Благоустройство по-собянински 28 / 1876

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 мая 2019
19.05.19, 17:17
gunka писал(а):
19.05.19, 16:28
andrewst0 писал(а):
1890 год Начало Школьной
Вообще-то, это старый Рогожский рынок в конце 19-начале 20 века :a_g_a: . А Школьная (она же 1-я Рогожская) уходит налево, за "ворота". Её не видно.
Фотки разные есть. Эта вот ещё.
Ну рынок-то реконструируем или как?
))
P.S.
Кстати, с 1917 года по Москве уничтожили 433 храма. Это я озабоченному товарищу.
19 мая 2019
Дык, Рогожский рынок лет 10 назад только открылся, долго был закрыт на ремонт :a_g_a: Но, может и реконструируют, внутри они уж раз 5 все переделывали.. А вот последнее фото, наверное, из тех лет, когда Школьную только-только решили превратить в "местный Арбат" и начали восстановительно-разрушительные работы. Ну, не сложилось у них с "Арбатом", так уж и не сложится. Оставили бы, как есть - все привыкли, все довольны :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 мая 2019
19.05.19, 16:17
andrewst0 писал(а):
19.05.19, 12:40
AndreyV писал(а):
Надо храм там построить!
Не мешало бы.
А то бесноватых что-то развелось..
Полностью согласен!
Негоже прибыли Гундяева падать в кризис. Нужно больше точек сбыта свечек. Даёшь по Храму в каждом квартале! Если будет парк или детская площадка - не проблема! Опыт есть уже. Ведь вера, она лишь в Храмах! Ещё бы я принудительно запретил бы физику школах, заменив ее ветхозаветными писаниями левитов. Покупателей свечей надо вскармливать с детства.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
19 мая 2019
AndreyV,
Вы поймите одну простую вещь,
достопочтенный Хранитель Слитков на Чорный День..
Если бога в душе нет, его обязательно подменяет дьявол.
Промежуточного состояния не дано.
Что и наблюдается.
20 мая 2019
19.05.19, 19:30
andrewst0 писал(а):
Если бога в душе нет, его обязательно подменяет дьявол.
Промежуточного состояния не дано.
Что и наблюдается.
Как по мне так у вас наблюдается состояние духовной прелести(правосл.).
Не может же создатель из вашей души так системно наотмашь и примитивно-агрессивно превращать безобидные и естественные по сути вещи в яблоко раздора.
Понятное совершенно чувство, которое выразил автор превращается с неведомой целью в очередной абсурд. Это так по божески прямо)
Человеку взгруснулось, наблюдая за течением времени. И все.
Да и в окружении новодела многие люди неуютно себя ощущают.
20 мая 2019
19.05.19, 14:10
Ланалика писал(а):
Печальная зачистка истории
Это, кстати, нормально. Наблюдал, как на одной из улиц в латинском квартале Парижа асфальт меняли. Сняли до уровня булыжника, по которому подковами коней мушкетёры ещё наверное цокали, и уложили новый слой.
20 мая 2019
19.05.19, 19:30
andrewst0 писал(а):
AndreyV,
Вы поймите одну простую вещь,
достопочтенный Хранитель Слитков на Чорный День..
Если бога в душе нет, его обязательно подменяет дьявол.
Промежуточного состояния не дано.
Что и наблюдается.
Не вижу связи между богом и храмами Володи Гундяева.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
20 мая 2019
20.05.19, 09:36
Ермаков писал(а):
Это, кстати, нормально. Наблюдал, как на одной из улиц в латинском квартале Парижа асфальт меняли. Сняли до уровня булыжника, по которому подковами коней мушкетёры ещё наверное цокали, и уложили новый слой.
Сохраняют-консервируют раритеты на временно оккупированной территории. Это другая тема.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, ellena19777 и 20 гостей