Однушка II-68 на Автозаводской, ул. Сайкина 6/5, второй этаж 61 / 3855

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 окт. 2019
14.10.19, 10:56
Белова Анна писал(а):
Квартира по Вашей ссылке из разряда квартир, которые лучше вообще за деньги не покупать. Мелкая площадь, комната совсем маленькая, хоть и большая лоджия..этаж второй.
Хотите верьте, хотите нет, но мне эти недостатки совершенно по барабану. Ну привык я к низким этажам, и живу так, что мне размер комнаты практически не важен, а лоджия - нужна. Вы если бы продавали, за сколько бы выставили, и какая была бы нижняя граница? 6 млн?
14 окт. 2019
14.10.19, 13:34
brother52 писал(а):
14.10.19, 10:56
Белова Анна писал(а):
Квартира по Вашей ссылке из разряда квартир, которые лучше вообще за деньги не покупать. Мелкая площадь, комната совсем маленькая, хоть и большая лоджия..этаж второй.
Хотите верьте, хотите нет, но мне эти недостатки совершенно по барабану. Ну привык я к низким этажам, и живу так, что мне размер комнаты практически не важен, а лоджия - нужна. Вы если бы продавали, за сколько бы выставили, и какая была бы нижняя граница? 6 млн?
Здесь почему-то 2 этаж не рекомендуют покупать. Да, есть дома, где жить на 2 не очень удобно из-за газовых труб, проложенных по внешнему периметру дома аккурат рядом со 2 этажом, есть квартиры - где окна выходят на подъездный козырёк. Но в целом - выбор 2 этажа не так уж и плох. Моя родная племянница, юрист-риэлтор в дорогой коммерческой недвижимости, живет в трешке на 2 высоком этаже хорошо дома 17 в Протопоповском переулке, я спрашивала - почему такой неликвид ей приглянулся? Все же профи должны выбирать лучшее. В ответ получила вполне разумное объяснение - каждая квартира имеет свои плюсы и минусы и они четко отражены в цене. :lol: Такшта - надо смотреть и делать свои выводы. Ваша квартира, ваши деньги, ваш выбор. Цена рулит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2019
Какие милые цветочки на плите. фарфоровые статуэтки и картины в золоченых рамах. Наверное, там старушка жила одинокая.
Квартира, при пристальном взгляде, прекрасная, хоть и небольшая. Учитывая, хорошую звукоизоляцию в серии II-68, из нее можно сделать конфетку.
У всего этого только один минус - 2 этаж, при том, что в 150 метрах ТТК, а с другой стороны в 15 метрах, развязка только слегка меньшего размера.
Откуда бы не подул ветер, в этом месте всегда будет .... не очень свежий воздух, дизельный угар и прочие прелести. Если это не пугает - можно и за 6500 брать.
nevermind
14 окт. 2019
14.10.19, 13:34
brother52 писал(а):
14.10.19, 10:56
Белова Анна писал(а):
Квартира по Вашей ссылке из разряда квартир, которые лучше вообще за деньги не покупать. Мелкая площадь, комната совсем маленькая, хоть и большая лоджия..этаж второй.
Хотите верьте, хотите нет, но мне эти недостатки совершенно по барабану. Ну привык я к низким этажам, и живу так, что мне размер комнаты практически не важен, а лоджия - нужна. Вы если бы продавали, за сколько бы выставили, и какая была бы нижняя граница? 6 млн?
Так зачем Вы тогда на форум эту квартиру выставили ?
Если Вам эти недостатки по-барабану, у Вас наличка- идите и плющьте по цене соба, пока кто-то другой не купил.
14 окт. 2019
И, кстати, в этом же доме, начиная с 7-8 этажа будет намного лучше воздух, а шум от ТТК не будет мешать благодаря застекленной лоджии. 2-й этаж будет газовой камерой.
nevermind
14 окт. 2019
14.10.19, 14:05
bukinist писал(а):
14.10.19, 13:34
brother52 писал(а):
14.10.19, 10:56
Белова Анна писал(а):
Квартира по Вашей ссылке из разряда квартир, которые лучше вообще за деньги не покупать. Мелкая площадь, комната совсем маленькая, хоть и большая лоджия..этаж второй.
Хотите верьте, хотите нет, но мне эти недостатки совершенно по барабану. Ну привык я к низким этажам, и живу так, что мне размер комнаты практически не важен, а лоджия - нужна. Вы если бы продавали, за сколько бы выставили, и какая была бы нижняя граница? 6 млн?
Так зачем Вы тогда на форум эту квартиру выставили ?
Если Вам эти недостатки по-барабану, у Вас наличка- идите и плющьте по цене соба, пока кто-то другой не купил.
Смотрю для себя в кратко-среднесрочной перспективе, потом - сдавать или продавать. Поэтому цены и продажи, и аренды важны.
14 окт. 2019
14.10.19, 14:10
Мишка писал(а):
И, кстати, в этом же доме, начиная с 7-8 этажа будет намного лучше воздух, а шум от ТТК не будет мешать благодаря застекленной лоджии. 2-й этаж будет газовой камерой.
Шум на верхних этажах может быть и больше. И ценник там уже другой, давно смотрю на этот дом.
14 окт. 2019
14.10.19, 14:28
brother52 писал(а):
давно смотрю на этот дом.
Если в душу запало - надо брать. Значит это ваша квартира. ЦИАН говорит, что 6,5 млн будет справедливой ценой.
nevermind
14 окт. 2019
14.10.19, 10:56
Белова Анна писал(а):
13.10.19, 14:27
brother52 писал(а):
Висит за 6 990 000, какова на Ваш взгляд адекватная цена покупки и арендный потенциал: внешняя ссылка ? Смотрю как покупатель за налик
Квартира по Вашей ссылке из разряда квартир, которые лучше вообще за деньги не покупать.
Хах.
Конечно, лучше за деньги покупать не 88ой год, а 64ый. С помоечным подъездом, газом и прочими прелестями 60ых годов
14 окт. 2019
14.10.19, 10:56
Белова Анна писал(а):
Квартира по Вашей ссылке из разряда квартир, которые лучше вообще за деньги не покупать.
Анна, а что значит ".. за деньги лучше вообще не покупать"? :du_ma_et:

И почему Вы решили, что квартира требует именно кап ремонта?
Может быть там ровные стены, полы и потолки, исправные коммуникации и т.д.?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя