Выпрямление волос 220 / 2730

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:56
Wondering писал(а):
Уши некрасивые
Понятно. Уши некрасивые, волосы-мочалка... Вам это кто сказал? :ni_zia: :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:54
ONSA писал(а):
Пусть будут пышными
:ps_ih: всю жизнь бесит это, хоть раз пусть будут как "сопли".
21 дек. 2019
21.12.19, 00:58
ONSA писал(а):
Вам это кто сказал?
Зеркало :lol:
21 дек. 2019
21.12.19, 00:59
Wondering писал(а):
21.12.19, 00:58
ONSA писал(а):
Вам это кто сказал?
Зеркало :lol:
Зеркало молчит. Сама себе напридумывала))) :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
Чтобы убрать пушистость, пользуйтесь экспресс-кондеями.
Очень удобно. И волосы лучше становятся, и запах очень хороший. :a_g_a:
Я такими, в основном, пользуюсь.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
21.12.19, 01:10
ONSA писал(а):
Я такими, в основном, пользуюсь.
Спасибо! Щас столько этого добра продается, что методом тыка нереально все попробовать.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:43
ONSA писал(а):
21.12.19, 00:37
Wondering писал(а):
ONSA,
У меня сейчас волосы чуть ниже плеч, если просто феном посушить - на ощупь как мочалка. И отрастают быстро. Так что за них не боюсь. Но не хочется чтоб через неделю обратно в мочалку превратились, хоть пару месяцев красивой походить (а потом повторить).
Не сушите феном.
Не расчесывайте волосы, когда они мокрые. Только сухие и "разгребайте" пятернёй (пальцами руки, аккуратно).
Потом побрызгать экспресс-кондиционером.
Берегите волосы. Таким волосам, легким и вьющимся, завидуют. :a_g_a:
Да.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:54
ONSA писал(а):
21.12.19, 00:47
Wondering писал(а):
21.12.19, 00:43
ONSA писал(а):
Таким волосам, легким и вьющимся, завидуют.
Они не легкие и вьются только на море. Это после утюжка, вчера на утреннике. Конечно я не оч качественно прошлась, половину волос за раз пихала торопилась, но все равно обычно их в 2 раза больше.
Зачем утюжком?
Экспресс-кондиционер обязателен. Приподнимаете волосы рукой и брызгаете.
Пусть будут пышными. :nez-nayu: После кондея он будут не пушистыми, а именно пышными. Заколите наверху назад заколкой.
У Вас красивый лоб, не "два пальца". И лицо будет открыто, и волосы будут смотреться естественно и красиво.
Да.
21 дек. 2019
Снежная Королева,
У нас в группе была девушка примерно с такой гривой - ненавидела свои волосы.
21 дек. 2019
21.12.19, 01:10
ONSA писал(а):
Чтобы убрать пушистость, пользуйтесь экспресс-кондеями.
Очень удобно. И волосы лучше становятся, и запах очень хороший. :a_g_a:
Я такими, в основном, пользуюсь.
У меня в арсенале экспресс-кондиционеры, масла для волос, крем для волос, мусс - это марка Urban, шампуни и кондишен их же, это селективная косметика для волос, Турция, у них роскошный выбор и крем марки Лореаль, Студио лайн. Беру еще Лореаль Профессиональ, в том числе Иноа- шампуни, маски, кремчики. Все. Волосы блестят. Утюги - зло для кудрявых волос. Выпрямление - в топку. Если нужна гладкая прическа - расческа, руки, кондишен и 1 резинка для волос. Все.
В Москве почти нет специалистов по обслуживанию клиентов с естественными кудрями, учтите это.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей