Поэтому риелторов мужского пола мы рассматривать не станем 31 / 739

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 янв. 2020
Из темы про плюсы убрали высказывания этой дамы.
Понятно , что ни один человек в здравом уме не будет открывать тему со столь странным названием.
Вот и придумали ...
Мою про того Алексея - дописывали заголовок.
У меня было просто : Про Алексея.
Сначала дописали - самсебеарендодателя.
Потом зачем-то просто на сср исправили. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 янв. 2020
12.01.20, 21:31
Людмила Воронина писал(а):
Из темы про плюсы убрали высказывания этой дамы.
Понятно , что ни один человек в здравом уме не будет открывать тему со столь странным названием.
Вот и придумали ...
Мою про того Алексея - дописывали заголовок.
У меня было просто : Про Алексея.
Сначала дописали - самсебеарендодателя.
Потом зачем-то просто на сср исправили. :-(
Вот оно что. Спасибо)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 янв. 2020
Риэлторов мужского рода не рассматривают скорее из-за их более высокой текучки в нашем деле.Конечно ,это не всех касается мужчин ,но большинства точно.Особенно на начальной стадии вхождения в профессию.До первой сделки именно среди мужчин доживают единицы.Терпения не хватает.Женщины здесь рулят.
СН "Траст", т.8(910)284-15-24
12 янв. 2020
12.01.20, 21:12
Vadimir писал(а):
12.01.20, 13:57
danse macabre писал(а):
Посудите сами, волонтёры по животным в основном женщины, так как это их природная данность: добросердечие, жалостливость, мягкость. Поэтому риелторов мужского пола мы рассматривать не станем. У мужчин положительные качества: благородство и снисходительность.
почему Вы считаете, что мужская психика крепче?
мужчины способны к концентрации и волевому усилию,
но держать длительное напряжение, как это делают женщины, им не под силу
не каждый мужчина, способен переносить психологическое давление женщины
не случайно, женщины охотно идут в волонтеры, становятся врачами, учителями
не случайно российские женщины живут на 13 лет больше мужчин
и хорошо, что Вам не знакома деятельность волонтеров, уважения к риэлторам у Вас бы сильно прибавилось
Мужской психике меньше свойственна жалостливость от природы, у них другое предназначение.
Деятельность волонтеров мне как раз таки знакома и не дай бог мне туда затянуться целиком, инфаркт или инсульт мне обеспечен 100%))
12 янв. 2020
12.01.20, 21:12
ONSA писал(а):
12.01.20, 21:02
Татьяна Костянова писал(а):
12.01.20, 20:25
danse macabre писал(а):

Заметно. :lol:
Тема вырвана из контекста. Начало корова языком слизала)
Я тоже никак сообразить не могу, это продолжение какой темы?
Так как продолжение темы плюсов пошло в другое русло, то модераторы решили вычленить это в новую тему. :)
p.s. А правда на снимке наш Николай Валентинович с котиком очень хороши? :a_g_a:
12 янв. 2020
12.01.20, 21:44
danse macabre писал(а):
А правда на снимке наш Николай Валентинович с котиком очень хороши?
Правда. :a_g_a: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 янв. 2020
12.01.20, 21:44
danse macabre писал(а):
А правда на снимке наш Николай Валентинович с котиком очень хороши?
С кошечкой. :smu:sche_nie:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мая 2020
12.01.20, 13:57
будни писал(а):
Те, кто купили себе породистую игрушку-компаньона не в счёт. Сорокина с Карпушкиной жесткие и суховатые. Жалостливых здесь не увидела.
Какая вы, однако, наблюдательная. )
12.01.20, 13:57
будни писал(а):
Риелтор отстаивает интересы своего клиента перед противоположной стороной (продавец/покупатель) и при контакте с другими органами: опека, банки и прочие. Не даст ли риелтор слабину в минус своему клиенту будучи мягким и жалостливым?
Своеобразное у вас представление об отстаивании интересов клиентов.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мая 2020
12.01.20, 15:51
Татьяна Костянова писал(а):
Продавец в магазине тоже вон не жалостливый, бесплатно еду не раздаёт.
Ну бывает и другие варианты :)
+7 (916) 31-31-969
03 мая 2020
12.01.20, 20:28
будни писал(а):
Риелтор – суровая профессия, где цена ошибки идёт на миллионы. Профессия обязывает к определённым чертам характера. Здесь мало места для сантиментов.
Я прошу прощения, Вы случайно не путаете риэлтора с киллером? Или с налоговым инспектором? Почему риэлтор обязательно должен быть суровым?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей