Дружно оценим квартиру в Новом Измайлово.. 125 / 4382

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2019
03.04.19, 00:25
AdivinanZa писал(а):
Круг покупателей сужается до ССРов и неграмотных риэлторов)) без ипотеки, к тому же.
В этом то как раз проблемы не вижу... :lol:
По моей статистике сделок с ноября того года по апрель этого, из 10 потенциальных покупателей, в экономе до 7 млн. только один был с риелтором :lol: Благодаря чему слила весь неликвид, который в былые времена продавался бы по 3 месяца с большим дисконтом)) Уж кто то из Ссров да одобрен в Сбере..
Я больше переживаю, есть ли в этом ценовом сегменте движуха в Балашихе ... Кстати, первый звонок в 8 утра, посмотрим, что будет дальше... :popcorn1:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 апр. 2019
В объявлении надо как то намекнуть, что при прочих равных приоритет будет отдать ипотечнику Сбера без риэлтора. :) Т.с. в рамках социальной ответственности бизнеса и поддержки лиц (покупателей) не имеющих средств на оплату услуг риэлтора.
Ну и можно квартиру еще на Домклик выставить. А что, а вдруг...
03 апр. 2019
03.04.19, 09:24
Минеева Татьяна писал(а):
Я больше переживаю, есть ли в этом ценовом сегменте движуха в Балашихе ...
Так есть же специалисты по Балашихе, может к ним обратиться? Вам же насколько я понял ездить туда далеко, или у вас собственник сам показывает?
03 апр. 2019
03.04.19, 00:21
чао писал(а):
N 508-ПП"
Это же по Москве. А Новое Измайлово, как ни странно, в Балашихе.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
03 апр. 2019
03.04.19, 12:17
Maxim D. писал(а):
Это же по Москве. А Новое Измайлово, как ни странно, в Балашихе.
Кстати, да. Постановления выпускаемые правительством Москвы к квартирам в Московской области отношения не имеют.
03 апр. 2019
02.04.19, 22:34
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый вечер , форумчане, особенно специалисты по Балашихе и окрестностям. Вы могли бы поделится своим мнением о перспективах продажи данной квартиры? Интересуют вести с полей, основанные на реальных продажах или реальных просмотрах в округе. Буду признательна за мнения. ЖК Новое Измайлово, Балашиха. Дом 2014 года постройки, общая 50 кв.м. плюс 2 лоджии. Квартира разумно перепланирована в двушку : спальня 13 метров, гостиная- 24, лоджии присоединены к комнатам, кухонная зона расположена на месте гардеробной, санузел раздельный. Свободная продажа. Я завтра планирую выйти на рынок с ценой в 5,5 млн. Что скажете?
Цена сделок на подобное в этих домах - 5 млн. ССР сметают подобные квартиры хоть с какими перепланировками.
03 апр. 2019
03.04.19, 12:17
Maxim D. писал(а):
03.04.19, 00:21
чао писал(а):
N 508-ПП"
Это же по Москве. А Новое Измайлово, как ни странно, в Балашихе.
А в Балашихе можно?
IceCool
03 апр. 2019
Мне вот интересно-кто же владельцам таких квартир советует фасады кухни с дикой яркой расцветкой"вырви глаз" выбирать? В данном случае ярко-фиолетовой. Нужели им никто не подскажет, что для последующей продажи гораздо полезнее было бы нейтральный цвет выбрать.
03 апр. 2019
03.04.19, 12:35
GreetS писал(а):
кто же владельцам таких квартир советует фасады кухни с дикой яркой расцветкой"вырви глаз" выбирать
Внутренний голос.
03 апр. 2019
03.04.19, 12:17
Maxim D. писал(а):
03.04.19, 00:21
чао писал(а):
N 508-ПП"
Это же по Москве. А Новое Измайлово, как ни странно, в Балашихе.
Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда
МДК 2-03.2003
(утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170)


1.7.2. Переоборудование и перепланировка жилых домов и квартир (комнат), ведущие к нарушению прочности или разрушению несущих конструкций здания, нарушению в работе инженерных систем и (или) установленного на нем оборудования, ухудшению сохранности и внешнего вида фасадов, нарушению противопожарных устройств, не допускаются.

Система ГАРАНТ: внешняя ссылка
• Жилищный кодекс РФ (статьи 25–29);
• Постановление Правительства РФ №491 от 13 августа 2006 года;
• Постановление Госкомитета РФ по строительству 27.09.2003, № 170.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей