую оплату за месяц, если проще найти одну квартиру..

ЗЫ: по поводу посуточной: есть двушка хрущевка Выхино, 7 минут транспортом наверное от метро (я на машине езжу), состояние плохое, сейчас стоит вопрос сдавать либо комнату, либо всю квартиру, может в посуточной снимают такие для рабочих в посутку, еще кому, как комнату, так и квартиру? Можно если что какую недорогую косметику навести, с заменой сантехники, поклейки обоев новых, на пол линолиум кинуть.
Если да, отпишите в личку примерную ценовую политику, 45 кв.м изолированные 9,6+19,1 комнаты, кухня 6, этаж 4 без лифта.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 фев. 2019
Аккуратнее: под видом работы в посуточной аренде людей активно вовлекают в проституцию!
23 фев. 2019
Объясняю всем:
Звонки по телефону получаю сам
А так как в аренде уже глаз алмаз, то и в посутке можно легко использовать свой опыт

Всяких неадекватов- спасибо, до свидания

Да, ха конверсией не гонюсь, понимая что один неадекватный клиент может хату отморозить
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 фев. 2019
Alexey Moskva,
это вы свои квартиры сдаёте посуточно или снимаете у собственника помесячно, а сдаёте посуточно?
23 фев. 2019
23.02.19, 12:24
JulBarns писал(а):
Alexey Moskva,
это вы свои квартиры сдаёте посуточно или снимаете у собственника помесячно, а сдаёте посуточно?
В Москве одна своя, в новой Москве две своих
В Москве 6 снимаю
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 фев. 2019
Alexey Moskva,
а в чём интерес сосбственника сдавать вам помесячно, чтобы вы сдавали посуточно??? Это же какая нагрузка на квартиру, или вы платите выше рынка?
23 фев. 2019
23.02.19, 12:49
Alexey Moskva писал(а):
В Москве 6 снимаю
А в договоре прописано возможность субаренды?
Не риэлтор.
23 фев. 2019
Люди, эта работа для тех, у которых есть проблема с трудоустройством в принципе. То есть - нет образования, нет квалификации, возраст, который тоже является препятствием.
Именно в Москве людям в возрасте составляет конкуренцию молодежь, которая беспрерывно едет из разных регионов.
Может быть, кандидаты на эту работу - это не старые ещё пенсионеры, которые мобильны, и есть желание работать. Может быть, это люди предпенсионного возраста, у которых есть уже достаточный стаж для будущей пенсии, но опять же проблема с трудоустройством. Соседка как-то обмолвилась, что муж ее, около 50 лет, кое-как по блату устроился грузчиком (живет в Тёплом Стане, ездит на работу на Парк Победы). Другой пример - мужчине 55 лет, водитель с 20-летним стажем, устроился на работу водителем в МО развозить продукты по мелким магазинам, зарплата копеечная, эксплуатируют жестоко и почти без отдыха, сейчас он в Яндекс-такси.. Думаете он там зарабатывает хотя бы 50 тыс? Нет, потому что машина в аренде.
И требование по вопросу умения пользования вотсап - тоже актуально. Многие не старые вроде бы люди не пользуются им, и вообще имеют старые мобильники.
С работой, предложенной Алексеем, справится как женщина, так и мужчина.
Удачи ему !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость