кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 апр. 2019
22.04.19, 15:34
gunka писал(а):
почти на помойке чудесную новенькую книжечку корейской классической прозы, изд. "Художественной литературы" с прекрасными комментариями! Очень довольна! :ki_ss:
У меня брат подсел на развлекательную индустрию Южной Кореи) Она там забавно устроена.
Он умудрился по ее тв-программам за год корейский случайно выучить - читать и писать не умеет, но на слух текст переводит и даже заговорил на корейском)
22 апр. 2019
22.04.19, 15:39
Asti495 писал(а):
Он умудрился по ее тв-программам за год корейский случайно выучить - читать и писать не умеет, но на слух текст переводит и даже заговорил на корейском)
Здорово! У него, наверное, языковые способности очень-очень! У меня ученица одна корейский учит в частном порядке - не знаю уж зачем. Нравится - и учит.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 апр. 2019
22.04.19, 15:46
gunka писал(а):
У него, наверное, языковые способности очень-очень!
это да. и вообще я им горжусь и все такое :ko_re:sha:
22 апр. 2019
22.04.19, 15:39
Asti495 писал(а):
22.04.19, 15:34
gunka писал(а):
почти на помойке чудесную новенькую книжечку корейской классической прозы, изд. "Художественной литературы" с прекрасными комментариями! Очень довольна! :ki_ss:
У меня брат подсел на развлекательную индустрию Южной Кореи) Она там забавно устроена.
Он умудрился по ее тв-программам за год корейский случайно выучить - читать и писать не умеет, но на слух текст переводит и даже заговорил на корейском)
А я - фанат северокорейской. Moranbong рулит...
Bangles и Spice Girls нервно курят за углом...
:dan_ser:
22 апр. 2019
22.04.19, 15:57
andrewst0 писал(а):
Bangles и Spice Girls нервно курят за углом...
:dan_ser:
А Бурановские бабушки? :)
22 апр. 2019
Что-то группу "Комбинация" напоминает отдаленно. Но содержательно, конечно, различается. Небось, поют :"Ameriсan boy, не уеду с тобой!" :hi_hi_hi: :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 апр. 2019
22.04.19, 16:14
moikotik писал(а):
22.04.19, 15:57
andrewst0 писал(а):
Bangles и Spice Girls нервно курят за углом...
:dan_ser:
А Бурановские бабушки? :)
Уже давно не слышно.((
22 апр. 2019
А пока японские товарищи-сластолюбцы и европидорки исследуют оттенки серого, приходится довольствоваться суррогатами...
В америке недовольны - говорят, Астанова сексуализирует музыку. А это предтеча харрасмента.
Это нам не японские оттенки. Что характерно, не веган
;;-))) :dan_ser:
22 апр. 2019
22 апр. 2019
22.04.19, 16:28
andrewst0 писал(а):
22.04.19, 16:14
moikotik писал(а):
22.04.19, 15:57
andrewst0 писал(а):
Bangles и Spice Girls нервно курят за углом...
:dan_ser:
А Бурановские бабушки? :)
Уже давно не слышно.((
В сентябре видел их собственными глазами. На Дне первокурсника в Тимирязевке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 3 гостя