ЗилАРТ. Ваше мнение? 163 / 6107

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 мар. 2019
15.03.19, 20:03
АлексейЦентр писал(а):
Отзывы о ЗИЛАрт:
"Далеко от метро, подземный паркинг от 1,9 млн, квартиры без отделки."

Но - вид на воду. Река. Кто-то фанатеет от этого.

Да и до Автозаводской можно пешочком быстрым шагом за полчаса добраться - а метро Автозаводская хорошее, какие потолки высокие, своды, одно из лучших, я бы сказал, недооцененных. И Pleer ru под боком.
Для меня вид на воду - это плюс. Но вид на реку будет у небольшого пула квартир. Да и доплата за видовые характеристики существенная. Потому мне вид на воду не светит. Смотрел с видом на воду ЖК Акватория в Левобережном районе, но застройщик не внушает доверия (и Ленинградка под боком), а я планирую пойти на сделку до принятия закона об эскроу счетах.

Автозаводская от Зиларта все же далеко. Придется только на МЦК ездить, к сожалению. Потолки там разные, зависит от дома, в некоторых домах в районе 2,8-2,9 (точные цифры не помню), в некоторых больше.

Плеер.ру? Не рискую связываться с этим магазином. Какой-то он серый.
15 мар. 2019
15.03.19, 20:15
АлексейЦентр писал(а):
15.03.19, 20:02
Влад Ветров писал(а):
выхода дома Лидер Инвеста на Ломоносовском проспекте
Университет район однозначно более привилегированный.
Просто тут некоторые говорят - "Юг Москвы не любим, подавай нам Бирюлево!"
Юг Москвы - он большой и разный.
15 мар. 2019
15.03.19, 20:39
Влад Ветров писал(а):
15.03.19, 20:27
Унесенный ветром писал(а):
Вы бы бабке не уподоблялись и не передавали чушь, а написали бы запрос в поисковике.
Учитывая запахи, которые исходят от Москвы-реки очень часто, я и без яндекс-поиска начинаю делать выводы. Безусловно, не все туда течет прямиком, но что-то скорее всего попадает. Точнее, после периода очистки (посмотрел в сети). Но любая очистка - понятие относительное.
Сколько раз гуглял по разным набережным Москвы-реки, сколько раз плавал на корабле, никаких особых запахов от реки не чувствовал.
15 мар. 2019
15.03.19, 21:39
Mike_MSK писал(а):
В любом случае жить в низине не очень хорошо.
Был печальный опыт? Или вы в теории говорите? В теории то понятно что лучше жить на северо-западе, западе или юго-западе, но на практике, если жить не в Капотне, то не факт, что большинство из нас заметят разницу.
16 мар. 2019
Что вам мешает посмотреть Жк Символ по переуступке? И все таки разница в высоте потолков существенна, 3,2 даёт совсем другие ощущения пространства , зайдите в шоу Рум Донстроя и все поймёте ... Главная сложность в Символе сейчас, я имею ввиду ту часть, которая до ТТК, это найти квартиру с окнами хотя бы на соседний дом или в идеале на подстанцию и конечно на высоком этаже ... Ну и все таки 10 минут пешком до Площади Ильича - серьезный аргумент ... Как говориться, из двух зол - выбираем меньшее... Про Жк Лобачевский , тот который рядом с Крыльями, можно смотреть только в секции , которая с окнами в сторону Мичуринского, но в этом Жк прям совсем бедненько , да и пятачок внутреннего двора маловат и с собакой даже негде прогуляться ... Ну а уж Жк Крылья вдоль Жд, вообще печаль...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2019
ох. елки палки. опять земли не хватило
★★★★★
16 мар. 2019
16.03.19, 00:52
T34RUS писал(а):
ох. елки палки. опять земли не хватило
Как такое может быть :ps_ih: ?! Может это какой то фотошоп :sh_ok: ?
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
16 мар. 2019
16.03.19, 01:00
Фрида писал(а):
16.03.19, 00:52
T34RUS писал(а):
ох. елки палки. опять земли не хватило
Как такое может быть :ps_ih: ?! Может это какой то фотошоп :sh_ok: ?
Нет, это не фотошоп. Между корпусами 14 метров


--------------------

А может и меньше :sh_ok: :ps_ih:
★★★★★
16 мар. 2019
16.03.19, 01:10
T34RUS писал(а):
16.03.19, 01:00
Фрида писал(а):
16.03.19, 00:52
T34RUS писал(а):
ох. елки палки. опять земли не хватило
Как такое может быть :ps_ih: ?! Может это какой то фотошоп :sh_ok: ?
Нет, это не фотошоп. Между корпусами 14 метров


--------------------

А может и меньше :sh_ok: :ps_ih:
Да уж. Вроде большая площадь застройки, не понятно зачем такие извращения, как в Гонконге🙈. Надеюсь живьём это будет выглядеть лучше.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
16 мар. 2019
16.03.19, 01:00
Фрида писал(а):
16.03.19, 00:52
T34RUS писал(а):
ох. елки палки. опять земли не хватило
Как такое может быть :ps_ih: ?! Может это какой то фотошоп :sh_ok: ?
это просто трындец!!! я не видела. ужас. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И это прошло по нормам на жилое? это не апартаменты????
(они это бизнес-классом называют небось?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей