Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя: 4 причины 685 / 13694

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 апр. 2019
10.04.19, 07:58
edelweis))) писал(а):
И, да - русские экспаты в Лондоне, чьи дети посещают школы при посольствах, тоже не совсем точно отражают отношения внутри типичной русской семьи.
тут я согласна, детей портовых рабочих в школе при посольстве любой страны не увидишь, но дети прислуги есть - водители, повара, нянечки , уборщицы посольства тоже приезжают на службу с детьми
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2019
10.04.19, 09:07
Юлия Лурье писал(а):

один в один , одинаково
только он еще бывшую жену содержит
а так детей мы содержим оба, потому что белые российские и белые израильские мужья уклоняются от содержания своих детей :lol:
Если бы я все 14 лет после развода уклонялся от содержания ребенка, мог бы купить неплохую трешку в Хамовниках :)
10 апр. 2019
10.04.19, 09:11
moikotik писал(а):
10.04.19, 09:07
Юлия Лурье писал(а):

один в один , одинаково
только он еще бывшую жену содержит
а так детей мы содержим оба, потому что белые российские и белые израильские мужья уклоняются от содержания своих детей :lol:
Если бы я все 14 лет после развода уклонялся от содержания ребенка, мог бы купить неплохую трешку в Хамовниках :)
Хорошо, исправлюсь:
"МОИ белые бывшие российские и израильские мужья"
Если бы мне не пришлось за них выполнять их долг по отношению к трем детям, я бы купила за 25 лет
трешку в Цюрихе
трешку в Париже
и черт с ним, трешку в Хамовниках!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2019
10.04.19, 06:35
Юлия Лурье писал(а):
10.04.19, 00:42
Сергей Тихоненко писал(а):
Говорят, что французские экспаты в Москве почему-то быстро забывают про "4 причины" автора статьи и с большим удовольствием ныряют во все тяжкие. И английские, и американские тоже.
Общался как-то с англичанином, спецом по инвестициям, который околачивался в одном известном ранее офисе Сенчури. Так вот, при возрасте 50+, его подруге было 30.
:lol:
Поскольку дети ходят в школу при посольстве Франции в Москве давайте я изображу специалиста в этом вопросе
Первый раз я попала на родительское собрание своего первого ребенка во французской школе на Спасоналивковском переулке 15 лет назад, с тех пор не устаю восхищаться мужьями-французами
1)на родительские собрания ходят мужья 90 процентов
2)в школу детей утром водят мужья, няни, водители, а жены - спят, готовят и чем-то занимаются
3)в России жены французских экспатов не работают
4)после школы детей забирают женщины(это около 13-00 сначала, потом, когда детки постарше, в 15-00)
5)возят на секции, спорт, дополнительные занятия днем - жены
6)пар с разницей 10-15 лет не замечала, самое большее - 5-7 лет, но в основном, прав автор статьи - это ровесники
7)пары , которые я видела в Московской школе, всегда построены так: муж-француз, жена-русская, французы с удовольствием женятся на русских, причем не москвичках, не богатых, не красавицах, обязательно с в/о,профессией, самореализовавшихся, легко принимают бедность семьи своей избранницы, реально - никаких понтов в выборе невесты
8)ни одного отпуска, выходного, праздника или события пара не проведет раздельно, ни одного решения мужчина или женщина не примут индивидуально, всегда только вместе. Во французском(как и некоторых других законодательствах) работодатель не может отказать мужчине в отпуске, если на этот период выделили отпуск его супруге или его(!!!!) невесте, партнеру, гражданской жене, как они называют.Государству, чтобы понять, что у мужчины есть партнер, подруга, постоянная пара, не нужны бумаги о браке, оно верит устным заявлениям, и крепит эти союзы тем, что делает все возможное для совместного отпуска .
9)французы тысячу раз в день говорят своей супруге, как они их любят, какая она красивая, умная, прекрасно одетая, так что никаких комплексов по поводу возраста, уровня жизни, фигуры, своей востребованности, у француженок или жен французов - нет, ну, и секс два раза в день добавляет женщине уверенности в своей неотразимости и желанности
10)ситуации, чтобы французский муж остался недовольным покупками, поступками, высказыванями, поведением, решением своей жены - не замечала
11) и да, если дело доходит до развода - жизнь мужчины кончена, французский суд обдерет его до нитки(лишь бы государству не содержать детей), адвокаты противоположной стороны измотают и уничтожат его морально, общество будет высказывать ему соболезнования, как будто он уже социально умер. Надежды на второй брак у французов очень мало, так как за ним обязательства оплачивать детей до достижения ими возраста 21-23 года(если дети учатся в вузе) , львиную часть заработной платы, и иногда и выплачивать содержание бывшей жене - ведь он поломал ей жизнь!!Сидя с детьми она потеряла возможность работать!! Посветив ему жизнь она наплевала на свою карьеру!!
12)по высказываниям своего франузского парня в отношении красивой молодой женщины, на которую я обратила внимание и восхищение, поняла, что он не придерживается моего восхищения, так как "она ему в дочки годится". Проработав на корабле среди стюардесс модельной внешности и интернационального происхождения(красавицы со всей планеты) 7 лет уже после того, как разошелся с женой, он ни с кем не закрутил романа, хотя каждая из них мечтала хотя бы переспать с боссом

так что похоже на то, что автор статьи прав
Как все трогательно... чуть не прослезился.
Ну чтож, начнем издалека.
А какова причина развода Вашего нынешнего парня жениха?
Ходящего на родительские собрания, проводящего всё время с женой, говорящего сотни комплиментов и ублажающего её естество два раза в день несмотря на климакс и ни разу не замеченного в недовольстве любыми действиями супруги?
Что так?
Последний раз редактировалось andrewst0 10.04.19, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2019
Джейн Биркин моложе Сержа Генсбура на 18 лет.
Отец Бриджит Бардо был старше матери на 16 лет.
Изабель Аджани была моложе Брюно Нюиттена на 10 лет.
Ева Грин моложе Мартона Чокаша на 14 лет.
Эмманюэль Беар моложе Даниэля Отея на 13.
Но в наших интернетах пишут, что все это не так.
Потому что в наших французских лицеях на род.собрания ходят только мужики. Ну и вообще.
;;-)))
10 апр. 2019
10.04.19, 10:18
andrewst0 писал(а):
Джейн Биркин моложе Сержа Генсбура на 18 лет.
Отец Бриджит Бардо был старше матери на 16 лет.
Изабель Аджани была моложе Брюно Нюиттена на 10 лет.
Ева Грин моложе Мартона Чокаша на 14 лет.
Но в наших интернетах пишут, что все это не так.
Потому что в наших французских лицеях на род.собрания ходят только мужики. Ну и вообще.
;;-)))
Можно еще Венсана Касселя вспомнить. Какая у него разница с женой ? 31 год ? Но Юлия Владимировна нам объяснит, что это совсем другое дело :)
10 апр. 2019
Роман77,
Вот так и рождаются стереотипы.
О небесных французах в том числе.
Были бы небесные - в своей стране такой срач и бомжатник не развели бы.
10 апр. 2019
Вы как хотите, а я по совету старших товарищей сделал прививку "После 40, с ровесницами ни-ни!" :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 апр. 2019
10.04.19, 10:33
Kalendar писал(а):
Вы как хотите, а я по совету старших товарищей сделал прививку "После 40, с ровесницами ни-ни!" :lol:
Я дааавно уже сделал прививку. "Менять - только время терять. "
Не француз.
;;-)))
В 45-50 дама - невеста у них. Учудили. Люди с традиционными ценностями.
А что общих детей не будет - пох?
Последний раз редактировалось andrewst0 10.04.19, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2019
10.04.19, 10:18
andrewst0 писал(а):
Джейн Биркин моложе Сержа Генсбура на 18 лет.
Отец Бриджит Бардо был старше матери на 16 лет.
Изабель Аджани была моложе Брюно Нюиттена на 10 лет.
Ева Грин моложе Мартона Чокаша на 14 лет.
Эмманюэль Беар моложе Даниэля Отея на 13.
Но в наших интернетах пишут, что все это не так.
Потому что в наших французских лицеях на род.собрания ходят только мужики. Ну и вообще.
;;-)))
Богема и эстрадники - это не показатель в любой стране.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей