Благодарность Елене Беляевой 29 / 1700

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 мар. 2019
А как вам такой отзыв, ник Стаська пишет:
"Спасибо Тане Кузнецовой, благодаря ей я стала счастливой обладательницй квартиры!"
Потом на вопросы, что сделало женщину такой счастливой, отвечает
"Ну что вы, счастье любит тищину, поэтому я буду молчать и скрывать подробности!"

Постойте, если счастье любит тишину, что ж вы ее первая и нарушили?Никто ж вас не звал ее нарушать?
Или звал?
У меня , как у человека, у которого мозгами, с воспитанием и с логикой все в порядке, никогда не придет в голову ответ или комментарий :" вы все завидуете, что я купила незнамо где незнамо почем незнамо что"
а уж залайкать такой ответ - это тоже проявить себя чмом и быдлом, но никак не профи, которому всегда интересно где, почем и что..интересно не для сплетен и пересудов, а для аналитики рынка, на котором он, профи, работает.. интересно , что в жизни и в кармане людей, которые могут представлять дело так, что можно позавидовать Тане Кузнецовой, что она получила 50000 рублей за сопровождение.. чему тут завидовать -то?
ей Богу, жалко мне вас, если вы считаете сделку сопровождения предметом зависти.. :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2019
Ну вот как можно писать подробности? :du_ma_et:
Напишет, предположим, Вера Иванова благодарность своему риэлтору Кларе Козловой.
Клара помогла купить Вере квартиру, например, в ...Химках!
Вера счастлива, что именно в Химках, там мама рядом живет, много друзей и до работы с дачей близко.
Ну и просто нравятся ей Химки.
При этом Вере очень понравилась работа её риэлтора Клары.

Навскидку, какие сразу появятся комментарии.
- Как можно в таких пердях покупать клиенту квартиру?
- Разве квартира в пердях стоит таких денег?
- Чуть добавили бы и купили в ЦАО. Но Клара на это не способна, она центр и ценообразование в нем отродясь не знала. Да и откуда? Приехала к нам Клара сама из пердей и снимает угол в бабушатнике.
- И ваще, кто такая это Клара, что она такую комиссию берет??? Небось, подремала на сопровождении, а клиент быстрей кипятком от счастья в потолок пИсЯтьна форуме благодарность писать.
Ну вот как? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 мар. 2019
30.03.19, 18:59
ONSAKL писал(а):
Ну вот как можно писать подробности? :du_ma_et:
Напишет, предположим, Вера Иванова благодарность своему риэлтору Кларе Козловой.
Клара помогла купить Вере квартиру, например, в ...Химках!
Вера счастлива, что именно в Химках, там мама рядом живет, много друзей и до работы с дачей близко.
Ну и просто нравятся ей Химки.
При этом Вере очень понравилась работа её риэлтора Клары.

Навскидку, какие сразу появятся комментарии.
- Как можно в таких пердях покупать клиенту квартиру?
- Разве квартира в пердях стоит таких денег?
- Чуть добавили бы и купили в ЦАО. Но Клара на это не способна, она центр и ценообразование в нем отродясь не знала. Да и откуда? Приехала к нам Клара сама из пердей и снимает угол в бабушатнике.
- И ваще, кто такая это Клара, что она такую комиссию берет??? Небось, подремала на сопровождении, а клиент быстрей кипятком от счастья в потолок пИсЯтьна форуме благодарность писать.
Ну вот как? :nez-nayu:

Все верно. Но основной упор мадам делает на чужой комиссии. Примитивный прием : если чужая комиссия выше, чем у нее, то сказать, что она за меньшие деньги сплясала бы лучше. Если комиссия ниже, чем у нее, то за такие деньги качественную услугу не оказать.
Одним выстрелом шах и мат вместе с контрольным (с) ведром помоев в голову.

Самые крепкие нервы у одного молодого юриста, который слушает да ест (с) сопровождения за 50 тысяч, какие бы ведра помоев не летели из родных губ.
30 мар. 2019
30.03.19, 18:59
ONSAKL писал(а):
Ну вот как можно писать подробности? :du_ma_et:
Напишет, предположим, Вера Иванова благодарность своему риэлтору Кларе Козловой.
Клара помогла купить Вере квартиру, например, в ...Химках!
Вера счастлива, что именно в Химках, там мама рядом живет, много друзей и до работы с дачей близко.
Ну и просто нравятся ей Химки.
При этом Вере очень понравилась работа её риэлтора Клары.

Навскидку, какие сразу появятся комментарии.
- Как можно в таких пердях покупать клиенту квартиру?
- Разве квартира в пердях стоит таких денег?
- Чуть добавили бы и купили в ЦАО. Но Клара на это не способна, она центр и ценообразование в нем отродясь не знала. Да и откуда? Приехала к нам Клара сама из пердей и снимает угол в бабушатнике.
- И ваще, кто такая это Клара, что она такую комиссию берет??? Небось, подремала на сопровождении, а клиент быстрей кипятком от счастья в потолок пИсЯтьна форуме благодарность писать.
Ну вот как? :nez-nayu:
Риэлтор(настоящий) как и юрист(настоящий) умеет работать с возражениями
Можно ж написать - был бюжет 12 млн, посмотрели 26 квартир и остановились на том-то, потому что близко хорошая нужная нам школа и работа мужа пешком
Что тут требует комментов?
По-моему, ровно ничего.
Даже если они будут, если ты уверен в своем выборе - тебе пох
А если не уверен, как бывает, когда выбор делал САМ, тогда готовься получить неприятные ощущения, а как иначе?
У каждого участника рынка должен быть риэлтор. Это правило. Закон. Условия делового оборота.
Здесь его не было, вот собственно и причина моей воспитательной активности, а не 50 000-100 000 рублей заработка замечательного юриста Беляевой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2019
Юлия Владимировна, я с интересом читаю Ваши сообщения (в других темах, правда), мне импонирует Ваш суворовский натиск. Я спорить с Вами не стану. Думаю, что не смогу противостоять Вашему отшлифованному годами опыту пикироваться с такими аутичными мямлями, как я.
Договор был заключен на продажу моей квартиры и покупку двухкомнатной. Сама, без риэлтора, я бы этот процесс не затеяла. У неё есть презентационные документы с размером её комиссии за различные виды услуг. Вы можете запросить их у неё, если Вам это необходимо.
Извиняюсь за упоминание квартиры на Николоямской, это было действительно некорректно с моей стороны. На остальные выпады отвечать не буду, потому что они настолько далеки от действительности, что похожи на провокацию, попытку втянуть в перепалку.
30 мар. 2019
30.03.19, 20:30
ИграСлов писал(а):
Юлия Владимировна, я с интересом читаю Ваши сообщения (в других темах, правда), мне импонирует Ваш суворовский натиск. Я спорить с Вами не стану. Думаю, что не смогу противостоять Вашему отшлифованному годами опыту пикироваться с такими аутичными мямлями, как я.
Договор был заключен на продажу моей квартиры и покупку двухкомнатной. Сама, без риэлтора, я бы этот процесс не затеяла. У неё есть презентационные документы с размером её комиссии за различные виды услуг. Вы можете запросить их у неё, если Вам это необходимо.
Извиняюсь за упоминание квартиры на Николоямской, это было действительно некорректно с моей стороны. На остальные выпады отвечать не буду, потому что они настолько далеки от действительности, что похожи на провокацию, попытку втянуть в перепалку.
ну, меня услуги Беляевой не нужны, спрашивать специально и притворяться клиентом, как тут многие делают, я не буду

я рада , что у вас был риэлтор на полный цикл
я подумала о сопровождении, извиняюсь тоже
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2019
ИграСлов,
Поздравляю! Желаю счастливой жизни.

А на злопыхателей не обращайте внимание, это банальная зависть.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 мар. 2019
04.02.19, 15:48
Юлия Лурье писал(а):
я подумала о сопровождении, извиняюсь тоже
Вот и легендарная переобувка в прыжке. )
Какая разница: полный цикл или сопровождение, если услуга оказана качественно, и клиент доволен результатом?
Ни какой.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мар. 2019
30.03.19, 18:24
Юлия Лурье писал(а):
У меня , как у человека, у которого мозгами, с воспитанием и с логикой все в порядке, никогда не придет в голову ответ или комментарий :" вы все завидуете, что я купила незнамо где незнамо почем незнамо что"
а уж залайкать такой ответ - это тоже проявить себя чмом и быдлом,
Всегда поражало, как можно в ОДНОМ предложении писать абсолютно взаимоисключающие вещи. Но ведь получается.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей