Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2019
17.12.19, 15:54
Антон Смолев писал(а):
ИнгWar,
Бюджет какой заложили?
Так как я не определился с районом,то и бюджет пока под вопросом.
17 дек. 2019
В Северном тоже есть самые обычные дома в которых и чек за вход довольно стабильный, а есть пул домов в которых 2ка условная от 10.5 в среднем.
17 дек. 2019
17.12.19, 16:01
ИнгWar писал(а):
Так как я не определился с районом,то и бюджет пока под вопросом.
Но максимальный какой?
Может, какие-то дома в СевЧертаново и не потянете?
17 дек. 2019
17.12.19, 15:56
moikotik писал(а):
17.12.19, 15:46
ИнгWar писал(а):


Ну в Ясенево и Северном Чертанове тоже разные ценники.В Северном выше-значит народ поосновательней?Или ещё лучше в Нагатинском Затоне-там же ещё выше цена за тот же метраж?Я думаю,не все так линейно и не понимаю,что в этой разнице за кв.м. есть влияние экологии,что более близкого расположения к центру,локации,а что именно разницей в людях.Вот я работаю в Северном Чертанове,а живу в Зябликове-особо большой разницы не вижу.
Ну, значит, какую-то, все-таки, видите?
Вижу,но не большую,чуть побогаче район кажется.Но так как я в Северное Чертаново глубоко не погружен,могу что-то важное упустить.Поэтому и обращаюсь к более сведущим людям.
Последний раз редактировалось ИнгWar 17.12.19, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
17 дек. 2019
17.12.19, 16:01
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 15:54
Антон Смолев писал(а):
ИнгWar,
Бюджет какой заложили?
Так как я не определился с районом,то и бюджет пока под вопросом.
Кроме Вас никто не решит, за что Вы лично готовы переплатить.
Надо самому понимать себя - насколько комфортно вам будет среди разных людей. В одних домах приемлемо собирать всякий старый хлам на этажах в приквартирных холлах. Все понимают друг друга - трудно нажитое выбрасывать нельзя.
Есть люди, которых такая бережливость в тамбурах отпугивает.
Нет смысла переплачивать за то, что для Вас не имеет цену. Экология везде в Москве не айс. Если заморачиваться, то западнее надо переезжать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
17.12.19, 16:05
Мосина Ольга писал(а):
17.12.19, 16:01
ИнгWar писал(а):
Так как я не определился с районом,то и бюджет пока под вопросом.
Но максимальный какой?
Может, какие-то дома в СевЧертаново и не потянете?
Экспериментальные только в одноименном микрорайоне не потяну-ценник кусается.
17 дек. 2019
17.12.19, 15:17
Ирина Сорокина писал(а):
Из названных Вами более приятный по контингенту - С. Чертаново.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 дек. 2019
17.12.19, 16:06
ИнгWar писал(а):
Поэтому и обращаюсь к более сведущим людям.
Сведущие люди не оракулы, ниже верно сказали, есть пул домов, которые Вы просто не потянете по бюджету.
А вы пока обтекаемо рассуждаете без финансовой составляющей)

Так то можно сразу в Авеню заехать на 30 этаж и с бокалом вина любоваться Москвой.
17 дек. 2019
17.12.19, 16:09
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 16:01
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 15:54
Антон Смолев писал(а):
ИнгWar,
Бюджет какой заложили?
Так как я не определился с районом,то и бюджет пока под вопросом.
Кроме Вас никто не решит, за что Вы лично готовы переплатить.
Надо самому понимать себя - насколько комфортно вам будет среди разных людей. В одних домах приемлемо собирать всякий старый хлам на этажах в приквартирных холлах. Все понимают друг друга - трудно нажитое выбрасывать нельзя.
Есть люди, которых такая бережливость в тамбурах отпугивает.
Нет смысла переплачивать за то, что для Вас не имеет цену. Экология везде в Москве не айс. Если заморачиваться, то западнее надо переезжать.
Так никто обратного и не утверждает.Речь про максимально эффективное использование средств и для этого мне нужна информация не только общедоступная.А контингент не до конца устраивает.Поэтому и возникла мысль- раз всё равно переезжаю,переехать в другую локацию.Но если публика будет примерно такая же ,то игра не стоит свеч для меня и перееду просто чуть западней к метро Орехово в чуть более лучшую планировку.
17 дек. 2019
17.12.19, 16:18
ИнгWar писал(а):
Но если публика будет примерно такая же ,то игра не стоит свеч для меня и перееду просто чуть западней к метро Орехово в чуть более лучшую планировку.
Есть четкое ощущение, что именно такого совета Вы внутренне и ждете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей