вопрос о цене на хрущевку 195 / 5449

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 фев. 2019
24.02.19, 09:30
Olga Tar писал(а):
Да и в этом доме проголосовали 60% - за, 40 - против.
Легко переиграют, если будут несогласные - отключат воду.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:38
Gordon Freeman писал(а):
24.02.19, 12:26
Olga Tar писал(а):
Покажите, пожалуйста, пример достойной квартиры за 13 млн.
Большое спасибо.
Их десятки, если не сотни! Странно, что с такой просьбой ко мне обращается риэлтор.
Хоть одну квартирку, идентичную, достойную, на Ваш взгляд.
Пожалуйста. Не надо сотни.
24 фев. 2019
24.02.19, 09:24
АннаМаруся писал(а):
24.02.19, 08:43
Святослав Теплов писал(а):
Хорошая квартира.
Рядом вместо сквера и детской площадкой будет построен стартовый дом под реновацию
Вы серьезно? уже есть планы? их можно посмотреть?
Мне как раз сквер очень понравился((я с ребенком маленьким гулять
Тоесть через некоторое время у вас будет сначала снос, пылища и га*нища надолго, а потом начнется ужас стройки на пару лет.
Оно вам надо, гулять с ребенком у котлована, в грязи, на виду у страждущих "тепла вашего женского тела" и ценностей гастрабайтеров?)
24 фев. 2019
Рядом с этим домом будет массовый снос и массовое строительство, поэтому вариант не самый лучший, плюс отсутствие лифта.
24 фев. 2019
24.02.19, 13:04
Olga Tar писал(а):
Хоть одну квартирку, идентичную, достойную, на Ваш взгляд.
Пожалуйста. Не надо сотни.
Вы имеете в виду, что цены потихонечку взлетели так, что за 13 млн в доме сопставимого качества и локации ничего уже не найти?
Печально, ежели так.
Куда идем???
Даешь победу!
24 фев. 2019
24.02.19, 12:42
Alonna писал(а):
24.02.19, 12:38
Gordon Freeman писал(а):
24.02.19, 12:26
Olga Tar писал(а):
Покажите, пожалуйста, пример достойной квартиры за 13 млн.
Большое спасибо.
Их десятки, если не сотни! Странно, что с такой просьбой ко мне обращается риэлтор.
Я не риэлтор, тоже прошу, приведите пример...
И мне тоже интересно. Только без Нью Масюков, старую Москву, для жизни здесь и сейчас, а не в светлом будущем, сразу после постройки коммунизма.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 фев. 2019
24.02.19, 12:42
Alonna писал(а):
Я не риэлтор, тоже прошу, приведите пример...
24.02.19, 13:04
Olga Tar писал(а):
Хоть одну квартирку, идентичную, достойную, на Ваш взгляд.
Пожалуйста. Не надо сотни.
Прежде всего, речь именно о категориях. Это из серии разговоров почему не стоит покупать 20-летний BMW X5. Вот просто не стоит брать старый хлам по определению и на этом можно было бы поставить точку.

Если развить мысль, то нужно определиться с бюджетом покупки и соотнести его с пожеланиями к району. Опять же, не все квартиры продающиеся в границах бюджета стоит рассматривать к покупке - бывают районы, где принципиально купить можно, но не нужно.

Например, внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка

В любом случае, не хрущ же брать!
24 фев. 2019
24.02.19, 14:31
Ланалика писал(а):
И мне тоже интересно. Только без Нью Масюков, старую Москву, для жизни здесь и сейчас, а не в светлом будущем, сразу после постройки коммунизма.
Почему нет!? Тоже самое Митино, например, где можно влезть в 10-ку за 3 комн. квартиру в панели ходовых серий (П-3, П-44)
24 фев. 2019
24.02.19, 16:36
Gordon Freeman писал(а):
24.02.19, 14:31
Ланалика писал(а):
И мне тоже интересно. Только без Нью Масюков, старую Москву, для жизни здесь и сейчас, а не в светлом будущем, сразу после постройки коммунизма.
Почему нет!? Тоже самое Митино, например, где можно влезть в 10-ку за 3 комн. квартиру в панели ходовых серий (П-3, П-44)
Ну, что ему в Митино в трешке делать, молодому сыну ТС? Тупо плодиться?)
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 16:38
чао писал(а):
Ну, что ему в Митино в трешке делать, молодому сыну ТС? Тупо плодиться?)
Из сообщений ТС в теме следует, что она планирует гулять с [маленьким] ребёнком в сквере... Если смотреть в сторону жилья для пары без детей или одиночки,то конечно, я бы жертвовал площадью, но смотрел ближе к центру.

К слову, а что делать в Алексеевском? Давно этот район стал местом притяжения? По-моему, чисто бабуличий райончик, в котором хорошо получить квартиру в наследство или снимать из-за близости к центру, но нет смысла покупать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей