Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2019
28.06.19, 16:09
Мармеладный мишка писал(а):
28.06.19, 15:02
Тататьяна писал(а):
Чертаново
Т.е. однушка 38кв в п-44 там должна стоит на 8 а 10 млн?
Зачем же утрировать.
Район большой как выше написали, есть разное жилье в относительно новый домах в том числе.
Лично я про кусок Балаклавки в сторону Калужской в первую очередь, в сравнении с той же Калужской.
По инфре Чертаново достаточно хорош, по экологии неплох. Качество жизни в нем достаточно высокое.
В любом районе есть точечные интересные адреса, их нормальный специалист смотрит в первую очередь.
28 июн. 2019
28.06.19, 14:35
Унесенный ветром писал(а):
от
Вы говорите про округ в целом. Но конкретные районы могут быть хороши. Контингент Сокольников и Измайлово не думаю, что уступает примкадеым районам ЮЗАО.
28 июн. 2019
28.06.19, 16:17
Vadimir писал(а):
с Шереметьево непонятно недооценили или наоборот?
А чего оценивать Подмосковье? С ним все давно ясно.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 июн. 2019
28.06.19, 16:52
eugen писал(а):
А чего оценивать Подмосковь
Ну отчего же! Например, Сергиев Посад собираются превратить в православный Ватикан.
nevermind
28 июн. 2019
28.06.19, 16:32
goryachka писал(а):
28.06.19, 14:35
Унесенный ветром писал(а):
от
Вы говорите про округ в целом. Но конкретные районы могут быть хороши. Контингент Сокольников и Измайлово не думаю, что уступает примкадеым районам ЮЗАО.
А зря не думаете (я про Измайлово).
28 июн. 2019
Не помню ничего ужасного в Измайлово. Жила на 7-ой Парковой пару лет в ещё менее благополучное время, чем сейчас. Тогда ещё и черкизон неподалеку был жив. И то нормально было. Не думаю, что у какого-нибудь метро Теплый стан собираются интеллигенты ))
28 июн. 2019
Не вижу никакой разницы с Полежаевской, например, возле которой живу сейчас. Хотя по цене и рейтингу район типа выше
28 июн. 2019
28.06.19, 17:49
goryachka писал(а):
Не помню ничего ужасного в Измайлово. Жила на 7-ой Парковой пару лет в ещё менее благополучное время, чем сейчас. Тогда ещё и черкизон неподалеку был жив. И то нормально было. Не думаю, что у какого-нибудь метро Теплый стан собираются интеллигенты ))
Вы были в «арке Сани Назарова»?
28 июн. 2019
28.06.19, 17:51
goryachka писал(а):
Не вижу никакой разницы с Полежаевской, например, возле которой живу сейчас. Хотя по цене и рейтингу район типа выше
Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет :)
28 июн. 2019
28.06.19, 14:12
V_Alex писал(а):
Как правильно выше заметили, сильный оверпрайс на Речной, ещё можно добавить южную часть Ховрино.
Оверпрайс на какие типы домов?
Неужели многоподъездные 9-этажки в южной части Ховрино ( а их там много ) тоже переоценены?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 3 гостя